Перейти к содержимому

Фото

Что делать со смущением после полового акта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 tuhe4ka Вне сайта  

tuhe4ka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 5:34

Привет, не знаю что делать с этой глупой проблемой, испытываю смущение после полового акта, вообще не могу разговаривать с молодым человеком после секса, стесняюсь почему то! Что делать?  И ещё, это было, но не совсем, я тоже оттолкнула в первый раз, а во второй раз вообще всё произошло по глупости, я напилась до свиячего визга, и не помню что было, этот человек знаком мне всего 1 день! Но говорит что ничего не было, он ко мне приставал, но я отворачивалась, я не знаю, верить ему или нет? Теперь мы вообще не общаемся! Я конечно же сходила к врачу, мало ли, вдруг и в самом деле что то было и бременность мне не нужна, но т.к у меня плева уже деформированна, врач мне повторил ещё раз плева нарушена, смотреть не буду, боюсь порвать до конца! А это значит что то, что я залетела, не возможно, дело в том что месячные не регулярно идут, и после того дня их небыло месяц,  но может возможно такое что при малейшем доступе во влагалище, возможна беременность? Я переживаю по этому поводу, хотя мне подруги говорят не парься, не было полного контакта, а я всё равно переживаю, купила тест: одна полоска, я всё думала, а вдруг ошибочный? Сделала второй раз, опять одна. Потом прошло время, я снова начала сомневаться, т.к. начала нагрубать грудь, набухать соски, гинеколог сказал это нормально. Направил на узи, яичники проверять, изза того, что нет месячных! Посмотрели сказла всё норм. Я расказала и врачу узи всю ситуацию! Он посмотрел, сказал всё нормально, беременности нет! А я дура! Всё равно переживаю! вследствии отсутствия месячных, мне прописали уколы-прогестерон, если я их проделаю определённое количество дней пойдут месячные, они пошли, но не естественным путём, и я всё равно не уверена, я слишком мнительная! Потом мне прописали гормональные (противозачаточные) таблетки, я их пила 21 день, теперь 7 дней перерыв, и месячные должны прийти, я в ужасном волнении, а вдруг они не придут! Вдруг я беременна! Ни дай Бог! Вот с того самого момента и хожу загруженная по этому поводу, помигите советом, утеште меня глупую! А про стиснение, так, я со своим молодым человеком стесняюсь, точнее я знаю, что буду стесняться!

#2 ds12210459 Вне сайта  

ds12210459

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 10:03

Даже можешь не переживать по этому поводу.У меня с моим парнем была примерно такая же проблема.Я была девственницей и мы хотели попробовать первый раз заняться сексом немного попробовали и перестали, т.к. он пожалел меня и сказал, что попробуем в другой раз,т.к. мне было очень больно.Поэтому у меня тоже, контакт был , но не полный.После этого меячных не было тоже очень долго, примерно 3 недели.Только не думай сейчас, что у тебя их нет намного больше...Организм разный у каждого...вобщем все тоже самое, я на дню по 4 теста использовала, показывал отрицательно, но я все равно не верила, врач говорил, что все в порядке, а я не была в этом уверенна.Но потом все пришло в норму.Месячные пришли сами.

Кстати, врач объяснил мне их отсутствие еще и из-за того,что очень много переживала по этому поводу.Так что спокойствие и только спокойствие,не усугубляй ситуацию своими переживаниями и все будет хорошо.

Я тоже первое время стеснялась, а потом привыкла.Я привыкла,наверное, потому, что у меня один сексуальный партнер-это мой МЧ.Но даже сейчас иногда стесняюсь, а он мило улыбается...

#3 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 19:49

Ты 100% не беременна. Задержка, действительно, из-за переживаний, так бывает, и не стоило по этому поводу так волноваться, ведь тесты на беременность никогда не врут, а тем более врачи.

По поводу стеснительности: я бы на твоем месте стеснялась бы до, а не после...

#4 Мир Вне сайта  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 20:06

delicatess

Ет чё правда что тесты никогда не врут?)))

#5 Chaton Вне сайта  

Chaton

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 21:15

Не волнуйся ты по этому поводу.Все у тебя нормально. У меня вобще 2.5 месяца не было месячных.Я так волновалась,но все было в порядке.Даже тесты постоянно покупала.
Когда об этом думаешь все еще хуже,просто старайся не думать об этом.

Опубликованное фото

var pid = parseInt(136196); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_136196') ) { $('multiq_136196').show(); } if( $('toggle_post_136196') ) { $('toggle_post_136196').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[136196] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 22:17

Да, подтверждаю, тесты, если они сделаны правильно (в соответствии с инструкцией) - никогда не врут!

#7 irinas Вне сайта  

irinas

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 17:01

Цитата:
JuicYN wrote

Да, подтверждаю, тесты, если они сделаны правильно (в соответствии с инструкцией) - никогда не врут!

Смотря какие. Как правило, тесты измеряют уровень гормонов. Если он выше обычного, то показывает положительный результат. А повышеный уровень может быть как в случае беременности, так и в случае некоторых заболеваний. У меня тоже две полоски показывал, и не один раз делала. Сходила к врачу, а она сказала что я не беременна, просто застудилась и воспаление сильное. Так вот бывает. А я думала все, пора памперсы покупать.  

Лучше всего покупать не один тест, а несколько, причем разных фирм. А вообще, точнее всего врач скажет.

Опубликованное фото

#8 tuhe4ka Вне сайта  

tuhe4ka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 10:29

Цитата:
Chaton wrote
Не волнуйся ты по этому поводу.Все у тебя нормально. У меня вобще 2.5 месяца не было месячных.Я так волновалась,но все было в порядке.Даже тесты постоянно покупала. Когда об этом думаешь все еще хуже,просто старайся не думать об этом.

Девчёнки, спасибо вам всем огромное за поддержку, благодоря вам я забыла об этом и перестала нервничать, жила в своё удовольствие, и теперь у меня всё хорошо, месячные пришли... :)) Я прислушалась к вашим советам. Большое спасибо!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых