Перейти к содержимому

Фото

Где лучше шоппинг : Милан или Лондон ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 svetusjka Вне сайта  

svetusjka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:51

У меня в конце июня выпускной. Собираюсь слетать за платьем уже в начале апреля, вот только не знаю куда лучше, в Лондон или Милан? В Милане я сама никогда не была, но по словам там якобы дешевле чем в Лондоне ( одежда таких брендов как D&G, Gucci, Trussardi, GF Ferre, Giorigo Armani, Emporio Armani, Roberto Cavalli, и другие), и всё удобно расположено. Зато в Лондон билет дешевле, но что касается красивых платьев там - не знаю.

Кто знает, посоветуйте, расскажите, где лучше, выгоднее.

P.S.  я планирую слетать на сутки, удобно ли так?

#2 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 19:35

Я ни там и ни там не была, но т. к. учусь на модельера, то кое-что знаю. Я бы за платьем точно поехала бы в Милан! Без сомнений! Когда - то Милан диктовал моду и сейчас он славится безупречным вкусом и некоторые традиции возвращаються...
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#3 masanas Вне сайта  

masanas
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 9:22

Как раз недавно читала статью про шоппинг в Милане:
думаю, Вам пригодится)

Изменено: Не леди, 28 Февраль 2015 - 7:12

#4 Paola Frani Вне сайта  

Paola Frani

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:27

кстати есть один маленький складик итальянской одежды, купила там очень классные джинсы tejido- выбор супер.. разные цвета и модели... а есть просто классика. много туник и футболок с принтами, пиджаки модные и много интресного другого...все вещи оригинальные "made in Italy" без комментариев- по качеству все видно... правда не очень дешево, но дешевле чем в магазинах города М.- но оно того стоит... т.к. вещи очень качественные и носить приятно...

Лети, по твоей просьбе  ;-) 

Изменено: Не леди, 15 Сентябрь 2013 - 4:51
удалены контакты.

• Paola Frani это нравится

#5 Shopper Вне сайта  

Shopper

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 17:09

В Милане такая толкотня, и цены выше, уже давно не самое лучшее место в Италии, где можно отлично одеться. Лучше выбирать окрестности Венеции. Небольшие городки там удивят вас своим ассортиментом и сервисом. Они не избалованы туристами. В Милане же все расчитано на туриста.
Моду можно купить. Стиль необходимо иметь.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 22:10

Типа савсэм не реклама ага))) Модераторы, ну забаньте уже наконец их! И удалите эту кучу мусора! Темы мёртвые и сплошная реклама...ваще невозможно на форуме общаться.

#7 Paola Frani Вне сайта  

Paola Frani

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 18:46

самый лучший шоппинг - это в Милане , без сомнения, идти надо не туристические зоны, а туда где одеваются сами итальянцы.

Изменено: Не леди, 15 Сентябрь 2013 - 4:48
Контакты удалены.

#8 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 17:13

Проще пробить места крупных европейских аутлетов и по ним проехаться, а там и видно  будет - где цены ниже и ассортимент шире.

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 17:21

Проще пробить места крупных европейских аутлетов и по ним проехаться, а там и видно  будет - где цены ниже и ассортимент шире.

И в окресностях Римини есть,и в Сан-Марино возят,а туры стоят копейки,тыщ 15

#10 Dianelle Вне сайта  

Dianelle

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 13:04

Я сама не летала на такой шопинг, но вот моя сестра любит иногда слетать в Милан или пригород Парижа и пройтись по магазинам. Она говорит, что там за городом есть целые рынки со стоковыми брендовыми вещами по приемлимым ценам. 

#11 Princess Вне сайта  

Princess
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 15:31

Девочки, английские товары - супер! Сама регулярно приобретаю великолепную, качественную брендовую одежду в The Outnet, Matchesfashion, Karen Millen. Приобретаю через прямого посредника в Англии, Сервис покупокОни прекрасно разбираются во всех тенденциях и направлениях, а, главное ответсвенно подходят к работе: быстро всё выкупают и направляют дёшево в Россию. Курьер привозит прямо на дом.

Изменено: Не леди, 22 Апрель 2014 - 6:24

#12 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 21:35

Если, честно ...! Я, бы правда сама бы съездила на такой шопинг, но не за шмотками и не за модными тенденциями, а вот просто ради интереса посмотреть с этой стороны на одну из европейских стран! Мне как то все равно где вещи покупать, а вот ради интереса поехала бы в такой тур! Но и то по настроению...)))

#13 Софья Вне сайта  

Софья

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 2:05

Думаю за платьем если есть возможность надо ехать в Милан.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых