Перейти к содержимому

Фото

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#21 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 11:20

Лучше купить)) У меня сыну пять, покупала и покупаю)) Пусть лучше в детстве наиграеться!))

Можно еще наборы есть с отвертками продаются, где машинки можно раскручивать - сын их просто обажает! Жаль, что ресьба слабенькая, уже в три годака сворачивал ее после пятого раза)) Прокручиватся зараза начинает))

#22 darlusha Вне сайта  

darlusha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:51

Ну, набор инструментов мы освоили. Спасибо. Так и быть, постараюсь не придираться больше, купим и пистолетик.

#23 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 21:41

мне очень нравится покупать своим племянникам игрушки в магазинах от 0 до 99! Игрушки просто супер - самой даже иногда поиграть хочется... :) и развивают!

#24 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 21:42

Алена, и что за игрушки там продаются?)) Слабо представляю себе этот магазин)), но название не очень...)

#25 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 21:52

Цитата:
Kiti-j wrote
Алена, и что за игрушки там продаются?)) Слабо представляю себе этот магазин)), но название не очень...)

там игрушки для разных возрастов: например для от 2 до 4-х лет - игрушка - яблочко - полностью деревянное, в котором множество сквозных дырочек. и червячок, которого нужно в эти дырочки просовывать. Крестница моей сестры была в восторге!!! Еще могу привести пример - книжка детская, в которой написаны короткие стишки про различные материалы и вклеены кусочки материалов, например шерсть, пух, песочек и т.д., то есть чтобы можно было погладить, попробовать на ощупь... Есть наборы для витражей - для детей постарше (краска, на стекло спец. наносишь, утром отлепляешь и можешь клеить куда угодно) и т.д. Мне очень понравилось!!!

#26 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 13:10

То что ты написала, мне тоже понравилось)), но название магазина...МРАК!)))))))

#27 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 20:48

не знаю, мне кажется номальным название :) и игрушки действительно там просто супер!!! :) когда у меня будут дети, обязательно буду там покупать!

#28 darlusha Вне сайта  

darlusha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 14:24

А можно узнать где находится этот магазин?

#29 Sim78 Вне сайта  

Sim78
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 11:47

Присоединяюсь к вопросу: интересно, где он находится?
А по теме: один-два пистолета погоды не сделают. А если кроме оружия и поиграть нечем :shock: , то это конечно вредно

#30 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 2:55

Я тоже была против оружия, но ему подарили пистолет, потом винтовку, потом саблю... И ничего. "Стреляет" по мишени, сидит в засаде, на даче вокруг дома участок патрулировал. Вобщем, довольно мирно играет. На прошлый Новый Год ему подарили набор: пиратский корабль, с пиратами, лодкой, плотом, сундуком, ящиками, бочками, лопатами, саблями и прочим снаряжением, ему нравится. Даже мы с мужем иногда сражения устраиваем.:smile292: Еще он любит машину с дистанционным управлением. А так, как у всех - конструктор, кубики и т.д. :smile61:

#31 Gallina Вне сайта  

Gallina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 16:00

Мы еще маленькие, поэтому у нас приоритет на всякие развивалки. Может потом перейдем на чистое развлекалово. А пока две любимейших игрушки мягкое яблоко с руками-ногами, которое открывается на две половинки и внутри у него шарик: вытягиваешь, а он дребезжит и втягивается обратно. Очен нравится как дребезжит. )) И теперь еще ELC-овское зеркало "перекати-поле" - очень любим за ним ползать и всякие кнопочки теребить, чтобы музыка играла и огоньки горели.

#32 Sea star Вне сайта  

Sea star

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 10:01

Увлекательной игрой для детей от 3 лет является железная дорога. Это творческая игра, развивающая фантазию и пространственное мышление у детей.
Существует огромный выбор самых разных железных дорог с аксессуарами. Ребенку предлагается собрать железную дорогу по инструкции из нескольких элементов. После этого можно запускать паровозик с вагончиками. В комплект помимо паровозика и вагончика могут входить рельсы, светофоры, деревья, железнодорожная станция, разводные мосты, и т.д. Ребенок может сам руководить движением состава: переводить стрелки, разводить мост, переключать светофорВообще, про игрушки хорошо здесь написано - ***

Изменено: Та еще штучка, 24 Август 2013 - 9:53
ССЫЛКА УДАЛЕНА

#33 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 10:11

А мой муж до сих пор тащиться от железной дороги:))))))))))))))) Всяких там домиков, особенно таких, которых собирать и склеивать надо :x

#34 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 7:58

Я тут статью нашла по теме. Может, кому-то пригодится: ***

Изменено: Та еще штучка, 24 Август 2013 - 9:53
ссылка удалена

#35 Gallina Вне сайта  

Gallina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 13:04

Вместо оружия лучше купи ему например пиратский корабль, мы купили такой племяннику в магазине Elc (марка развивающих игрушек), у них кстати распродажа до 15го. И жестокость не развивает и ребенку интересно и папе неплохо.

#36 Gallina Вне сайта  

Gallina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:58

Привет, девочки! Скажите пожалуйста свое мнение. В какие игрушки лучше играть мальчику? Машинки, конструкторы, кубики - это понятно. А в от пистолетики, автоматы? Могут они развить жестокость? где-то услышала и теперь боюсь покупать, а ребенок просит, ему интересно.

Я тоже считаю, что лучше купить. Мы пока с этой проблемой не сталкивались, мы знаете ли еще совсем пупсеныши, но мне кажется, что лучше пусть родители объяснят ребенку что к чему, чем он потом будет их обманывать и скрывать от них пистолеты друзей. Единственное, что меня волнует в этой проблеме, автоматы сделаны из пластмассы, которая очень вредна для здоровья. Я за игрушки из экологически чистых материалов!!! Мы своему покупаем больше деревянные игрушки, вот недавно купили ему деревянного коня (Elc) на будущее так сказать.

#37 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:47

Лично я против оружия. Но пренебригать интересами сына не хочу. Но дело в том, что пока он не проявляет к ним пока никакого интереса. Помню, полгода назад свекровь упрямо доказывала что внуку нужен пистолет, потому что ее сын в с ним играл и все таки купила против моей воли. Моей радости, а ее огорчению не было придела, когда он даже не взглянул на новую игрушку. Может, потому что мы маленькие? Сама настаивать не буду, но если подрастет и попросит куплю. Мне, например очень импонирует всеческое рыцарское оружие, по моему это лучше автомата Калашникова
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#38 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 13:05

Я покупаю в "Детском мире", выбор огромный, цена и качество совпадают!)) Вот так))

#39 НВиКо Вне сайта  

НВиКо
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 12:00

Люблю покупать в Ашане и бываю на Тульской. Со здоровьем у сына порядок.

#40 ksu2 Вне сайта  

ksu2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 13:00

Мы тоже до недавнего времени одевались на Тульской (на Детской ярмарке), но подруга посоветовала Bananamama. Там действительно дешевле и качество приличное!!!! К тому же это магазин, а не ярмарка, где постоянно ужасно много народу (и детишек). Наш малыш доволен (правда одеваться-раздеваться он не любит, как и многие детки)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых