Перейти к содержимому

Фото

месть женатому любовнику

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:29

А знаете, что самое смешное в этой ситуации?После нашего с ним скандала и SMS-разрыва он не звонил несколько дней, хотя знал, что я лежу дома одна больная, с высокой температурой(я действительно на нервной почве заболела). Потом я не выдержала, написала ему, а он ответил, что ОБИДЕЛСЯ, ЧТО Я НАЗВАЛА ЕГО ПРЕДАТЕЛЕМ.Нормально это?То ли он притворяется, то ли действительно адекватно ситуацию не воспринимает.Сказал, что на самом деле он меня не предавал, что это я всё себе сама накрутила.Сейчас он мне продолжает писать, я отвечаю что-то...Хотя до этого он мне клялся, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной и если уж пара решила разойтись, то никаких контактов после быть не должно.Вот такая мужская логика!А они ещё что-то говорят про "женскую"...

#22 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:39

Признаки слабохарактерности на лицо.......... Ненавижу слабых мужчин!!!!!!!!

Смени номер телефона и удали его номер из телефонной книжки, перетерпи желание позвонить и написать. Прекрасно знаю, как это тяжело, но ты всё-таки постарайся!!!!!!!!!!!! Будь сильнее его, докажи самой себе, что ты МОЖЕШЬ!!!!!!!!! Не зацикливайся на нём - вокруг полно вполне нормальных мужчин! Отвлекись от мыслей о нём - уйди с головой в работу. Вдвойне полезно - и о нём забудешь, и на работе кучу всего полезного сделаешь. Реально помогает, проверенно!!!!

Удачи и счастья тебе, lioness_!!!!!!!!!!!!!!

#23 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:25

Цитата:
Ленуля wrote

Признаки слабохарактерности на лицо.......... Ненавижу слабых мужчин!!!!!!!!

Смени номер телефона и удали его номер из телефонной книжки, перетерпи желание позвонить и написать. Прекрасно знаю, как это тяжело, но ты всё-таки постарайся!!!!!!!!!!!! Будь сильнее его, докажи самой себе, что ты МОЖЕШЬ!!!!!!!!! Не зацикливайся на нём - вокруг полно вполне нормальных мужчин! Отвлекись от мыслей о нём - уйди с головой в работу. Вдвойне полезно - и о нём забудешь, и на работе кучу всего полезного сделаешь. Реально помогает, проверенно!!!!

Удачи и счастья тебе, lioness_!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Ленуля , огромное за поддержку (кстати, тёзка!). У меня к тебе есть два вопроса:

1.У тебя лично были отношения с женатым мужчиной?Ты просто упоминаешь про свой личный опыт.....или это с женатыми никак не связано?...

2.Ты говоришь, что мой МЧ слабохарактерный.В отношениях с женщинами - да, согласна. Но по жизни я его знаю, как человека совсем не слабохарактерного, по крайней мере в работе и в отношениях с окружающими людьми. Может ли быть так, что в чём -то он слабохарактерный, а в чём-то нет?

#24 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 14:12

Отвечаю на твои вопросы:

1. С женатым мужчиной отношений не было никогда. Сечас у меня разведёный (по крайней мере, так говорит. Паспорта его я не видела, да и не хочу, если честно. Мне с ним хорошо, уютно очень. Тем более, какая жена потерпела бы, что бы её муж в 4 утра куда-то срочно уезжал, и это в выходной день? Поэтому думаю, что не врёт)

А опыта жизненного хватает, несмотря на мои20 лет........ Опять же, подруги, которые порой в такое влипают, что волосы дыбом встают...........

2. Я считаю, что если человек сильный, то он сильный во всём. А если тут он сильный, а там слабый, то это что-то непонятное........ Хотя знаешь, в последнее время почти перестала удивляться людям..............

#25 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 14:24

Ленуля, ты всё-таки узнай точно, в разводе он или нет.Лучше это знать на 100% и чем раньше, тем лучше.А паспорт - это ещё не гарантия.Мой ведь ходит и радуется, что по паспорту холостой - у него там действительно печати нет, при замене паспорта он просто себе штамп не поставил.Ребёнок прописан, а семейное положение - нет.Так что, девчонки, это всем вам на заметку. Хотя я думаю, что случай моего МЧ - скорее исключение из правил.

#26 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:04

Если честно, мне это совсем не важно. Замуж я за него не собираюсь, был печальный опыт.......... теперь лет через пять если собирусь, то хорошо.......... Он на мне жениться тоже не собирается, это было оговорено ещё на первом свидании. Мне с ним просто хорошо, и морально, и в плане секса. Он меня полностью устраивает, да и я его тоже. Любить мне ещё ни разу в жизни никого, кроме себя, не приходилось......... Я, конечно, своего рода эгоистка, но готова идти ему на уступки, подстраиваться под него. Хотя, если честно, он под меня больше подстраивается........ Я вижу, что он начинает ко мне привязываться......... А я не знаю, как на это реагировать............ Пусть пока всё идёт своим чередом............

А на счёт любви.......... Я считаю, что кому-то дано любить, а кому-то нет (точно так же, как с талантом - кто-то поёт, кто-то рисует, а кому-то ничего из этого не дано)........ Вот мне, наверное, не дано........ А может, просто пока человека "своего" не встретила......... По крайней мере, я по этому поводу не парюсь. Для меня самое главное - уважать человека, а всё остальное приложится.

Что по этому поводу думаешь?

#27 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:04

[QUOTE]Ленуля wrote

"Если честно, мне это совсем не важно."

Вот это, мне кажется, зря.Почему я так считаю - объясню ниже.

"Мне с ним просто хорошо, и морально, и в плане секса. Он меня полностью устраивает, да и я его тоже. Я вижу, что он начинает ко мне привязываться......... А я не знаю, как на это реагировать............ Пусть пока всё идёт своим чередом............"

Если, как ты говоришь, тебе с ним хорошо - и в общении, и физически, ты сама не заметишь, как начнёшь потихоньку к нему привязываться.А потом тебе будет далеко не безразлично, свободен он или всё ещё женат, даже если и не будет чётких планов на замужество.

"А на счёт любви.......... Я считаю, что кому-то дано любить, а кому-то нет (точно так же, как с талантом - кто-то поёт, кто-то рисует, а кому-то ничего из этого не дано)........ Вот мне, наверное, не дано........"

Согласна, что не всем дано любить.Некоторым моральным уродам(и мужчинам, и женщинам) - может быть, действительно не дано, но это патология.И я уверена, что к тебе это точно не относится.У тебя ещё впереди твоё чувство. 

"Для меня самое главное - уважать человека, а всё остальное приложится."

А мне кажется, что главное - не любовь.А совместимость.В первую очередь - психологическая, во вторую - сексуальная.Если нет совместимости, то долго с человеком не протянешь.Когда пройдёт острота чувств, неизбежен разрыв или проблемное существование.И не дай Бог связаться с женатым.Есть, конечно, и счастливые концы у этих "любовных треугольников", но это стоит таких нервов и в процессе, и потом, что нужно хорошенько подумать, прежде чем ввязываться в это.

#28 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:21

Честно - не хочу загадывать, пусть пока всё идёт своим чередом......

30 июня уезжаю в отпуск на неделю, приеду - буду что-то решать с этим. Пока и так проблем хватает.

А на счёт "любовных треугольников"........ Во времена "бурной молодости"  увела у одной девчонки двух (!!!!!!!!!!) парней (причем они были двоюродными братьями), ничего хорошего из этого не получилось. Последний в итоге вернулся к ней обратно. Если она слышит моё имя, её начинает трясти, а если она меня видит........... Такого отвращения на человеческом лице я ещё никогда не видела............. Если бы я была на её месте - набила бы морду, или даже покалечила слегка........... Знаешь, не очень-то приятно, когда к тебе так относятся. Вернуть бы время назад - ни за какие коврижки не связалась бы ни с Димой, ни, тем более, с Сашей.......

#29 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:33

Ленуля, желаю тебе хорошо отдохнуть в отпуске и ещё раз спасибо за поддержку.

То, что та девчонка к тебе так относится - это естественно. А идеального в жизни никогда не будет - всегда кто-то кого-то у кого-то будет уводить.И ни в одной ситуации не бывает так, чтобы кто-то был не виноват.Всегда, в большей или в меньшей мере, виноваты ВСЕ  участники треугольника.

А по поводу того, чтобы вернуть время назад - мне кажется, ни о чём не стоит жалеть.Хотя я сама, наверное, тоже с моим МЧ не связалась, если бы вернулась в прошлое...но это ещё не факт.Может, связалась бы, но вела бы уже себя по-другому)

#30 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:43

Рассуждать на тему возврата времени можно бесконечно.......... Всё, что не делается - всё к лучшему. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. В последнее время именно по этим принципам я  и живу.

#31 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:47

Цитата:
Ленуля wrote

Всё, что не делается - всё к лучшему. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. В последнее время именно по этим принципам я  и живу.

Ленуля, ты просто умница.Готова подписаться под каждым твоим словом.И сама буду отныне стараться жить так и только так.

#32 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 17:30

У тебя получится!!!! Я в тебя верю!!!!!!!! Самое главное - это верить в себя!!!!!!!

Ну что, как настроение??? Надеюсь, хандра потихоньку отступает???

#33 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 18:56

Продолжение моей истории такое:

Думала я долго,много и мучительно, всё анализировала и решила не мстить. Потому что согласна со всеми вышеперечисленными тобой и остальными участниками форума доводами, да и буря негативных эмоций малость поутихла, вернув способность трезво мыслить.Решила сказать ему всё честно, что было желание превратить его жизнь в ад, но не хочу отвечать предательством на предательство.А все эти дни мы с ним переписывались в течение рабочего дня по электронной почте.Сегодня пишу ему, что хотела бы встретиться.Он ЗАПАНИКОВАЛ!Вначале согласился.Потом начал спрашивать, ЗАЧЕМ.Я ответила, что хочу поговорить.Он долго и нудно выспрашивал, о чём я хочу с ним поговорить, но я ему не говорила.После чего он заявил, что не сможет встретиться со мной, ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ МАТЧ ЕГО ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ  - БРАЗИЛИИ!!!Я охренела.С трудом подавила своё вспыхнувшее снова желание мести. Но взяла себя в руки - думаю, раз решила, значит, надо идти до конца. И всё ему выложила в письме.Тут уже охренел он, прислал ответ, поблагодарил, но опять же запаниковал, что я с ним больше не хочу общаться.Глупо, говорит, жить в одном городе и не общаться."Я тебе буду по рабочим вопросам звонить, и буду продолжать писать по электронной почте, а ты не удержишься и будешь мне отвечать."

Вот такая на данный момент ситуация!

Сейчас моё решение - не отвечать ни на его письма, ни на звонки, ни на SMS-ки.По рабочим вопросам, естественно, придётся с ним общаться, но это будет редко.А так - вычеркнуть его из своей жизни.

Что скажете, девчонки?(и особенно Ленуля)

#34 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 15:03

Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Я тобой ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!! Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!

Его поведение ещё раз выдаёт в нём труса! Испугался поговорить......... Ну надо же какая цаца!!!!!! (моему возмущению просто нет предела!!!!!!!!!!!)

А может, тебе номер мобильного сменить? Он же тебе по рабочим вопросам наверняка на другой телефон звонит?

#35 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 19:09

Ленуля, думаю, что номер мобильного мне можно и не менять...Если он захочет, то достанет меня и по рабочему городскому, и по домашнему...Сегодня он написал с утра, как обычно, а я не ответила...Через некоторое время пишет опять:"Ты что, СЕРЬЁЗНО решила со мной не общаться больше???".Я отвечаю:"ДА, я тебе вчера  всё сказала.Так будет лучше!"...На что он мне заявляет, что так лучше не будет, и что я без него не выдержу...Но я буду стараться...Хотя до сих пор вздрагиваю, когда слышу где-нибудь его имя...И в то время, когда сегодня мой коллега звонил ЕМУ на мобильный в моём присутствии и приглашал его ЗАЕХАТЬ к нам в офис в гости, состояние у меня было...даже не знаю как сказать...но я не хочу больше с ним общаться.Не буду, как бы он ни просил.

#36 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 8:20

Lioness_

такое ощущение что у этого МЧ какое-то слишком необоснованно высокое мнение о себе, раз он сначала может позволить тебя кинуть, а потом при этом говорить что ты еще и не выдержишь без него ! я тебя полность поддерживаю - перестань с ним общаться и не показывай виду, что он тебе еще интересен - вот это как раз и будет самая лучшая месть! а еще я бы распустила небольшой слух что у тебя появился другой МЧ...

#37 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 10:23

Цитата:
милая wrote

Lioness_

такое ощущение что у этого МЧ какое-то слишком необоснованно высокое мнение о себе, раз он сначала может позволить тебя кинуть, а потом при этом говорить что ты еще и не выдержишь без него ! я тебя полность поддерживаю - перестань с ним общаться и не показывай виду, что он тебе еще интересен - вот это как раз и будет самая лучшая месть! а еще я бы распустила небольшой слух что у тебя появился другой МЧ...

Да, из-за низкой самооценки он явно не страдает...Слух про другого МЧ - это хорошая идея...Только на самом деле меня другие сейчас совсем не интересуют...Решила твёрдо с ним не общаться, а сама сижу перед компьютером в офисе, делать толком ничего не могу, гипнотизирую взглядом зелёный значок Мэйл-агента...может, появится белый конвертик...подсознательно жду - вдруг ОН напишет...хотя умом и понимаю, что не нужно мне это.Зачем себя растравлять лишний раз...

#38 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:32

а даже если те и не нужен никто, все равно можно - ведь это только слух :)

Lioness, у меня была ситуация когда мне казалось что я влюбилась до потери пульса в МЧ. женатого. я страдала ужасно когда он не мог остаться на ночь, когда не мог встретиться итп.... потом так получилось что мы не общались недели 2... и всё прошло!!! я его сейчас вижу иногда и не могу понять что же в нем такого было !

это я к тому, что время лечит.

#39 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:57

...Милая, а как долго у тебя с твоим женатым МЧ длились отношения?

...Хорошо бы и у меня всё прошло за две недели!!!

#40 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 15:18

Цитата:
lioness_ wrote

...Милая, а как долго у тебя с твоим женатым МЧ длились отношения?

...Хорошо бы и у меня всё прошло за две недели!!!

ой

это долгая история: в краткости: мы знали друг друга с детства, встречались в 16 лет, потом я его бросила через год... он пытался вернуть меня, но никак . он женился назло мне через некоторое время... мы виделись иногда потому что в одной компании общались... потом я как-то поссорилась с МЧ своим и переспала с тем женатым... отношения длились 5 месяцев... я привязалась к нему, хотя стараюсь этого не делать обычно... было очень больно иногда :(   - тем более что я его жену знаю. Понимаешь, просто обидно озосновать что он не может быть с тобой в твой день рождения, не может остаться на ночь... да и много чего еще... от обиды я стала встречаться еще с одним человеком... а с женатым все меньше общаться стали потому что у него был отпуск и он его с женой проводил... а потом всё, как будто ниточка оборвалась и меня отпустило.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых