Перейти к содержимому

Фото

Вопросы о гаданиях

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:52

Давайте поговорим о гаданиях... Приглашаю сюда тех, кто ими интересуется. Хочется обсудить некоторые вопросы.. Только я могу выступить как человек, отвечающий на эти вопросы...
Я уже более 10 лет занимаюсь гаданием, у меня гадала бабушка, а потом я сама увлеклась. Сейчас есть мысль написать книгу о гадании (кроме гадания, у меня еще куча интересов, в том числе я неплохой журналист - правда, без специального образования - оно у меня филологическое). Просьба только не устраивать дискуссию о моральности гадания, о шарлатанах и так далее. Мне интересны вопросы людей, которые нейтрально относятся к гаданию или не разобрались, что это такое :) на что-то отвечу здесь, на что-то в своем блоге (желающим дам ссылку), что-то, совсем сложное, оставлю для размышления и будущей книги (если что-то наберется). Просто интересно будет услышать ваши вопросы. Буду очень благодарна :))

#2 Luisa13 Вне сайта  

Luisa13

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 17:59

привет. У меня вопрос о гадание, но интересует твое мнение. Как ты считаешь, если ты гадала человеку, но не сбылось, это твоя вина или же космос не хочет отктывать человеку правду? Я знаю, что ошибаются и ясновидящие, и профессиональные гадалки и так далее, но за лично их ошибку не считают, кому не дано знать парвду тот и не узнает, хоть кого он спросит. Ну и про карты Ошо вопрос есть. Имеешь ли такие?

#3 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 7:47

Подскажите гадание относится к черной или к белой магии?
Опубликованное фото

#4 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 13:54

Цитата:
Luisa13 wrote
привет. У меня вопрос о гадание, но интересует твое мнение. Как ты считаешь, если ты гадала человеку, но не сбылось, это твоя вина или же космос не хочет отктывать человеку правду? Я знаю, что ошибаются и ясновидящие, и профессиональные гадалки и так далее, но за лично их ошибку не считают, кому не дано знать парвду тот и не узнает, хоть кого он спросит. Ну и про карты Ошо вопрос есть. Имеешь ли такие?

Карт Ошо у меня нет, поэтому про них ничего не могу сказать.
Вопрос взяла на заметку, чуть-чуть пособираю вопросы и отвечу, ок? :))

#5 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 13:59

Цитата:
Kleona wrote
Подскажите гадание относится к черной или к белой магии?

По-моему, это отдельный вид деятельности, не являющийся магией. Если вас интересует мой взгляд на гадание в целом, то я могу чуть позже об этом написать :)

#6 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 7:37

Напишите если нетрудно
Опубликованное фото

#7 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 13:50

Цитата:
Kleona wrote
Напишите если нетрудно

Обязательно напишу! Ждите! :))

#8 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 15:45

Говорят гадать нельзя. Прогодаешь. А я сомневаюсь. Как часто можно гадать?
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#9 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 15:07

Цитата:
NatyK88 wrote
Говорят гадать нельзя. Прогодаешь. А я сомневаюсь. Как часто можно гадать?

Хорошо :))) Скоро отвечу :))

#10 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 19:08

demonessa, такой вопрос... То что нагадали на несколько лет вперед при любом раскладе должно сбыться, т.к. это судьба или же будущее можно изменить?

А теперь просьба... Ты мне можешь погадать?

#11 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 9:03

Цитата:
zaika2 wrote

demonessa, такой вопрос... То что нагадали на несколько лет вперед при любом раскладе должно сбыться, т.к. это судьба или же будущее можно изменить?

А теперь просьба... Ты мне можешь погадать?

zaika2, на твой вопрос отвечу прямо здесь. Хотя лучше почитать и те ответы, которые я приготовила для других девушек. Там тоже есть кое-что про этот же вопрос (про то, когда гадание не сбывается).

Я сама гадать умею, но при случае тоже консультируюсь со специалистами, которые профессионально гадают и занимаются этим давно. Короче, многие гадалки не гадают на всю жизнь и вообще на долгие сроки. Они гадают на год, максимум на 2 года.

Лично я на события гадаю не на долгое время, а примерно на год. А вот на конкретные вопросы даю ответы, которые могут реализоваться и за более долгое время. Мое мнение - будущее можно изменить. Хорошая гадалка не старается направить клиента именно в такое русло, которое нагадала, как-то подействовать на него, "запрограммировать". Она дает человеку информацию, которую он может использовать по собственному усмотрению. Опустит руки - не сбудется даже то хорошее, что нагадали, использует предупреждения, данные в гадании, и изменит себя - будущее будет лучше. Поэтому не нужно смотреть на гадание как на диагноз, это скорее информация к размышлению. Конечно, прогнозы часто сбываются (иначе как бы люди, например, ходили к одной и той же выбранной ими гадалке повторно?), но все-таки не 100%.

Насчет погадать - пиши**************************, обсудим.

Для всех остальных - читайте ответы на свои вопросы здесь:***********************************
Здесь не только мои ответы, но и одной женщины, которая разбирается в этих вопросах.

Пишите новые вопросы и можно обсудить эти, если несогласны или есть вопросы!

Изменено: Не леди, 01 Август 2015 - 8:51

#12 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2007 - 21:09

я не верю, что действительно можно предсказать что-то. предсказать может только сам человек, но никак не кто-то посторонний!!!!!!!!!

#13 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 9:06

А мне интересно, как к гаданию относится христианство (или другая религия)? Тк по Исламу это запрещено, и не потому что этого не существует и это неправда - нет, а потому что Бог в один миг может все изменить, а еще потому что информация эта преувеличенная. Это как в игре в телефон, один шепнет одному, второй шепнет третьему - качество информации оставляет желать лучшего - отсюда неточности (это все из Корана, не мои домыслы).
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135844); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135844') ) { $('multiq_135844').show(); } if( $('toggle_post_135844') ) { $('toggle_post_135844').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135844] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 12:56

Аминка Христиантво тоже отрицательно относится,не только к гаданию но и ко всякому лекарству,но темнеменее есть батюшки и манахи которые лечат людей.А вообще вера оч. давно существует и во многом я считаю искажена.
Опубликованное фото

#15 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 20:36

Цитата:
Kleona wrote
Аминка Христиантво тоже отрицательно относится,не только к гаданию но и ко всякому лекарству,но темнеменее есть батюшки и манахи которые лечат людей.А вообще вера оч. давно существует и во многом я считаю искажена.

Да и мне гадания в общем то безобидными кажутся. Пусть даже и неточности, и ошибки где то. А вот всякие там привороты и порчи - это другое дело

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135846); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135846') ) { $('multiq_135846').show(); } if( $('toggle_post_135846') ) { $('toggle_post_135846').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135846] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 22:44

я вообще к гаданию отношусь нормально, когда так ради развлечения, а чтобы серьезно - уже повзрослела, на это не ведусь :)

#17 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 16:33

Цитата:
Аминка wrote
А мне интересно, как к гаданию относится христианство (или другая религия)? Тк по Исламу это запрещено, и не потому что этого не существует и это неправда - нет, а потому что Бог в один миг может все изменить, а еще потому что информация эта преувеличенная. Это как в игре в телефон, один шепнет одному, второй шепнет третьему - качество информации оставляет желать лучшего - отсюда неточности (это все из Корана, не мои домыслы).

Наконец-таки я сюда вырвалась!!!!
Пожалуйста, не обижайтесь на меня за эту точку зрения, все верующие люди...
Но я все-таки считаю, что Бог у каждого в душе, а церковь придумали люди.
Да, церковь против гадания, но я думаю, что прежде всего нужно поступать в согласии со своей душой и совестью. Если вас не мучает совесть, когда вы идете гадать или гадаете другому человеку, тогда это делать можно. Таково мое ИМХО :)

#18 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 16:39

Цитата:
Alena1985 wrote
я вообще к гаданию отношусь нормально, когда так ради развлечения, а чтобы серьезно - уже повзрослела, на это не ведусь :)

Алена, сто лет не виделись :))))
Знаешь, ты в своих комментах затронула интересную тему.
Понимаешь, в гадании нуждается далеко не каждый человек. Нуждается тот, кто во власти чувств, кто на распутье. Тот, у кого все ок, к гадалке, как правило, не пойдет - ему это просто не нужно. Зачем? Так же как человек, у которого ничего не болит, не пойдет к врачу.
Именно по этой причине человек не может себе именно нагадать. Потому что в тот момент, когда он захочет погадать, он не будет спокоен. Он будет нервничать и дергаться. И не сможет объективно смотреть на гадание.
Серьезно гадание или не серьезно - тоже вопрос большой. Я сама человек, воспитанный в духе материализма и преклонения перед наукой - мое детство еще пришлось на советское время. Но если люди говорят, что мое гадание сбывается, почему я должна подвергать это сомнению? Ведь то, что случается часто, это не случайность, это уже закономерность :)))
В принципе, человек развитый духовно может обойтись без гадалок, астрологов, психологов, батюшек. Каждый ищет утешение и совет у того специалиста, который ему ближе. Но чтобы стать развитым человеком, многие проходят эту стадию. Лично я могу с гордостью сказать, что я self-made woman, и то я ходила гадать к подруге. Не за прогнозом. За информацией.
Да, и еще. Бизнесменам гадание просто жизненно необходимо. Если конечно, гадалка хорошая. Можно столько всего узнать :))) Я это проверила на примере своего мужа и его работы. Корысти от этого гадания мне абсолютно никакой, а вот результаты сошлись один в один. Жаль, что они оказались грустными :)))

#19 pretty6613 Вне сайта  

pretty6613

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 7:46

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается

Изменено: Не леди, 01 Август 2015 - 8:51

Вот адрес вконтакте хорошей гадалки

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых