Перейти к содержимому

23 ФЕВРАЛЯ ИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#41 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 4:27

Скромница, прикольный комплектик:) Только мне наверное такой не пойдет, мне нужно что-то более поддерживающее грудь. А вообще идейка хороша... Праздник-не праздник, а повод для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, есть всегда))
И еще, Скромница, если не секрет - сколько у тебя уже всяких костюмчиков? :)

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#42 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 4:33

skromnica, костюм супер!!
У меня в армии не служил, так что coffee у нас также, как 8 марта для мужчин :)

Мне вчера привезли уже вот такую бритву (заказала в инет магазе)

Опубликованное фото

#43 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 4:37

И еще, Скромница, если не секрет - сколько у тебя уже всяких костюмчиков? :)

пока только 3, не считая комплектики с поясочками там чулочками
я вот от этого балдею, но размеры большие только остались, кому интересно это все с http://www.rusgal.com/, магазин нормальный, правда, с размерами нужно осторожнее быть они практически ничего не принимают обратно

Бритва крутая, дорого?
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246006); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246006') ) { $('multiq_246006').show(); } if( $('toggle_post_246006') ) { $('toggle_post_246006').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246006] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 Элька2512 Вне сайта  

Элька2512

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 4:57

Костюмы супер!!!Хороший подарок не только для девушки,но и для молодого человека,ради которого все старания.
Я тоже голову сломала,как праздновать,что дарить?Возможность поехать за подарком будет только в пятницу. Идея с цирком очень понравилась-оригинально и запомнится на долго!

#45 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 5:02

да Скромница костюм суперрррррр
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#46 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 5:36

да Скромница костюм суперрррррр

тиолка тоже ничё так :ay:
Не стервозная, а справедливая!!!

#47 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 5:42

ой, ладно, ладно соблазнили, так уж и быть куплю для своего себе костюмчик (как завернула), правда лучше одни трусики с пульками возьму...для экономии

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246010); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246010') ) { $('multiq_246010').show(); } if( $('toggle_post_246010') ) { $('toggle_post_246010').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246010] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 Тигррр Вне сайта  

Тигррр

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 5:55

я тоже не знаю что дарить, хочется небольшой подарок и недорогой, так как все-таки с детства отложилось, что праздик не очень масштабный. единственное что приходит в голову пока - управляемая модель самолета(парень очень любит), но дорогой не хочется, а дешевый из строя выйдет быстро...

#49 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:00

ды, дешевый и выглядит страшно, я бы своему управляемую яхту купила, но блин, дорого
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246012); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246012') ) { $('multiq_246012').show(); } if( $('toggle_post_246012') ) { $('toggle_post_246012').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246012] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#50 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:03

Скромница, чего сайт не открывется :cry: так хочится поглядеть.
Да не особо дорого 5 тыс. руб. Ему она понравились мы ее смотрели уже, потом решили не брать, он сказал на день варенье подаришь, а я вот взяла и купила, сюрприз будет :x

Опубликованное фото

#51 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:12

открылся!! :) крысота, вот еще такой сайтик, я там смотрела www.chocolatelily.ru (магазин не интернет) и вот этот www.eromoda.ru (этот тоже магаз тока интернет)
Опубликованное фото

#52 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:16

Мой сказал: попробуй только что-нибудь мне подари - экономить будем. А на 8-е марта пообещал мне подарить стэппер, я давно хотела... А чё, прикольно, когда любимый человек на себе экономит ради девушки :cz:

#53 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:19

У меня вот проблемка немного другого рода. Может кто чего посоветует, просто у большинства из вас таааакая фантазия!!!!! Я работаю в мужском коллективе: мужчин 9, а я одна... Очень большую сумму не могу потратить... Думала-думала, а мыслей никаких :cr:

#54 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:20

Да не особо дорого 5 тыс. руб.

не дорого :shock: , на мой взгляд, очень расточительно
Да, те сайты я тоже знаю, пару раз покупала там сорочки, в сокольниках хороший магазин близко от метро и народу не много.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246017); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246017') ) { $('multiq_246017').show(); } if( $('toggle_post_246017') ) { $('toggle_post_246017').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246017] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:26

Да не особо дорого 5 тыс. руб.

не дорого :shock: , на мой взгляд, очень расточительно

ну относительно для бритвы, просто берешь раз и хорошую, чтобы нравилась. Есть дешевле, но тут много функций, и я ему давно ничего такого не дарила, это он мне дарит всегда дорогие подарки. Вот тоже решила его побаловать на скока могу))
Опубликованное фото

#56 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:29

5 тыс. я думала стоит самолет на упралении(или яхта :? ), а для бритвы, нормально в самы раз. у моего тоже есть такая оч нравиться. и с обой моно взять в командировку и вообще удобно.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#57 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:36

Я работаю в мужском коллективе: мужчин 9, а я одна... Очень большую сумму не могу потратить... Думала-думала, а мыслей никаких :cr:

Даже не знаю, что можно коллективно мужикам подарить, может по ручке, не дорогой, но приличной?
А примерно, какую сумму хочешь потратить? а то бутыль коньяка купишь одну на всех, пусть делят :x
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(246020); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_246020') ) { $('multiq_246020').show(); } if( $('toggle_post_246020') ) { $('toggle_post_246020').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[246020] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:41

тока смогла зайти на сайт :cry:
:ay: цирк,костюмчики и прочее здорово!!!
цирк-это отдельная тема :lol: мой давно порывался сходить туда.я вот недавно была,на Запашных смотрела(если кто знает)
а вот про 23 ничего не знаю...обычно глобального не дарю...хотела брелок заказать стеклянный,а внютри фотку делают,но уже не успеваю. :bw:
Опубликованное фото

#59 rudm Вне сайта  

rudm

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:51

2La bombilla
если вам не нравятся мои дельные предложения то я предлагаю вам пить настойку корня валерианы.
Что помешает мне, смеясь, говорить правду?

#60 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:54

А я тоже о кружках подумала
http://www.allprint-.../html/cup.shtml
А костюмчики клево, конечно. Есть такой магаз обалденный Шоколадная лилия, там такооое:0 Захожу на сайт и любуюсь.
И уже купила свитерок
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых