Перейти к содержимому

Фото

месть женатому любовнику

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 13:17

Что вы думаете по поводу мести бывшему женатому любовнику?

У него жена(ранний брак), от которой он зависит материально(квартира, деньги) и маленький сын.Наши с ним отношения длились полтора года, всё это время я вела себя очень корректно и ни разу не ставила ультиматумов, просто была праздником в его жизни.А недавно, когда мне нужна была его помощь, он отвернулся от меня, мотивировав это тем, что боится, что его вычислит жена.Он не только не помог мне, но и бросил меня, причём сделал это не лично, а прислал SMS.Меня сейчас захлёстывает буря эмоций - обида, злость, желание отомстить.Я хочу рассказать его жене о наших отношениях, чтобы она потеряла к нему доверие и потрепала ему нервы угрозой развода.

Может быть, кто-то находится сейчас в подобной ситуации или раньше с этим сталкивался - отзовитесь.

#2 zanuda Вне сайта  

zanuda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 13:42

А тебе не кажется, что ты сама виновата, и что злиться тут можно только на себя? Зря ты связалась с женатым - это во-первых, и с женатым по рассчету - это во-вторых. Если для человека главное - это деньги и квартира, то почему ты ждешь от него благородного поведения? Если для человека вести себя не честно - это нормально (я имею в виду по отношению к своей жене и матери его сына) то и с други людьми он будет вести себя недостойно.

#3 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 13:56

Я согласна, что по большей части сама виновата и что от такого человека нечего ждать благородства.Увы, слишком поздно это осознала.Сейчас хочу, чтобы плохо было не только мне.Хочу дать ему сдачи.

#4 zanuda Вне сайта  

zanuda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 14:04

Подозреваю, что жить с нелюбимой женой - это и так ежедневное мучение.

#5 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:04

Как я поняла, ваши отношения строились по принципу "никто никому ничего не должен". Зачем ты именно к нему обратилась за помощью, если прекрасно знала, что он безумно боится, что о ваших отношениях узнает его жена? Неужели в сложившейся ситуации мог помочь только он?

Человек, который не может лично сказать о расставании - слабый человек. Ну посуди сама, зачем он тебе был нужен? Неужели ты его любила? Как - то мало верится.

А месть........... Да Бог ему судья! Жизнь - бумеранг, его подлость к нему же и вернётся. А сказав жене, ты доставишь ей кучу неприятных эмоций. Она тебе, по-моему, ничего плохого не сделала. Ну не виновата она, что у неё муж мудак! Про ребёнка маленького подумай: а вдруг они разведутся? Каково ему будет? Он-то тебе что сделал?

Поэтому ты сто раз подумай, прежде чем ему мстить. Месть подают в холодном виде.

Удачи!!!

#6 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 19:14

Да я вомногом согласна с Ленулей.Месть- а кому месть?...если ему,то он лишиться своего материального благосостояния,а то что потеряет семью, я не уверина что он будет особо переживать....а жена, да зачем её это всё знать? пусть всё будет на своих местах, ведь не она подталкнула своего мужа на измену, а он сам решил найти себе развлечение.Да и вообще тот человек который идёт осознанно на измену, всегда оказывается трусливым, тем более который полностью зависит от жены.

#7 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:21

Ленуля, именно к нему обратилась за помощью, потому что на тот момент просто не к кому было реально больше обратиться, он был для меня и близким другом, и любимым мужчиной.

С твоим утверждением, что он слабый человек, согласна, но и таких мужиков, согласись, многие дуры(в том числе и я) любят.

У него и до меня была любовница, так когда жена узнала об этом, то они чуть не развелись.Остался он не только из-за материальных благ, но и из-за сына(он его любит).

#8 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:30

Цитата:
mamik wrote
Да я вомногом согласна с Ленулей.Месть- а кому месть?...если ему,то он лишиться своего материального благосостояния,а то что потеряет семью, я не уверина что он будет особо переживать....а жена, да зачем её это всё знать? пусть всё будет на своих местах, ведь не она подталкнула своего мужа на измену, а он сам решил найти себе развлечение.Да и вообще тот человек который идёт осознанно на измену, всегда оказывается трусливым, тем более который полностью зависит от жены.

Месть - ему, так как он не только материальных благ лишится, но и стабильности в браке, что ему совсем не на руку.Жену он всё-таки по-своему любит(хоть привычкой это называй, хоть как), а сына любит очень.

Может, я найду в себе силы удержаться от мести, да и врага себе не хочется наживать на всю жизнь в его лице...

#9 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:35

Умение прощать - удел  сильных людей. Будь сильной!

#10 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:41

Цитата:
Ленуля wrote
Умение прощать - удел  сильных людей. Будь сильной!

Хороший совет, правильный.Умом это понимаю.Только сейчас во мне идёт дикая внутренняя борьба - как поступить?

Простить его, отпустить, не общаться с ним больше?Это нелегко, но зато по-христиански.И карму портить себе не буду:) И жена его не пострадает, она-то мне ничего плохого не сделала...

Или всё-таки рассказать всё его жене, чтобы его благополучная семейная и сытая жизнь дала трещину?Чтобы плохое ему вернулось посредством меня ПРЯМО СЕЙЧАС, а не когда-нибудь там, в следующей жизни...

#11 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 1:37

Цитата:
lioness_ wrote

отпустить, не общаться с ним больше?

Да вот так и сделай! Подумай о невинном ребенке который может остаться без отца! Месть-признак слабохарактерности!!!

#12 Pushinka Вне сайта  

Pushinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 2:57

Здравствуй, lioness_

я согласна с вышенаписанном, но хотела только  чуток добавить. Когда на душе гадко и хочется отомстить чуть ли не всему миру, после этой мести может быть не сладко, а вдвойне гадко . И что бы потом не пришлось жалеть. Ему – Бог судья. А опыт с жизни пусть и печальный, но все-равно опыт. И какие бы чувства не остались в душе, нужно избавиться и от самого человека и о мыслях о нем. На самом деле жизнь бумеранг.

Она уже и так наказана поступками своего мужа, не думаю, что она не знала, ну или хотя бы не догадывалась о твоем существовании (да и о девушке, которая была до тебя).

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Опубликованное фото

#13 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 6:21

Отрицательный опыт - тоже опыт, поверь. В следующий раз, думаю, осторожнее будешь в выборе любовника.

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Проверено на собственном опыте.

#14 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 6:37

Цитата:
Prejudice Killer wrote

lioness_ wrote

отпустить, не общаться с ним больше?

Да вот так и сделай! Подумай о невинном ребенке который может остаться без отца! Месть-признак слабохарактерности!!!

Наверное, да...Действительно, месть - не от сильного характера...Только когда случается неожиданное предательство человека, о котором полтора года думаешь только хорошее и доверяешь ему полностью...когда несколько дней выпадают из жизни - ничего не можешь делать, лежишь сутками в постели и ревёшь часами от почти физической боли...вот тогда и зарождаются мысли о мести.И как-то уже не до чужой жены и её детей,хотя умом и понимаешь, что они ни в чём не виноваты...

#15 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 6:41

Цитата:
Pushinka wrote

Здравствуй, lioness_

я согласна с вышенаписанном, но хотела только  чуток добавить. Когда на душе гадко и хочется отомстить чуть ли не всему миру, после этой мести может быть не сладко, а вдвойне гадко . И что бы потом не пришлось жалеть. Ему – Бог судья. А опыт с жизни пусть и печальный, но все-равно опыт. И какие бы чувства не остались в душе, нужно избавиться и от самого человека и о мыслях о нем. На самом деле жизнь бумеранг.

Она уже и так наказана поступками своего мужа, не думаю, что она не знала, ну или хотя бы не догадывалась о твоем существовании (да и о девушке, которая была до тебя).

Я понимаю, что могу потом и жалеть, что опустилась до такого поступка, как эта месть. Даже скорее всего, на 90%, что буду жалеть, если я на это пойду...То, что его жена и так косвенно наказана его поведением, - это для меня новая мысль. Наверное, это так и есть. Даже немножечко легче стало на душе!Спасибо за поддержку.

#16 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 6:49

Цитата:
Ленуля wrote

Отрицательный опыт - тоже опыт, поверь. В следующий раз, думаю, осторожнее будешь в выборе любовника.

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Проверено на собственном опыте.

На самом деле я не такая сука, как многие могли здесь подумать. Просто была очень тесная связь с этим человеком, мы вместе работали, общались много, виделись каждый день, он был моим первым мужчиной, моим другом, с которым я постоянно советовалась...И когда всё это в один миг рушится, да ещё на фоне других жизненных неприятностей...Какое-то оправдание моему "низменному желанию" отомстить всё же есть, я думаю.

Хотя после всех ваших мыслей по поводу моей ситуации желание мести потихонечку тает.

#17 Ленуля Вне сайта  

Ленуля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 10:22

Цитата:
lioness_ wrote

На самом деле я не такая сука, как многие могли здесь подумать. Просто была очень тесная связь с этим человеком, мы вместе работали, общались много, виделись каждый день, он был моим первым мужчиной, моим другом, с которым я постоянно советовалась...И когда всё это в один миг рушится, да ещё на фоне других жизненных неприятностей...Какое-то оправдание моему "низменному желанию" отомстить всё же есть, я думаю.

Хотя после всех ваших мыслей по поводу моей ситуации желание мести потихонечку тает.

Знаешь, это меняет дело...... Я-то думала, что он хотя бы не первый, и что отношения ради секса........ Прекрасно понимаю, как тебе тяжело.......... Но ты всё равно держись!!!!!!!!!!!!!

#18 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 10:29

если тебе действительно хочется отомстить, можно выбрать более гуманный способ без участия невинных людей...

#19 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:11

Цитата:
Ленуля wrote

lioness_ wrote

Знаешь, это меняет дело...... Я-то думала, что он хотя бы не первый, и что отношения ради секса........ Прекрасно понимаю, как тебе тяжело.......... Но ты всё равно держись!!!!!!!!!!!!!

Ой, Ленуля, тяжело - это не то слово!Спасибо большое за поддержку, держусь, а что ещё остаётся делать.Отношения у нас были не только ради секса, нам и психологически было очень комфортно вместе.Он по натуре жуткий собственник, ревновал меня дико, никого ко мне не подпускал...Да и сейчас он не планировал со мной расставаться, ему же удобно - дома жена с ребёнком, квартира её, дача, всё в шоколаде, а в остальное время - я, сексуальная, весёлая, умная, ухоженная, любимая девочка и друг в одном лице.Он просто ИСПУГАЛСЯ моих проблем и того, что если начнёт сейчас меня поддерживать - узнает жена и будет скандал, второй измены она ему уже не простит.Поэтому прислал SMS, что хочет и дальше со мной общаться, но без интима(чтобы жена не спалила, видимо, она в последнее время что-то стала подозревать).Подкосило меня два момента: то, что он от меня отвернулся, когда мне понадобилась его поддержка, и то, что он не расстался со мной по-человечески.Можно же было встретиться, извиниться, мол, так и так, такая ситуация, люблю, но не судьба нам вместе быть, подарить что-то на память(хоть я и не меркантильная, просто важно внимание!!!) А не бросать человека, которому за день до этого в любви признавался, как сломанную куклу.

#20 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:17

Цитата:
милая wrote
если тебе действительно хочется отомстить, можно выбрать более гуманный способ без участия невинных людей...

Вот так!Только меня уже тут народ отговорил мстить, нашёлся человек, который меня в моём стремлении поддержал.Классный ход мысли, только это сложно - найти такой способ, чтобы отомстить лично ему, никого не задев.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых