Перейти к содержимому

23 ФЕВРАЛЯ ИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#81 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:20

А у меня никакого праздника не будет: вечером спектакль :(
Подарок уже купила: в красивой коробке из можжевельника ремень,портмоне и чехол для очков.Смотрится прилично и пахнет классно. Может праздник на 24-е перенести,еще не знаю.В цирк точно не поведу,т.к. после детского праздника на ДВ будет похоже на затянувшийся бред,может на каток пойдем на Дворцовой,там LOVE-RADIO какой-то праздник готовит.Короче,с культурной программой пока туго :cry:

#82 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:23

мед, пошла в разгул :x
мля, заказала эти трусики с пульками os, сейчас привезли, так они как на слона, я же не могу при охранниках вытащить трусы из пакета посмотреть, растянуть….ааааааа…..бесит, теперь хрен вернешь….одни расстройства.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246045); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246045') ) { $('multiq_246045').show(); } if( $('toggle_post_246045') ) { $('toggle_post_246045').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246045] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#83 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:25

.В цирк точно не поведу,т.к. после детского праздника на ДВ будет похоже на затянувшийся бред, :cry:

:lol: :lol: :o
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#84 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:29

тогда,TatyanaN,подари им по зажигалке или какому-нить брилку......

Зажигалки и брелки у нас с символикой банка в каждом кабинете валяются... Но думаю какую-нибудь безделушку, все равно присмотрю... я вот уже подумываю подарки для курящих и некурящих сделать... Курящим естественно, что-нибудь типа сигарилл прикольненьких... только вот что некурящим дарить опять же :cry:

#85 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:31

мед, пошла в разгул :x
мля, заказала эти трусики с пульками os, сейчас привезли, так они как на слона, я же не могу при охранниках вытащить трусы из пакета посмотреть, растянуть….ааааааа…..бесит, теперь хрен вернешь….одни расстройства.

:ca: надо было растянуть....
и в разгул я не пошла :ae: просто живу в своё удовольствие :ah: ...надоело жить ради кого-то,тем более ,если этот кто-то тебя не ценит......так что,гуляем :dk:

#86 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:33

тогда,TatyanaN,подари им по зажигалке или какому-нить брилку......

Зажигалки и брелки у нас с символикой банка в каждом кабинете валяются... Но думаю какую-нибудь безделушку, все равно присмотрю... я вот уже подумываю подарки для курящих и некурящих сделать... Курящим естественно, что-нибудь типа сигарилл прикольненьких... только вот что некурящим дарить опять же :cry:

а если им подарить по какой-нить записной книжке,ежедневника?

#87 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:34

МеД, молодчинка!

А я своему сегодня купила подарок. Набор для чистки объективов. (У меня МЧ на фототехнике помешанный. Надеюсь, ему такая штука понравится.)

#88 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:35

Саля, я вот лично в тебе не сомневаюсь - уж кто-кто, а ты уж точно программу придумаешь такую, что муж закачается!

#89 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:39

а если им подарить по какой-нить записной книжке,ежедневника?

В том-то и дело, что у нас с канцтоварами и безделушками типа брелков-фонариков и даже термосов проблем нет, так как это всё с рекламой идет, т.е. такого добра много((

#90 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 8:45

тогда здаёмсу!!!!! :ck: фантазия больше не включаеться :cl:

#91 rudm Вне сайта  

rudm

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 9:23

2МёД
А тот МЧ который в командировку уехал, знает о том, что вы с другим МЧ будете проводить время?
Что помешает мне, смеясь, говорить правду?

#92 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 9:25

2МёД
А тот МЧ который в командировку уехал, знает о том, что вы с другим МЧ будете проводить время?

rudm,а вас это действительно тревожит?а смотрю вы уже со всеми успели "пообщаться"......теперь очередь за мной? :x

#93 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 9:37

и ты не последняя...

конечно одной на всех сложновато выбирать...мне это напоминает школу...вот так тоже собирались с девченками и решали про подарок мальчишкам :D
Опубликованное фото

#94 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:40

А я как-то кружку делала, но не с фотой, а с логотипом тогдашней студии, очень хорошо получилось
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#95 rudm Вне сайта  

rudm

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 15:21

2МёД
К счастью, я не ваш МЧ, да и тревожат меня вещи абсолютно другого порядка, вам же я задал вопрос потому что хотел прояснить ситуацию: Действительно ли вы общаетесь сразу с двумя МЧ и таким образом обманываете обоих?
Что помешает мне, смеясь, говорить правду?

#96 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 15:24

rudm, ну какя вам разница! Речь не о том, один или десять! Или вы живете монахом?? Извините, если что!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#97 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 19:45

rudm, ну какя вам разница! Речь не о том, один или десять! Или вы живете монахом?? Извините, если что!!!

Если все время торчать на женских форумах,то недолго и монахом стать,ну или евнухом...извините :oops:

Вопрос в другом.Дайте совет!!! Недавно мы познакомились с начальником отдела спорта среди инвалидов.Я уже писала,что мы в футбол играли и деньги отдавали стареньким спортсменам.Так вот этот дядечка с детства болен полиемилитом,всю жизнь на костылях ходит.Понятно,что в армии не был,да и защитник,понятно,никакой.Вопрос в том,поздравлять его или нет.С одной стороны - это мужской праздник и не важно защитник ты или нет,с другой стороны,не воспримит ли он это как издевательство?Вдруг он считает,что этот день только для служащих или служивших в армии.

#98 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 3:00

Саля, мне так кажеться, что большинство уже давно не считаються с тем служил МЧ или нет. Это просто мужской праздник и точка. Мне кажеться нужно поздравить потому что "начальником отдела спорта среди инвалидов." и потому что "с детства болен полиемилитом,всю жизнь на костылях ходит." - некоторые и здоровые, а под заборами валяються и побираються. Поздравьте обязательно и акцентируйте внимание, что только настоящие мужчины не сдаются и несмотря на жизненные трудности добиваються высот.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#99 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 4:02

2МёД
К счастью, я не ваш МЧ, да и тревожат меня вещи абсолютно другого порядка, вам же я задал вопрос потому что хотел прояснить ситуацию: Действительно ли вы общаетесь сразу с двумя МЧ и таким образом обманываете обоих?

к своему ЛЧ у меня угасли чувства и я уже рассталась с ним после НГ,но он попросил 2 шанс,которым похоже и не воспользуется....опять те же ошибки делает, на те же грабли наступает.....я пустила всё на самотёк......и появился в моей жизни другой МЧ, с которым я в последне время общаюсь...он прекрасно знает,что у меня есть МЧ и какие у нас отношения.....он не на чём не настаивает и у нас нет каких-либо обязательств друг перед другом....просто общаемся,он забирает меня после работы...ни поцелуя,ни сексуальных связей не было с ним.....а ЛЧ,который в командировке, не знает об этом МЧ....

#100 Кукушонок Вне сайта  

Кукушонок

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 4:05

забыла дописать....
Саля,я тоже считаю,что ты можешь поздравить этого мужчину,всё-таки ему будет приятно оказанное внимание,не взирая на свою болезнь и вряд ли он это воспримет как издевательство :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых