Перейти к содержимому

Как зовут ваших киндеров?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#41 Luna© Вне сайта  

Luna©

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 13:10

хочу сыночку назвать Кирюшой, а девочку -Кирачка!!
Так хочу я и муж и никто из семьи нас больше не поддерживают-аж обидно!! :(

а почему надо кого-то еще спрашивать? мы называли детей советывались только друг с другом...это наши дети...а родствиноков потом познакомите :)

#42 ~Emitist~ Вне сайта  

~Emitist~

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 7:54

[/quote]а почему надо кого-то еще спрашивать? мы называли детей советывались только друг с другом...это наши дети...а родствиноков потом познакомите :)[/quote]
Я тоже так думаю, иногда не выдерживаю и высказываю все что я об этом думаю,меня начинают критиковать,говорят что давая такие имена своимдетям я должна думать не о себе, а о детях, хотя не понимаю к чему это или меня спрашивали как меня назвать :?
По-мойму Кира и Кирилл-прекрасные имена!!Кираочень редкое,а Кирилл у меня вызывает улыбку, чувство света в душе что ли!
вот идумою молчать,дакать, чтоб не вызывать конфликтов и сделать по своему!А муж даже о других иминах даже думать не хочет, начинает другим именам придумывать смешные рифмы!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(136870); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_136870') ) { $('multiq_136870').show(); } if( $('toggle_post_136870') ) { $('toggle_post_136870').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[136870] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 9:47

Кира мне не нравится, немного грубое.

#44 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 11:57

Я дочурку назову Елизаветта или Софья (Сонечка). Еще нравится Аксинья и Амели. А сына не знаю, но чисто мужским именем, мужественным, чтобы с рождения чувствовал себя мужчиной ,а не маменькиным сынком. С папой надо будет посоветоваться тоже. :)

Кстати Лиза и София,довольно таки часто встречающиеся имена.У меня две родных сестры.Одна Лиза,вторая София.Но это раньше они были редкими,когда мы так сестёр называли.А сейчас Лиз и Софий,полно.Плюс в Лизе есть буква "З"!
Моё любимое имя Василиса.Меня мама так называла,до двух месяцев и так хотели и зарегестрировать,Василисой.Но папа в последний момент,воспративился.Мол быдыт в школе дразнить Васей.Я до сих пор так жалею,что меня Васей не назвали.
Поэтому свою дочь я хочу назвать Василисой,а мужу нравятся короткие имена,типа Sam.A за мужское имя я ещё не знаю.

#45 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 12:02

В Болтологии есть тема Женские имена. Я больше склоняюсь к имени Аксинья.

#46 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 12:20

Спасибо!Я в курсе,что эта тема есть в Болтологии!Но я написала здесь,как я хочу назвать свою дочку.

#47 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 6:19

А у меня дочу Стефания зовут, кстати только сейчас прочитала Малышка писала,что у Маликова дочу так же зовут, но у нас фамилия немецкая, хотя мы сами русские и фамилия на мой взгляд очень даже сочетается с именем. А сынишку в будущем муж хотел бы назвать Гербертом, но мне это имя не нравиться, хочу Дмитрием назвать..., а если будет девочка то может быть Милания, хотя муж хочет Киру или Дину..

#48 Steffochka Вне сайта  

Steffochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 6:28

Моё любимое имя Василиса.Меня мама так называла,до двух месяцев и так хотели и зарегестрировать,Василисой.

Kotofei кстати тебе это имя и к твоей внешности идет :wink:

#49 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 20:54

женские любимые: Маргарита, Валя, Варвара и Софья
мужские: Артём, Александр, Михаил
очень хочу троих:чтобы двое сыновей)) но,надеюсь,не очень скоро, пока не чувствую себя готовой воспитывать своих))
"Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения...человека можно уничтожить,но его нельзя победить.." (Э.Хемингуэй)

#50 rumask Вне сайта  

rumask

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 10:14

Моего мальчишку зовут Артем. Имя выбирали путем вытаскивания бумажек (конечно, там были имена разные, но все одинаково нравились). В общем, когда родился, посмотрели внимательно - точно Тёмка!
А вот подружка решила назвать будущую дочку Ариной. Родила, позвонила мне и говорит: поздравь, у меня родилась Кристина. Я удивилась, а она пояснила. Посмотрела, говорит на нее, ну ничего общего с Ариной не подходит имя. А Кристи самый раз.
Так что внимательно смотрите на своих новорожденных малышей
Каждому человеку в голову приходят умные мысли, просто не каждый успевает их записывать
Опубликованное фото

#51 monte_negro Вне сайта  

monte_negro
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 2:31

А мы с мужем остановились на двойном имени. По паспорту будет Кирилл-КАроль, в миру - Киря. Выбор был сложен. Папе нашему, ещё когда УЗИ показало девочку, приснилось, что сын и что Кирилл. Спорить было невозможно. Как компромисс решили дать двойное.

#52 6-june Вне сайта  

6-june

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 9:45

А у меня сын Вовка и дочь Ольга. Кстати, Вовяна хотела назвать Никиткой, так мой бывший поумничал - принес мне в роддом записку: "Я уже всем сказал, что назвали Владимиром." Вот же блин!!! Сначала попробовал бы родить , а потом называл!!! :cr:

#53 Феанора Вне сайта  

Феанора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 5:56

У нас скоро сынка родиться! Мы назовем его Радослав (славящий радость). Только никому из наших родственников это имя не нравиться :( . А мы с мужем это имя выбрали еще когда встречаться начинали - сразу и мне и ему нравится. А когда дочку рожать будем - она у нас Василисой будет!

#54 kensnim Вне сайта  

kensnim

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 16:48

Я тоже хотела бы дочку назвать Василисой, очень нравиться это имя! моего МЧ Васькой зовут.. было бы в доме 2 Васьки ))) прикольно! А ещё мне очень нравятся имена Варенька и Маша! А вот с мужским именем... нравятся имена Никита и Максим!
via est vita
Опубликованное фото

#55 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 17:23

У нас есть имя для мальчика Марат, для девочки нет.... Муж и еще в большей степени я хотим мальчугана. Мне еще нравится Елисей, но думаю, в нашей мусульманской семье такое имя не прокатит.... Но я бы не очень хотела бы загадывать, вот родится малыш, посмотрим на него и имя само себя найдет!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#56 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 4:17

дочку я бы назвала Амели а сына Самуэль. а ещё мне нравится имя Аристарх.
племянниц моих зовут Ивонн, Алина, Катя и Варвара.
Опубликованное фото

#57 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 4:21

кстати delikiz на счёт мусулманской семьи....... мне мой мч имя для девочки предложил "Садаф"!!!!! я чуть в обморок не упала!!!!!
Опубликованное фото

#58 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 12:20

кстати delikiz на счёт мусулманской семьи....... мне мой мч имя для девочки предложил "Садаф"!!!!! я чуть в обморок не упала!!!!!

Я на такое никогда не соглашусь, хотя муж такое не предложит. Все-таки мы живем в России, и хотелось бы имя более-менее привычное для нашего слуха...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#59 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 12:29

я вот тоже сказала пусть забудет!
Опубликованное фото

#60 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 7:20

Безумно хочу ребёночка!!! Но пока строгий запрет - нельзя!
Сыночка назвала бы Денис или Даниил, а дочурку - Алия или Леонора. Очень уж мне нравятся эти имена!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых