Перейти к содержимому

Фото

Почему я никому не нравлюсь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Saba_sever Вне сайта  

Saba_sever
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 20:43

Мне 15 лет и у меня небыло еще ни одного парня. Я знаю многие скажут, что мне еше рано об этом задумываться, но у моих сверстниц было уже полно парней и даже у некоторых был сексуальный опыт! У моей сестры (она меня старше на год) в этом возрасте было два долгих романа. Я понимаю что это глупо, но я чувствую себя неполноценной или просто непривлекательной. Мама говорит, что на меня оборачиваются парни, но я то этого не замечаю. Может она врет, чтобы я не растраивалась? А может я не вижу взгляды? Как бы там ни было я хочу уже найти себе молодого человека, не подскажете как закадрить парня?

#2 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 7:07

Милая саба!Читала и вспоминала себя в этом же возрасте!) На счет непревликательной.Может,ты просто не замечаешь тех парней которым ты нравишься?Может парни считают тебя недоступной?Будь общительной,улыбайся,если парень нравится не бойся посмотреть ему в глаза!Выкини из головы мысли про неполноценность и непревликательность и наслаждайся жизнью!И все будет хорошо,вот увидешь!

#3 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 10:47

Саба, тебе сейчас 15, если не ошибаюсь 9-й класс школы. Возможно ты уже в этом году пойдешь учиться в другое учебное заведение, а может еще через полтора годика... Вот тогда, я обещаю, у тебя будет масса новых знакомств и там ты своего парня, скорее всего встретишь.

: ) Жизнь меняется кардинально, после окончания школы - вот увидешь!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#4 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 12:11

У меня когдато тоже были такие проблемы,а потом за год всё так резко изменилось,стоило только закончить школу.
Опубликованное фото

#5 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:53

да уж.....я такая же была в 9-ом классе.а как потом выяснилось просто не замечала парней,которые на меня смотрели.не заморачивайся на эту тему,все само к тебе придет.а если нравится пареть,то главное не бойся,будь уверена в себе.если ляпнешь глупость,то главное с гордым лицом!!!
Опубликованное фото

#6 Мир Вне сайта  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 22:25

Ухххх помню свой последний звонок ваще жесть))

#7 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 18:22

Mogu skazat', chto ushla ne ochen' daleko ot tebya, ya vsego lish' na 3 goda starshe tebya. Parnya u menya ne bylo do 16 let, togda kak dazhe u samoy tihoy i nezametnoy devochki v nashey kompanii uzhe byl paren'. Bylo ochen' obidno. ya vsegda byla ochen' obshitel'naya, s horoshim chuvstvom yumora, no pochemu-to parni ot menya "sharahalis'". Okazalos', chto ya ldya nih slishkom "vzroslaya". Sverstniki chuvstvovali sebya ryadom so mnoy luzerami i poetomu izbegali. No potom ya vstretila svoego pervogo parnya, kotoryy byl na 7 let menya starshe. Vse konechno byli v shoke. I u menya byl samyy krutoy paren' iz vseh moih podrug :D Tak chto vse eshe vperedi. znayu, chtoty slyshala eto uzhe tysyachu raz, no eto pravda!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых