Перейти к содержимому

Фото

Гадание - это некое утешения для человека в трудной ситуации

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Герберка Вне сайта  

Герберка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 14:52

Я, могу точно сказать что, к гаданию прибегают люди со слабой волей, так как велекие ученные психологи,утверждали что когда человек не уверен в себе, в своих поступках он ищет не в себе проблему возникшей проблеме, а бежить за помощью. Находя гадалку, он успакаивается в том что скажет гадалка. Это действительнно, так.

Гадания ,конечно,штука соблазнительная но она до добра не доведет. Лучше ничего не пытаться узнать в своей судьбе а как вы думайте ????

#2 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 7:30

Что за бред,почему слабой воли?Я например гадаю 1 раз в год ,у своей проверенной гадалки (она предсказует на год-два),и делаю я это не потому что неуверенна в своих поступках или в чем-то еще,а для того чтоб узнать нет ли на мне порчи или сглаза,или стоит ли тратить своё время на некоторые идеи,еще чтоб узнать о судьбе дорогих для меня людей,например сейчас у сестры моей проблемы и хотелось бы узнать как помоч их разрешить.

Кстати хорощая гадалка это еще и психолог,она настраивает человека на хороший позитивный уровень.

Опубликованное фото

#3 Герберка Вне сайта  

Герберка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 9:32

Ужас, какой постоянно,зацикливаться на том,что есть порча или нет. Дорогая моя хорошие гадалки как правило владеют не только навыком гадать и мотивировать людьми...А то что, ты время от времяни ходишь к гадалкам это иной раз показывает что ты личность слишком эмоциональная. Ты так и будешь ходить к гадалкам в надежде услышать от нее хорошее.

#4 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 14:24

Я считаю, что гадание - это программа, которая дается человеку при посещение гадалки. Я верю в то, что наши мысли материлиазуются. Настоящее предсказание могут дать единицы, а т.е. настоящие экстрасенсы и ясновидящие, а остальные - дают просто программу.
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#5 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 20:34

Все это полная ерунда. к гадалке идет только неуверенный в себе, сломленный чем-то человек, и она, как хороший психолог. настраивает его на успех, "снимает порчу". На самом деле "порчу" на себя накладывает сам человек, то есть это не порча, а просто его растерянность, настроенность на неудачу. Роль гадалки смог бы выполнить обычгый психолог. если бы мы сами подсознательно верили ему также, как и гадалке!

#6 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 7:45

Девушки помоему вам хорошие гадалки непоподались,моя например даже мысли читать умеет,и всё что говорит сбывается,хотя говорит она немного если неспрашивать,и на порче я незациклена,просто мне многие  мои знакомые завидуют,и Тома(так гадалку мою зовут)сама говорит что часто гадать нельзя,но раз в год нужно.И вообще хороших новостей я от гадания нежду,у меня и так всё хороше.Кстати гадалки порчу неснимают,она просто может посоветовать кого нибуть если это действительно надо.
Опубликованное фото

#7 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 14:43

Цитата:
Герберка wrote

Я, могу точно сказать что, к гаданию прибегают люди со слабой волей, так как велекие ученные психологи,утверждали что когда человек не уверен в себе, в своих поступках он ищет не в себе проблему возникшей проблеме, а бежить за помощью. Находя гадалку, он успакаивается в том что скажет гадалка. Это действительнно, так.

Гадания ,конечно,штука соблазнительная но она до добра не доведет. Лучше ничего не пытаться узнать в своей судьбе а как вы думайте ????:confuse:

Дорогие мои! Если человек хочет переложить решение своей проблемы на гадалку, нормальная гадалка его просто не примет! ;-)

#8 pretty6613 Вне сайта  

pretty6613

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 7:48

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!

Изменено: Не леди, 01 Август 2015 - 8:52

Вот адрес вконтакте хорошей гадалки

#9 niki165 Вне сайта  

niki165
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 21:24

Стала находить 5-ти рублевые монеты дома, точнее это было 3 раза и в одном и том же месте они появлялись (на столе). Ни я, ни муж (живем вдвоем) разбрасывать деньги не имеем привычки. Первый раз я нашла монету, подумала "мало ли" и убрала в кошелек, потом через недели 2 повторилось тож самое (даже в голове промелькнуло "дежавю чтоль, вроде уберала недавно..."), в третий раз нашла и спросила мужа может все же он разбрасывает, сказал "нет". Мучаюсь догадками... За все это время был в гостях один товарищ,в итоге решила обратиться к одной женщине магу *************************

Изменено: Не леди, 02 Октябрь 2015 - 8:49

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых