Перейти к содержимому

Фото

Не могу привыкнуть к сексу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 апреколь Вне сайта  

апреколь

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 10:55

Девчонки, подскажите мне пожалуйста!Я совсем недавно начала заниматься сексом со своим молодым человеком, чуть больше месяца. Вот и мне до сих пор почему то больно там, конечно не так сильно как в первый раз, но все-таки, а про оргазм я ваще молчу. Хотя раньше этим не страдала, всегда получала оргазм и от ласк и от куни. А сейчас че-то никак. Может это че-то не нормальное,где - то вычитала, что удовольствие от секса девушка начинает получать спустя год как первый раз переспала с мужчиной. Че то уж больно долго ждать, я так не хочу, я хочу получать удовольствие от секса. Девчонки, поделитесь, как у вас это было, через какое время вы начали получать оргазм, да и болеть перестало. Мне это очень важно знать, просто если ни у кого ничего подобного не было, значит со мной не все в порядке, пойду к врачу. Пожалуйста, подскажите!!!!
Опубликованное фото

#2 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 17:25

Я начала испытывать оргазм после 1,5-2 месяцев постоянной половой жизни. Мне и больно то не было ни когда лишалась дественности, ни после( правда мы перерыв сделали дня на 3). Но такое как у тебя случается. Во-первых и больно быть может, а во-вторых "удовольствие от секса девушка начинает получать спустя год как первый раз переспала с мужчиной"(с), если ты про оргазм, то некоторые его получают спустя 5, а то и 10 лет после первого раза, а если про простое удовольствие, то я с первого раза начала наслаждаться сексом. 

Это не значит, что ты неправильная, просто мы все уникальные, и у каждой из нас своя физиология. Так что не отчаивайся и главное не жди оргазма и он обязательно придет! 

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(135360); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135360') ) { $('multiq_135360').show(); } if( $('toggle_post_135360') ) { $('toggle_post_135360').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135360] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Helle Вне сайта  

Helle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 18:17

Меньше года занимаюсь сексом. Я еще ни разу не испытывала оргазм, но с каждым разом я получаю все больше и больше удовольствия. Решила не заморачиваться, ибо эффект обратный. Знаю, что мы у цели :)

Опубликованное фото

#4 PinkLand Вне сайта  

PinkLand

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:52

а вот и не правда!!!не через год а намного раньше!!!

лично я после первого раза тоже не могла сраэу заниматься сексом,где-то месяц было больновато,и непрятно..а потом все вошло в норму:)

я тоже с каждым разом получала всё больше и больше удовольствия))

.так что думаю у тебя все в порядке))пробуйте,но осторожно:))удачи

#5 апреколь Вне сайта  

апреколь

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 8:01

Девчонки, спасибо вам, что откликнулись. Я вчера прям не знала, что и думать, как будто ни у кого такого не случалось. Знаете, а ведь я первое время тоже даже и не думала об удовольствии, а сейчас во время секса такое ощущение появляется, что вот сейчас должен оргазм случится, но пока не случается. Обидно!Знаете, вы правы буду пока просто наслаждаться сексом, а потом уже все будет нормально!Спасибо!  
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых