Перейти к содержимому

Фото

Где можно познакомиться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Maryjane Вне сайта  

Maryjane
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 13:54

Посоветуйте: мне больше нравится общаться с мужчинами постарше, а не с ровесниками, но я не представляю, где можно с ними познакомиться для серьезных отношений.
У кого были такие романы с мужчиной намного старше вас, посоветуйте, пожалуйста!

#2 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 7:42

а тебе самой сколько лет? и что значит постарше намного? для кого-то намного - это 5 лет, а для кого-то 25?

#3 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 10:59

С мужчинами можно знакомиться везде - в кафе, ночных клубах, на улицах, на работе, в метро и т.д. и т.п. Все зависит от тебя, на сколько ты общительная и раскрепощенная:)) Удачи!
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 14:46

Я познакомилась с мужчиной старше себя на 9 лет в Интернете. Мы вместе уже год.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135264); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135264') ) { $('multiq_135264').show(); } if( $('toggle_post_135264') ) { $('toggle_post_135264').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135264] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 15:21

Ja poznakomilas so svoim mygem na otdixe v otele,on menja starshe na 14 let!A govoryat kyrortnie romani svadbami ne zakanchivautsja!

#6 borta Вне сайта  

borta

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 23:26

Я познакомилась со своим мужем в интернете, он старше меня на 15 лет.
Вика

#7 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 9:23

Вспомнила, я еще знакомилась с парнями в электричках и поездах.
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135267); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135267') ) { $('multiq_135267').show(); } if( $('toggle_post_135267') ) { $('toggle_post_135267').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135267] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 12:16

Maryjane, привет!

Я нашла своего любимого мужчину, который старше меня на 20 лет, когда пришла устраиваться к нему на работу. Он - генеральный директор крупной фирмы. Вот и устроилась. Через месяц я решила оттуда уходить - меня не устраивал график работы. Он мне признался, что я ему очень нравлюсь, что ему будет очень жаль, если он меня больше никогда не увидит, предложил пообедать вместе. Вот так все и началось. Поначалу я его воспринимала только как шефа.

#9 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:12

Цитата:
monpasje wrote

Maryjane, привет!

Я нашла своего любимого мужчину, который старше меня на 20 лет, когда пришла устраиваться к нему на работу. Он - генеральный директор крупной фирмы. Вот и устроилась. Через месяц я решила оттуда уходить - меня не устраивал график работы. Он мне признался, что я ему очень нравлюсь, что ему будет очень жаль, если он меня больше никогда не увидит, предложил пообедать вместе. Вот так все и началось. Поначалу я его воспринимала только как шефа.

Вы до сих пор вместе?

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(135269); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135269') ) { $('multiq_135269').show(); } if( $('toggle_post_135269') ) { $('toggle_post_135269').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135269] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:31

Я познакомилась со своим мч тоже, когда устроилась на новую работу. Он был моим начальником. Я еще посмотрела и подумала "Хм. Студент какой-то!" А оказалось, что он на 8 лет меня старше и ему 35 (тогда было).

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#11 pimrot Вне сайта  

pimrot
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 11:50

Можете сходить в Классику отношений, там нет малолеток, а как раз уже состоявшие и не глупые мужчины. Просто сестра там мужа себе нашла

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Август 2013 - 12:59

Просто сестра там мужа себе нашла

Так сестра,или Вы?  :coffee:

Предупреждение: после очередного упоминания Классики Вас ждут незабываемые впечатления о БАНе.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 Alpinka Вне сайта  

Alpinka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:37

Посоветуйте: мне больше нравится общаться с мужчинами постарше, а не с ровесниками, но я не представляю, где можно с ними познакомиться для серьезных отношений.
У кого были такие романы с мужчиной намного старше вас, посоветуйте, пожалуйста!

В социальных сетях сейчас большинство знакомится, но стоит быть аккуратными и предельно внимательными при таких знакомствах. Или проще всего в кафе, ресторанах... почитайте несколько статей по соблазнению мужчин и удачки  ;-)

#14 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 19:19

Так статьи по соблазнению или по знакомству?)

#15 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2014 - 13:55

Наверное на сегодняшний день лучше всего (да и безопаснее) на специальных  сайтах  знакомиться.

Но это я так думаю, чисто теоретически. Положительных случаев, когда из таких знакомств что-то серьезное получилсь лично не знаю :(.

#16 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 12:46

В спорт клубах масса мужчин и все такие спортивные. но для знакомства с ними нужно и себя держать в форме

#17 Fasta Вне сайта  

Fasta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 13:32

Я за знакомство в интернете, сама таким способом с мужем познакомилась. :heart:

#18 Elena14 Вне сайта  

Elena14

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:08

Моя знакомая познакомилась в интернете, старше ее на 10 лет, долго общались а потом он приехал и ее забрал в другой город

#19 ириска Вне сайта  

ириска
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 15:05

Я за знакомство в интернете, сама таким способом с мужем познакомилась. :heart:

да уж у меня тоже много знакомых таким способом познакомились

#20 WeLora Вне сайта  

WeLora
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 11:19

С возрастом знакомиться на улицах и в кафешках-ресторанах  вообще не получается.

Хорошие мальчики (как говорила моя бабушка) по паркам на шастают )))

Только сейчас я понимаю о чём это она )) Я считаю, что лучше всего это знакомство в сети.

Достаточно времени и для общения, что бы узнать друг-друга и в дальнейшем встречи...

вот сайт на заметочку.. один из проверенных**********************

Изменено: Не леди, 24 Май 2016 - 11:20

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых