Перейти к содержимому

Как зовут ваших киндеров?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#81 Nadine9 Вне сайта  

Nadine9

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 9:10

Ещё до родов мы решили девочку назвать Верой, а мальчика Димой. Хотя бабушка настаивала на том чтобы назвали Варварой! В итоге родилась Верочка)))

#82 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:17

Я дочь назвала Дашей, очень нравится это имя! Дома в основном зову Даней, Данечкой. 5 января нам будет 11 лет!
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#83 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:38

скоро должна родить дочку - решили назвать Полиной(солнечная):biggrin смотрела по святкам и выяснилось что в те дни, когда я предположительно должна родить никаких хороших женских имен нет:ashamed только увидела имя Анна, но так зовут меня поэтому этот вариант отпал. ну а если вдруг родится сын (узи в последнее время часто ошибается) :biggrin то назовем или Миша или Дима или Саша
Опубликованное фото
var pid = parseInt(136911); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_136911') ) { $('multiq_136911').show(); } if( $('toggle_post_136911') ) { $('toggle_post_136911').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[136911] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#84 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 5:43

скоро должна родить дочку - решили назвать Полиной(солнечная):biggrin смотрела по святкам и выяснилось что в те дни, когда я предположительно должна родить никаких хороших женских имен нет:ashamed только увидела имя Анна, но так зовут меня поэтому этот вариант отпал. ну а если вдруг родится сын (узи в последнее время часто ошибается) :biggrin то назовем или Миша или Дима или Саша

Миша очень доброе имя,а Дим и Саш много. Мишаня,Миша)))
А Полина мне не очень нравится,но у всех разные вкусы,в том числе и в именах)

#85 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 19:54

Миша очень доброе имя,а Дим и Саш много. Мишаня,Миша)))
А Полина мне не очень нравится,но у всех разные вкусы,в том числе и в именах)

у нас отчество максимовна :baby не каждое имя подойдет.... а всякие насти маши и кати уже надоели .....у меня было еще пару вариантов - Алина, Алёна или Александра...но муж как то не очень
Опубликованное фото
var pid = parseInt(136913); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_136913') ) { $('multiq_136913').show(); } if( $('toggle_post_136913') ) { $('toggle_post_136913').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[136913] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#86 peppi_80 Вне сайта  

peppi_80

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 17:28

Мы Георгием сына назвали. Можно Гоша, Жорик, Гога. Все в семье зовут по разному.
Опубликованное фото

#87 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:31

А я назвала Софьей. Зову Софи.

#88 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 3:11

Назвала дочу Ангелиной, хотя раньше нравилось имя - Виктория. Просто когда она родилась откуда то из подсознания всплыло это имя. И больше никакие вариаты уже не походили. Мальчика назвала бы Владислав, сокращенно Влад.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(136916); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_136916') ) { $('multiq_136916').show(); } if( $('toggle_post_136916') ) { $('toggle_post_136916').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[136916] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#89 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 23:53

Мою доченьку зовут Елизавета, теперь хочу сына,но папа сама сказал придумает имя. А племянницу мою зовут Ваалерия.

#90 Tanyalovemyboy Вне сайта  

Tanyalovemyboy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 10:26

У меня три младших сестры. Две двоюродных и одна родная.
Моих двоюродных зовут Инна и Маша. Инне уже 13, Маше 9. Место Инны я ждала братика Вадимку, но не повезло. Назвал Инну её папа. Её хотели назвать Анной, но папа поменял одну букву в имени и получилась Инна. Машу называла Инна. Я Машу впервые увидела, когда ей было 3 месяца.
Родную зовут Марта, ей сейчас 2 года 7 месяцев. Она родилась в ноябре, но я настояла на этом имени. Мама была против, но папа меня поддержал. Осень скрасило весеннее имя.
Вот так вот :)

Я не идеальна. Мы совершаем ошибки, мы все это делаем. Но, потому что мы прощаем, мы двигаемся дальше.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых