Перейти к содержимому

Фото

месть женатому любовнику

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 16:59

"Понимаешь, просто обидно озосновать что он не может быть с тобой в твой день рождения, не может остаться на ночь... да и много чего еще..."

Кому, как не мне, это понимать!

Прекрасно тебя понимаю.Тоже старалась не привязываться.А итог - банальный: не любила выходных и праздников, потому что оставалась без него...у него в первую очередь - жена, ребёнок, родители, друзья и только потом я...встречалась иногда назло с другими (до секса дело не доходило), но постоянно думала о нём.Хотя один из моих главных жизненных принципов - никогда не зарекаться, но никогда в жизни больше не буду иметь отношений с женатым.Хватит уже этого мазохизма.Сейчас бы только поскорее его забыть и жить дальше без этого кошмара.

#42 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 7:21

ну считай что первый шаг ты уже сделала! ты попытайся вспомнить все плохое, что между вами было... это должно помочь !

я кстати со своим постоянным МЧ недавно рассталась по собственной инициативе... но скучала все равно.. а потом друзья мне о нем пару вещей рассказали (что не могли говорить пока мы встречались чтоб мне не было обидно) ... мне аж прям уже и не хочется с ним общаться вообще больше - скучание как рукой сняло...

#43 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 8:03

Плохого между нами было не так уж много, если не считать его последних малодушных поступков. Больше горечи в моей жизни было от самого статуса любовницы и всех "прелестей жизни", из этого вытекающих.Но слава Богу, это уже в прошлом. Конечно, ещё хандра накрывает, слишком мало времени прошло, но надеюсь, что будет полегче потом.

Милая, а почему ты решила расстаться со своим МЧ? Что в нём перестало тебя устраивать?

#44 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 13:28

я с ним встречалась 6 лет НО жила в это время за границей, кроме последних 2х лет... приезжала 4 раза в год сюда, виделись вобщем редко... там у меня тоже были "друзья"... но так себе, несерьезные отношения....

когда я два года назад вернулась мы стали жить вместе и всплыло очень много мелочей, которые меня раздражали... хотя он во мне души не чаял... постоянно стали ссориться... да и от него мне доставалось часто (словесно) из за моего как он говорил "взбаломошного" характера ... пару раз меня сильно обижал... обида накопилась, мы разъехались, но продолжали встречаться... потом появился тот женатик :)

затем еще один человек которого я очень давно знаю - стали с ним встречаться и из за него я кинула постоянного МЧ.... правда по дружески разошлись, без скандала итп... Знаешь, я просто поняла что не смогу в дальнейшем связать всю свою жизнь с этим человеком, который меня совсем не научился понимать за все это время...

вот :)

#45 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 13:30

Lioness, а почему бы не завести новые, пусть и несерьезные отношения с кем-то еще... отвлечься :

кстати, сколько тебе лет?

#46 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 13:50

Милая, так ты теперь переключилась на нового МЧ и про постоянного (бывшего) и не вспоминаешь?..

По поводу твоего совета завести новые отношения: потребность такая у меня есть, даже какая-то отчаянная, но я чувствую, что она на данный момент нездоровая. И что не стоит сейчас вышибать клин клином, нужно вначале привести в порядок свои расшатанные нервы, поднять самооценку. А потом уже и отношения!

Хотя у меня сейчас какой-то панический страх остаться одной. Умом понимаю, что страх этот безосновательный - мне 24, я умная, привлекательная, сексуальная, ухоженная, с чувством юмора...На меня многие мужчины обращают внимание, но как-то так складывалось, что они все НЕ ТЕ! Кто-то нравится как друг, а физически я не могу себя заставить с ним быть. Кто-то из поклонников - максимум просто как знакомый нравится, даже ближе общаться желания не возникает. Встретила такого, который по всем параметрам подошёл (мой бывший) - и физически страсть сильная и постоянная, и психологически с ним комфортно, харизма у него просто сказочная. Но - женатый! И как выяснилось, трусоват, слабоват характером и малодушен, когда дело касается отношений с женщинами.

#47 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 14:55

а мне 26 :)

мне было достаточно легко переключиться, поскольку я его давно знаю - мы друзья с детства и он для меня всегда был привлекательным... прост обоялась исопртить дружеские отношения - и он то же самое оказывается чувствовал ! а когда начали встречаться, то очень быстро друг к другу привязались... я просто вижу что он ко мне правда хорошо относится итп, сильный по характеру (для меня это очень важно, потому что у меня характер тоже огого и немногие выдерживают), привлекательный и в постели с ним классно :)   А когда я все это прочуствовала, то о МЧ бывшем особо не думаю... знаешь, иногда мелькает чувство что скучаю, но быстро проходит, когда я начинаю все ссоры припоминать...

у меня тоже всегда страх остаться одной - (эгоисточно но) поэтому я всегда сначала завожу новые отношения, а только потом бросаю бывшие ... но ведь всегда есть поддержка друзей и семьи ! то же самое со знакомыми - они есть (мужчины), но вот не каждый же нравиться в плане отношений...

ты из какого города?

#48 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 15:10

Да, очень важно, чтобы мужчина был сильный характером. Я тоже хотела так ещё раньше - завести новые отношения и бросить своего женатого, но к сожалению, так не получилось. Не удалось встретить такого человека, с кем бы захотелось чего-то большего, чем флирт. Насчёт поддержки...от моих родителей она довольно слабая, если не сказать, что вообще никакой. Поддерживает моя самая близкая и лучшая подруга, но я живу в Москве, а она - в другом городе, общаемся с ней исключительно по Интернету и мобильному, а так хочется посидеть и поговорить за рюмкой чая...ведь женщины так устроены, что им становится легче просто от того, что они какую-то проблему проговаривают. Даже если им и не могут реально помочь со стороны, всё равно становится легче, и какое-то решение в голове уже созревает. Но своевременные и правильные советы тоже бывают очень кстати. Трезвый взгляд со стороны, так сказать. За что хочу ещё раз поблагодарить всех высказавшихся на форуме  по моей теме!

Милая, а ты откуда?

#49 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 9:09

я тоже из Москвы...

согласна с тобой по поводу разговора о проблемах... становиться намного легче, хотя большинство своих проблем я держу в себе... просто или не хочется ими друзей загружать или просто хочется казаться всегда веселой итп, чтоб все думали, что у меня все хорошо :)

#50 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 9:21

Я тоже долго такой подход практиковала: абсолютно всё в себе держать, окружающим не ныть, чтобы никого своими проблемами не грузить. Но сейчас пришла к выводу, что всё-таки по ходу жизненных событий надо хотя бы чуть-чуть, но проблемами своими с людьми, которые к тебе доброжелательно настроены, делиться (только с теми, кто на самом деле доброжелательно, а не которые одевают маску. Правда, иногда это не сразу определишь...). Иначе всё плохое в тебе может накопиться в один прекрасный момент! )

#51 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 12:27

Всем привет!

Я не стала мстить своему бывшему МЧ. Большое спасибо за вашу поддержку в трудное для меня время!

Сейчас я хочу вычеркнуть ЕГО из своей жизни. Хотя бывают моменты, когда так и тянет ответить на его последнее письмо, на которое я решила не отвечать...или набрать его номер...

Скажите, а через сколько времени после разрыва отношений с любимым человеком вы смогли забыть его?...Сколько вам понадобилось времени, чтобы больше не мучили болезненные воспоминания и желание всё вернуть?...

#52 Pushinka Вне сайта  

Pushinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 14:20

Приветик!

Умничка! Я тобой горжусь!

Конечно, тебе сейчас тяжело и еще не один день/неделю/месяц/год пройдет, пока все в душе успокоится. Правильно делаешь, что не отвечаешь, поставила цель, следуй ей, а то только начнешь приходить в себя, успокоишься и а потом все понесется заново.

На счет твоего вопроса – нельзя дать однозначный ответ. Я думаю, все равно 100% человека забыть невозможно. После одного мне потребовалось всего полгода, чтобы восстановиться, а после другого несколько лет (может быть и не успокоилась, если бы не прочла одну книгу).

Разрыв отношений это всегда сильный стресс, поэтому для борьбы с ним хороши все способы: подружки, отпуск, хобби, в конце концов поклонники :), поэтому не нужно замыкаться , а продолжать жить.

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Опубликованное фото

#53 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 14:48

Цитата:
Pushinka wrote

Приветик!

Умничка! Я тобой горжусь!

Конечно, тебе сейчас тяжело и еще не один день/неделю/месяц/год пройдет, пока все в душе успокоится. Правильно делаешь, что не отвечаешь, поставила цель, следуй ей, а то только начнешь приходить в себя, успокоишься и а потом все понесется заново.

На счет твоего вопроса – нельзя дать однозначный ответ. Я думаю, все равно 100% человека забыть невозможно. После одного мне потребовалось всего полгода, чтобы восстановиться, а после другого несколько лет (может быть и не успокоилась, если бы не прочла одну книгу).

Разрыв отношений это всегда сильный стресс, поэтому для борьбы с ним хороши все способы: подружки, отпуск, хобби, в конце концов поклонники , поэтому не нужно замыкаться , а продолжать жить.

Pushinka, спасибки за поддержку и за добрые слова!

Ну, не одна неделя/месяц/ - может быть, но надеюсь, что не год!!! Год мне так явно не продержаться.

А какую ты книгу прочла, которая тебя успокоила, если не секрет???

#54 ttaattkkaa Вне сайта  

ttaattkkaa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:14

Девчонки, какие вы все таки молодцы. Умеете быть сильными. Так здорово читать на форуме как с каждым днем кому-то становится легче. Lioness - ты умничка. Так держать!!!

А про книгу мне тоже хотелось бы узнать, если можно Pushinka!

#55 Pushinka Вне сайта  

Pushinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 16:27

Книгу – название и автора сказать не могу, но сама книга политическо-исторически-социалогическая (книга сложная и порой даже пугающая). У автора проскальзывает идея, что у человека творится в голове, то и в штанах (если точнее, то если бес сидит в голове, то и в штанах тоже). А почему успокойла, потому что герои были один в один по описанию моего бывшего МЧ (по характеру, поведению) и счастья с ним бы все-равно не было бы. Просто раньше этого не понимала, а теперь благодарна Богу, что избавил от него.

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Опубликованное фото

#56 DekabR Вне сайта  

DekabR

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 22:01

Привет lioness.

Умница что не опустилась до мести!  Месть, действительно удел слабых, а ты сильная девушка и ты у себя одна такая.

РЕШИВ вычеркнуть, просто делай это, нету его в твоей жизни и всё.

Зависит только от тебя, как долго ты позволишь воспоминаниям о прошлом отравлять свою жизнь, столько и будет больно. Всё в твоих руках.

Удачи и силы духа тебе!

вино в бокалах надо пить, пока оно играет. пока живёться надо жить.....
двух жизней не бывает.

#57 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 6:47

ttaattkkaa и Декабрь, спасибо за поддержку! Приятно слышать тёплые слова.

На самом деле меня ещё не совсем отпустило, вернее сказать, совсем НЕ отпустило, но самые тяжёлые дни уже позади, и это радует! Воистину - всё, что не убивает нас, делает нас сильнее. Правда, не всегда хочется становиться сильнее такой ценой, но...

Pushinka, с книгой прям заинтриговала!!!

Если у кого-то ещё из гостей моей темы есть что мне сказать по поводу "срока забывания" любимого человека после разрыва отношений...жду ваших ответов, это для меня сейчас остро и актуально. Заранее спасибо!

#58 ttaattkkaa Вне сайта  

ttaattkkaa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 8:29

lioness_

Я всегда себя лечила мыслью "самое худшее позади. Потому что с каждым днем становится легче. Самые трудные - это первые дни. Так что ты на пути к выздоровлению! А конкретный срок, к сожалению тебе никто не скажет, но судя по настроению твоих писем - ты на верном пути. Только держись! Если один раз дашь слабинку, все заново начнется. Ты умничка и все будет у тебя чудесно.

#59 КАТЯКАТЕРИНА Вне сайта  

КАТЯКАТЕРИНА
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 23:47

девчат,тема эта ещё актуальна? А то,мне совет нужен.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых