Перейти к содержимому

Фото

Не могу решиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Tony Вне сайта  

Tony
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 13:04

Привеики! Скажите пожалуйста ваше мнение...хочу лешиться девственности...я его очень люблю он меня тоже....но мне 15 лет!!! Как вы думаете в 15 это нормально или ещё потерпеть?!

#2 MzBlonde Вне сайта  

MzBlonde

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 13:44

Если ты хочешь, если ты готова к этому, то почему нет? Главное не делать этого против собственной воли.

Опубликованное фото
var pid = parseInt(135159); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_135159') ) { $('multiq_135159').show(); } if( $('toggle_post_135159') ) { $('toggle_post_135159').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[135159] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 13:44

Ага, потерпи.... Сама поймёшь, когда то время настанет..

#4 ValeriaL Вне сайта  

ValeriaL

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 17:47

Если уверена в человеке - дерзай  15 не 12. Ну и конечно, секс дожен быть безопасным, don`t forget   Happy for ya!

#5 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 18:44

Если хочешь, то зачем спрашиваешь?

Я лишилась девственности в 15 лет. Я любила его безумно и даже не задумывалась о том рано это или нет. Я просто поняла, что хочу этого. И мне было наплевать на какие-то возрастные рамки.

Ты сама определись, ты точно этого хочешь или нет.

У меня до первого раза, было 2 случая в которых я чуть не лишилась девственности. Но оба раза в последний момент я понимала, что нет. Не хочу. Боюсь. И ничего не было. А с бывшим мужем( он и был моим первым мужчиной) я хотела и не испугалась.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых