Перейти к содержимому

Фото

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#181 Jeti Вне сайта  

Jeti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:03

У меня сын любит конструкторы и пазлы, часами может сидеть что-то придцмывать. Только убирать потом не хочет.

#182 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 12:51

Я много покупаю игрушек в магазине*********************** - у них довольно большой и небанальный выбор. Еще открылся****************************с игрушками за полцены - у них немного помята упаковка. Там всегда можно что-то выбрать и недорого получается.

Изменено: Не леди, 30 Ноябрь 2014 - 14:50

#183 iuser7736 Вне сайта  

iuser7736

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 19:54

мы тоже конструктор любим, недавно приобрели*********************** Legо. Я сама такое люблю, детали качественные, выполнено очень добротно, одно удовольствие играть.

Изменено: Не леди, 06 Декабрь 2014 - 21:30

#184 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 13:52

Смотрю, многие дети любят конструкторы :) и мы тоже не исключение. Любим всякие разные: от деревянных до всяких мудреных, с лабиринтами и горками. Из последних покупок конструктор Tototoys Роллипоп. В нем всего семь деталей и пять шаров, но шары большие - почти пять сантиметров в диаметре. Все просто: нужно построить лабиринт, по которому будут катиться шарики. Знаете, я удивилась, на сколько это интересно для ребенка, ему очень нравится

#185 Fasta Вне сайта  

Fasta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 21:45

А сиетезатор у кого-нибудь имеется? Я хотела своим на НГ подарить, но уже подарки получили, теперь хочу просто так купить. Название фирмы писать не буду, похоже вытирают))), а такой вопрос. Надо ли детям всякие штуки (100 тонов, 100 мелодий и т.д.) или можно более простой для детских игор. На профес. денег нет, интересует как игрушка.

#186 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 4:55

А сиетезатор у кого-нибудь имеется? Я хотела своим на НГ подарить, но уже подарки получили, теперь хочу просто так купить. Название фирмы писать не буду, похоже вытирают))), а такой вопрос. Надо ли детям всякие штуки (100 тонов, 100 мелодий и т.д.) или можно более простой для детских игор. На профес. денег нет, интересует как игрушка.

Конечно "вытираем".

Если для игр, то нафиг он не нужен с наворотами, а если предполагается заинтересовать ребёнка музыкой...тоже не нужен)))учиться-то будет на обычном.  ;-)  по возможностям смотрите, в общем.

Мы брали с наворотами всякими, итог: сгоревший блок питания и синтезатор в качестве подставки под игрушку.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#187 Мама_Ляли Вне сайта  

Мама_Ляли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:39

Не могу не похвастаться одним из подарков для дочки на 4 годика. Такой вот суперский большой набор лего дупло с животными получили. Называется Лесной заповедник. Ляля  конечно больше всего на фигурки запала - она их просто обожает!
10584_box_image_na.jpg

#188 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 15:44

А у нас эти дуплы не особенно то прижились, пару наборов дарили нам, и дети так себе играли, в почете другие конструкторы, а фигурки вообще без интереса остались. Каким играют уже 2 года, так это вот таким простым блочным - 

pTtjF.th.jpg

Вчера построили крепость для человека-америки и черепашки-ниндзя, а человек-паук карабкался по ее стенам и нападал на них  :wall:  Как с папаней начнут играть, фантазия бьет ключом, все собираются и хохочут над этим театром)) 

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#189 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 17:56

А хватает для строительства одного набора блоков таких? Кстати на черепашек-ниндзя tmnt сейчас акция идет, в Детском Мире и Озоне. Приз - билет в Люксор, либо в ivi просмотр контента, если в области.

• Кэтти это нравится

#190 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 14:34

оум, интересно, для нас как раз, мы любители )) можно подробнее, что там куплять надо? как выиграть? Блоки - засисит от того,какой набор найдете в продаже, они разные. У нас 2 больших набора, для одного ребенка может и одного хватит. Хотя конструктора много не бывает ;)

#191 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 14:34

Кэтти, нагуглите "черепахомания николодеон", там подробно и почитаете. А так в общем нужно купить черепашки-ниндзя TMNT или что-либо из этой серии и там есть промо код на коробке, его регистрировать надо.

#192 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 16:11

Поняла, потала. Спасибо :)

#193 Olga077 Вне сайта  

Olga077
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 18:56

Мы с мужем вместо подарков дочке на др, заказали************************************. Все детки, которые пришли были в полном восторге и фотки клоассные на память остались

Изменено: Не леди, 17 Июль 2015 - 16:09

#194 supermama198 Вне сайта  

supermama198
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 5:04

заходите тут много разных игрушек, как раз для племянницы на день рождени :))**************************

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2015 - 7:12

#195 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 13:54

лего самый ходовой подарок для мальчиков. а я вот дарила племяннику на 7 лет конструктор электронный, первые шаги в элеткронике. сидит, копается, электриком будет наверное

#196 DetkiKonfetki Вне сайта  

DetkiKonfetki
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 12:18

Мы сыну купили когда-то набор рыцарей в интернете (********************— на всякий случай), так он до сих пор постоянно играет, очень понравились они ему)
И да, Лего, тоже часто покупаем. Только главное приучить ребенка убирать за собой, а то ходить по дому иногда больно становится :neigh:

Изменено: Не леди, 06 Июль 2016 - 13:36

#197 LadyChery Вне сайта  

LadyChery

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 16:25

У меня малой просто фантаеет от машинок Hot wheels  https://www.piushop....log/hot-wheels/

Купила ему такой гоночный трек за 3200 рублей.

По сути одна пластмасса , но сделано интересно. Советую как подарок на НГ

5.jpg

Модератор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых