Перейти к содержимому

Фото

Вы верите в гадания?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 nelli07 Вне сайта  

nelli07

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 12:25

Вы верите в гадания, привороты и приметы?

#2 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 12:44

В гадания верю,в приметы нет,в привороты верю но неодобряю эту муть.
Опубликованное фото

#3 nelli07 Вне сайта  

nelli07

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 12:50

Очень хочется узнать о будущем в "домашних условиях" поделитесь, плз, действующими способами гаданий

#4 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 12:57

Цитата:
Капелька Света wrote

Очень хочется узнать о будущем в "домашних условиях" поделитесь, плз, действующими способами гаданий

В "домашних условиях" я помню только 1 гадание,и то на суженого,гадала в детстве,как нестранно сбылось

Опубликованное фото

#5 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 13:02

Да ладно, девочки, это же все не серьезно. Мы сами творим свою судьбу! А если чего-то очень хочется, то просто верь в это и тогда это обязательно будет!
Posted Image

#6 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 13:05

Я раз в год гадаю у гадалки знакомой,всё сбывается,конечно мы сами судьбу делаем,но некоторые важные моменты всё же предсказать можно.
Опубликованное фото

#7 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 13:47

Капелька, а ты зайди на тему «мистика, сны, приметы….» найдешь там все, что тебе интересует.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(138444); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_138444') ) { $('multiq_138444').show(); } if( $('toggle_post_138444') ) { $('toggle_post_138444').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[138444] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 rfntyjxtr Вне сайта  

rfntyjxtr
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 13:56

Поделюсь с Вами своими соображениями на этот счет,а вы думайте сами...

Моя бабушка очень хорошо гадала на картах... и мне это передалось от нее...но скорее это не просто дар,но еще и психология... Особенно если ты хорошо знаешь человека или перед тем,как гадать-он тебе рассказал,что у него случилось и чего он ждет... Отчасти карты проливают свет на будущее,но если ты знаешь проблему человека...Допустим,я не знаю всех раскладов в картах...но зная то,что переживает моя подруга,сама по себе говорю ей то,что будет (ведь то что есть и то,что было-вам примерно сказали и карты скажут тоже самое)

Кому гадала-сходилось в будущем все...Однажды подруге сказала то,во что сама не поверила,но в слух произнесла,мол,какая-то женщина крутится около нее с ее парнем....и разговор с ней предстоит...и говорю-у него случайно жены нет? (они тогда месяц только встречались)

Она-"нет!!!!нет!!нет!!!"А через 2 дня позвонила в 6 утра в шоке и сообщила,что звонила его жена... есть еще примеры,но думаю,этого достаточно...Я верю,что можно как-то, что-то, где-то немножечко узнать наперед,но я так же верю и в другое...Все, что случается в нашей жизни-вовсе не случайно... И даже эти гадания...я сказала человеку такие вот слова...Она думала об этом два дня и,соответственно, притягивала этот негатив к себе сама же...

А если бы думала позитивно,возможно,оказалось бы и по-другому...

Так что верьте в себя и собственные силы...и думайте только о хорошем...и в будущем все будет так,как хотите вы....

#9 nelli07 Вне сайта  

nelli07

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 14:59

Верю, что гадать и пердсказывать могут не все, а только те, кому это дано от природы. У меня самой есть небольшие такие способности, предчувствие что ли, а потом это сбывается,жаль, что узнаю это только после случившегося события...Хоть и говорят, что гадать нельзя, типа судьбу прогадаешь...но так интересно ведь узнать, что ждет тебя.Еще слышала, что гадания особенно точные в свой день рождения, вот и хочу зараннее "подготовиться"

#10 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 19:10

В гадания, приметы и привороты верю, но не до конца. Если от них зависеть можно с ума сойти, а иногда зависаю...
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#11 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 10:44

Цитата:
Капелька Света wrote
Вы верите в гадания, привороты и приметы?

Я не буду повторяться, верю я в гадания или нет, много писала об этом в разделе "Мистика".
А вот некоторые гадания можно провести, если у вас есть интернет, и все. Вот здесь*******************************************
небольшой обзор онлайн-гаданий, если интересует, могу еще что-то посоветовать...

Изменено: Не леди, 18 Июнь 2015 - 17:04

#12 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 13:10

Цитата:
Капелька Света wrote

Домашний способ гадания. Включаешь комп, пишешь профессиональному астрологу, спрашиваешь. :) Как в аптеке, и совершенно бесплатно:

#13 Darrina Вне сайта  

Darrina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 23:55

А мне всегда была очень интересно узнать, как по линиям ладони можно определить судьбу человека. Я недавно обратилась к эксперту по хиромантии, им насколько точно было описано мое прошлое и настоящее, а то, что касается будущего, то у меня уже некоторые события сбылись. Могу поделиться контактами этого эксперта:*****************************************

#14 Mylatka Вне сайта  

Mylatka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 23:58

Верю, поэтому не хожу к гадалкам, не хочу ждать, что будет завтра.

#15 LaViKa Вне сайта  

LaViKa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 22:52

Верю, т.к. когда я сама себе гадала, то у меня всегда всё сбывалось. 

У меня иногда бывает предчувствие того, что должно произойти  ( видимо интуиция хорошая ), так почему гадания не могут быть правдивыми? это ведь тоже своеобразное предсказание 

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 17:27

так почему гадания не могут быть правдивыми? это ведь тоже своеобразное предсказание 

Потому, что гадание, как и предсказание - не виденье будущего, а психологическая настройка человека на определённое течение событий. Человек впечатлительный сделает неосознанно всё, чтобы привести свою жизнь к предсказанному результату, а не впечатлительный скажет, что не сбылось - шарлатанство. Так что без всяких гадалок и предсказателей можно настроиться на позитив и самому распоряжаться своей жизнью, а не жить по предсказанной кем-то программе.

• Sabina это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Sabina Вне сайта  

Sabina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 19:36

Согласна, человек после услышанного программирует себя на результат. Сама я к гадалкам никогда не обращалась, даже сомнений и колебаний на этот счет никогда никаких не было

#18 Марка Вне сайта  

Марка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 15:27

В юности верила. сейчас нет.

#19 Krasvi Вне сайта  

Krasvi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 13:15

Был уже пост про приворот парня))) Девочки, не верьте этим гаданиям!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых