Перейти к содержимому

Фото

!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 ПростоАнгел Вне сайта  

ПростоАнгел

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 19:46

Привет всем! Девченки, помогите! Поскажите, как можно избавиться от стеснительности в сексе. я со своим МЧ встречаюсь уже 9 месяцев и до сих пор стесняюсь. Я понимаю, что это мешает. но не знаю как от этого избавиться, я боюсь всего нового. как быть?

#2 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 21:48

Если 9 месяцев...то уже не новое))

А вообще задай себе вопрос, что именно тебя пугает? Если все, тогда надо научится рассласчастливая женщинася и получать удовольствие! Или ты и удовольствия от секса не получаешь?

#3 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 23:13

Надо собраться с силами и один раз переступить через стеснение!!!И все будет хорошо!

#4 LEiLA32 Вне сайта  

LEiLA32

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 23:21

странно...мы встречались еще только 2 месяца, и я уже перестала стесняться. щас уже полгода вместе и я не стесняюсь вообще ничего. может,дело в ваших отношениях? вы видитесь редко и ты не успеваешь привыкнуть к нему? или между вами нет настоящей любви? но в любом случае,просто попытайся не думать о стеснении, помни,что для него ты всегда красива и идеальна, на крайний случай выключай свет,чтобы не смущал=)) и всё будет хорошо!=)

#5 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 11:38

Цитата:
LEiLA32 wrote
странно...мы встречались еще только 2 месяца, и я уже перестала стесняться. щас уже полгода вместе и я не стесняюсь вообще ничего. может,дело в ваших отношениях? вы видитесь редко и ты не успеваешь привыкнуть к нему? или между вами нет настоящей любви? но в любом случае,просто попытайся не думать о стеснении, помни,что для него ты всегда красива и идеальна, на крайний случай выключай свет,чтобы не смущал=)) и всё будет хорошо!=)

все зависит от человека, его привычек, характера, воспитания и пр... я с мч 8 мес. и стесняюсь, хотя мы вместе каждый день, чувства есть....не могу сказать, что прям стесняюсь сильно, но есть какие-то моменты, которых я ему не могу пока позволить... и это не комплексы, это мой склад характера, уклад жизни... но опять же "стесняться" - понятие растяжимое, я например не стесняюсь быть раздетой, выглядеть как-то не так, не стесняюсь его ласкать и тд... но например мне слабо, чтобы мой мч взял гинекологическое зеркало и разглядывал меня там... конечно не нормально если через 9 мес. ты стесняешься, когда трогают твою грудь...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых