Перейти к содержимому

Фото

запах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 zuka Вне сайта  

zuka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 14:42

Девочки,где-то читала,чтобы избежать хоть и естественного,но все же неприятного запаха  ,применяют сприцевание.Кто-нибудь может поделиться секретами гигиены интимной зоны,чтоб запах на 100% отсутствовал?Я намываюсь перед мероприятием,но все равно не могу расслабиться,когда мне делают куни.Все время только и думаю,чтоб "оттуда" не пахло. 

#2 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 15:29

Знаю одно, что когда женщина здорова, то "от туда" не пахнет и нет никаких подозрительных выделений. А по поводу спринцивания, злоупотресчастливая женщина нельзя, т.к может нарушиться микрофлора влагалища.

Если у тебя есть неприятный запах, то стоит обратиться к врачу на сдачу анализов. Возможно есть какая-нибудь инфекция.

#3 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 15:31

Ой, "оттуда"! (вместе писать надо)

#4 anife1 Вне сайта  

anife1

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 22:19

скорее всего запах идет из-за простуды!! надо пойти и сдать все анализы!! пропишут таблетки .попьеш их и всё пройдёт!!:)

#5 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 10:59

Цитата:
anife1 wrote
скорее всего запах идет из-за простуды!! надо пойти и сдать все анализы!! пропишут таблетки .попьеш их и всё пройдёт!!:)

простуды чего? простите

#6 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:42

Действительно. Если застудила, то запаха то нет, только боль. Запах может быть из-за банальной молочницы. А с чего ты решила, что у тебя запах есть? Если сама чувствуешь, то надо идти к врачу, если нет, то и не паникуй. И потом может твоему мч он понравится.

А так гигиена утром и вечером, можно ежедневки носить и в течении дня пользоваться специальными салфетками они не со спиртом, а с чем то другим, не сушат.  

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135538); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135538') ) { $('multiq_135538').show(); } if( $('toggle_post_135538') ) { $('toggle_post_135538').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135538] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Helle Вне сайта  

Helle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 17:55

Когда половая жизнь хотя бы более менее регулярная, у меня все проблемы уходят - и молочница, и запахи.. Что это такое, я уже забыла :)

А вообще хотела сказать, что люблю запах и вкус своего мужчины. Ведь он такой особенный.. Секс пахнет :) и очень здорово

Опубликованное фото

#8 Sprint_sun Вне сайта  

Sprint_sun

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 8:47

А ты это себе не внушаешь?

#9 zuka Вне сайта  

zuka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 9:22

Спасибо всем,кто присоединился к теме и ответил!

Да,Sprint_sun,может и верно:я себе внушила,что запах есть.Так не чувствую.Просто была молочница,я ее вылечила.С тех пресловутых пор комплексую.А сейчас предстоит встреча с мч,с которым мы еще не были близки,вот я себя и подготавливаю,чтоб ни откуда ничего не пахло,чтоб бритые волосы не кололи.Короче,ужас!Так боюсь!!!

Интересно,а мужчины,зная,что будет секс тоже волнуются перед встречей? 

#10 anife1 Вне сайта  

anife1

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 23:16

Цитата:
CLEAR wrote

anife1 wrote

простуды чего? простите

пристуды женских органов, всё равно хоть какойто но запах будет! это мне мой врач обьяснял!:)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых