Перейти к содержимому

Фото

Могу потерять любимого из-за неуверенности в себе, помогите!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 enigmA Вне сайта  

enigmA

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 7:59

Я в растеряности. Я очень не уверена в себе, отсюда у меня с моим МЧ постоянные ссоры, мы с ним почти год летом собираемся пожениться, но я жумаю, что если буду устраивать такие истерики и дальше, то боюсь что свадьбы не будет. Да дело даже не в свадьбе, дело в том что я извожу его и себя постоянными скандалами, хотя понимаю что не права и ссоры возникают из за мелочей и перерастают в скандалы, бывает даже с рукоприкладством с моей стороны. Можно сказать что я его слепила из того что было, он очень хороший человек и меня сильно любит, но много пил, сейчас он ради меня закодировался. Раньше у нас ссоры возникали только из за того что он каждый день поглощал это пиво в немеренных количествах, а сейчас я нашла кучу других причин по которым возникаю ссоры. Я довольно симпатичная девушка, прекрасно это знаю, но всегда его ревную даже если он случайно посмотрит на проходившую мимо девушку, боюсь измены ужасно, я ее просто не переживу. прекрасно знаю что все мои страхи из моего прошлого, я в 17 лет встречалась с парнем и он очень сильно на меня подействовал в психологическом плане, это наложило свой отпечаток, он жил по понятиям как это модно сейчас говорить, а меня эти понятия вырубали но ничего не могла с собой сделать потому что очень сильно его любила, постоянно ревновала, ждала его у окна, короче доводила себя до истерии. И вот теперь не могу никому доверять потому что не уверена в себе, когда идем с моим МЧ куда нибудь я постоянно в напряжении то и дело за ним слежу, куда посмотрел, куда пошел, даже в туалет он иджет, а я уже вся на изменах, я так не могу больше, успакоительные средства не помогают, да и толку то от них, это временное спокойствие, а мне нужно постоянное, как вернуть уверенность в себе, помогите пожалуйста, я не хочу потелять своего любимого.

#2 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 8:54

Нужно избавляться от страхов! Мой способ очень зверский и не знаю, подойдет ли он тебе...

Когда я чего-то боюсь, я зажмуриваюсь, делаю вздох, хватаю себя за косу (когда она еще у меня была) и делаю шаг вперед! Т.е. на мой взгляд, страхи перебарываються только когда ты кидаешься в них с головой.

Боишься, что он может тебе изменить? Представь, что это уже случилось (можешь, кстати, в уединении закатить для себя самой истерику и все такое). Что дальше? Ты дествительно, бросишь его из-за этого? Думаю, что если любишь, не сможешь... Прими страх, как лучшего друга и он перестанет тебя пугать!

Опять же, этот способ помогает мне, а все мы разные...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#3 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 10:43

Солнышко, тебе надо перебороть себя, ты такая умница, слепила его - значит тебе не составит труда слепить себя... Пробуй отвлекаться от этих мыслей. Ну например, когда вы куда-нибудь в очередной раз пойдете, то попробуй следить не за своим МЧ, а просто за окружающими. А еще когда я начинаю злиться или раздражаться, то мне помогают дыхательные упражнения (глубокий вдох и выдох - так несколько раз) и еще сильно  и резко сжимаю и разжимаю кулаки... 

#4 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 11:33

Может это он просто не дает тебе понять что ты для него самая самая?

Мне кажется,лучше один раз СПОКОЙНО поговорить(не в тот момент когда ты на ревности,а когда счастлива и спокойна),чем изо дня в день скандалить на одну и ту же тему.

#5 Ksycha Вне сайта  

Ksycha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 13:05

Да! " Слепить" из кого то - что то, это легко! Советовать проще всего! Знакомая ситуация до боли! Есть у меня знакомая семейная парочка, так вот у девчёнки такие же проблемы! Муж помогает ей справится с этим " недугом" как может, но терпение похоже у него уже заканчивается! Дело в том, что она после свадьбы( прошло 5 лет) очень сильно поправилась! Из за гормонов. И вот тут то и начался весь "КОШМАР" семейной жизни!! Приезжает муж домой с работы, она в истерику: Ты где был? где шлялся? Почему от тебя пивом несёт? У тебя кто то есть! ( Да, с такой уверенностью говорит насчёт другой, что потом всё таки сама себе поверила, что кто то у него есть). Начались подозрения, проверки вещей, телефонов и т.д и т.п Постоянные скандалы. Спросила её : Зачем ты всё это делаешь? Ты понимаешь, что ты отталкиваешь его от себя? Она просто и спокойно ответила: Я его не достойна! Он мне изменяет, потому что я стала "толстая и не красивая".

Отвлекусь. В таком жизненном темпе они живут и по сей день! Хотя сама эта история случилась у них где то через год после свадьбы! Постоянные упрёки, скандалы - это ужас! Говорить ей, что она не права - бесполезно, она сама всё прекрасно понимает и осознаёт, но сделать ничего не может! Сама говорит, устала, не могу больше, и делает тоже самое! Мы уже даже не лезем в эту историю! Пусть делает что хочет! Как то муж её сказал: " Я уже устал быть виноватым! Устал оправдываться! Устал убеждать. Переубеждать! Надоело! Пусть будет так как будет, что она хочет то и получит!Просто семья разваливается! Еще немного - и я тоже взорвусь!" Реально у него кончается терпение! Детей у них нет! Отношения - ужас! К чему это приведёт? Да ни к чему хорошему! Мучается сама и мучает мужа. Жалко их!

Так, у них всё это началось после свадьбы! Девочка! Если ты действительно ЛЮБИШЬ этого человека, не заставляй его страдать! Иначе же твоя семейная жизнь  закончится, не успев начатся!

С такими "завихрениями" ни один нормальный мужик мириться и жить не будет!

Совета тебе спрашивать нужно не здесь, а в кабинете у психотерапевта!!!! Это очень страшная ситуация, справится с этим - только профи!

Опубликованное фото

#6 Ksycha Вне сайта  

Ksycha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 13:22

И еще, когда кого либо контролируют, человек сделает всё возможное, чтобы выйти из под этого контроля! От сюда враньё, любовницы, общество друзей превыше семейной жизни! Так вот подумай, что на самом то деле тебе нужно? Человек которого ты любишь и хочешь быть с ним или же просто тень этого человека(  в смысле вроде есть, а вроде и нет?). Если ты сделаешь правильный выбор, то всё само сабой встанет на свои места!! Сама справишься с этой проблемой и изменишь себя!

Гордись тем, что ты смогла его изменить! Тем, что он с тобой! Поверь, если он даже и не говорит, то в глубине души он всё равно благодарен тебе за то, что ты сделала! Сделала для него, для себя,  в конце концов для Вас, Вашего будующего! Только никогда его этим не упрекай!!!! Окружи его заботой, лаской, любовью, терпением и он ответит тебе тем же! А, подозрениями, скандалами,слежкой ты реально его оттолкнёшь от себя, и возможно безвозвратно! Хочешь быть с ним - МЕНЯЙСЯ! Терпения тебе и удачи!

• ju_stel это нравится
Опубликованное фото

#7 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 15:32

Если ты не будешь ему доверять, то вря д ли у вас есть будущее. Ты его любишь? Люби. Хватит страхов, наслаждайся каждым днем проведенным с ним, каждой минутой, секундой...Если бы он тебе когда-нибудь изменил-значит это не твой человек. А сейчас думай о предстоящей свадьбе, он уже многое сделал ради тебя и этим доказал свою любовь!
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#8 enigmA Вне сайта  

enigmA

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 7:13

Я не хочу доводить до такого кошмара и реально хочу обратиться к психологу, но для начала хотела просто спросить совета. Девочки если бы вы увидели меня вы бы удивились почему вообще возникла такая прорблема, я не говорю что я супер красавица, но смотря в зеркало иногда удивляюсь своей проблеме. Спасибо вам за советы они мне помогли, теперь буду работать над собой.

#9 GoshaZ Вне сайта  

GoshaZ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 9:42

"...Из всех бед наиболее вероятна та, которую мы боимся больше всего..."

Кажется так или что-то вроде этого. Любовь - это в том числе взаимное доверие. Так что делай выводы. Не мучай себя и его. Мой, например, когда идем по улице, постоянно замечает других женщин. А по его выражению лица и глаз я вижу, что сравнивает со мной. Вот так окинет снизу вверх и чуствую, руку сильнее прижимает к себе! Опять я лучше! И мне приятно. А иногда и мне укажет на какую-нибудь пышногрудую, а я ему "что выросло, то выросло". Первый год я тоже к каждой юбке ревновала, а потом с одной женщиной в очереди поговорила, она объяснила про доверие. Я попробовала - здорово! Рискни, попробуй доверять как себе! Если не поможет - не достоин он тебя.

• ju_stel это нравится

#10 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 11:51

Как я понимаю... я также вела себя какое-то время назад, это жуть... мы расстались в итоге, он начал гулять, я довела себя до ужасного состояния... сейчас я веду себя по-другому, я знаю, что если даже мы разойдемся, если даже он изменит, это не смертельно, я не умру и значит так надо было, так суждено...

#11 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 18:29

В этой ситуации никаких секретов не надо, просто поверить в себя. И больше доверять своему любимому, без доверия любовь умрет.

#12 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 16:23

Нет доверия - нет любви, запомните это!

#13 Leioa Вне сайта  

Leioa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 21:27

В этой ситуации никаких секретов не надо, просто поверить в себя. И больше доверять своему любимому, без доверия любовь умрет.

соглашусь с Вашим постом и потом выше моего. ...по началу сложно бывает открыться, но потом только и понимаешь, что можешь доверять человеку, т.к. знаешь его хорошо и он твой родной. не бойтесь доверять.. 

#14 inna-grabjanko Вне сайта  

inna-grabjanko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:12

Неуверенные женщины достают свои мужчин, постоянным нытьем, подозрениями...

Я постоянно борюсь с собой, чтобы справиться со своим недостатком.

#15 svetlana7583 Вне сайта  

svetlana7583

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 12:51

С вашими мыслями вы потеряете не только мужчину, но и вообще всех близких людей. Ваши дурные настроения заразны и вы будете переносить негатив и на других. Советую вам почитать Никак Вуйчича "Неудержимый" он очень подробно рассматривает проблемы упадка сил и веры, уверена эта книга вас приободрит)

#16 Elena V. Вне сайта  

Elena V.
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:07

Несчастным или счастливым вас делают только ваши мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, вы управляет своим счастьем. Поэтому действуйте сейчас, через силу, через неуверенность. Тогда жизнь со всеми ее передрягами закалит ваш характер и он станет твердым как алмаз и несокрушимым как тайфун!

А в этом вам поможет семинар «Повышаем самооценку или как стать уверенным успешным человеком и нравиться себе и другим» , который пройдёт 21 декабря в Москве. Более подробно смотрите здесь *******************************************
Организатор тренинга -центр «Логопед Мастер»

Изменено: Не леди, 16 Декабрь 2014 - 20:50

#17 Добряшка Вне сайта  

Добряшка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 20:23

После того, как нас предают, такое состояние дпже не удивляет. Сама с таким столкнулась. Чувствовала, что не смогу сама справиться с этим. В голове каша. Как и вы понимала, что не права, сама являюсь виновником многих скандалов, но поделать с собой ничего не могла. Хорошо, что пошла на тренинг, который мне порекомендовали. Думаю, что иногда стоит посещать это. Пусть не во все можно верить, но у меня получилось првести свои эмоции в порядок. Благодаря этому я сохранила семью. Может и вам такое помогло бы.

#18 Добряшка Вне сайта  

Добряшка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 3:16

Знаете, решила, что может все-таки есть кто еще решится на такое мероприятие******************************************************************Буду рада, если поможет. Один человек сказал, что тот кто ищет, то всегда найдет, то что нужно. 

Изменено: Не леди, 16 Январь 2015 - 6:48

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых