Перейти к содержимому

Фото

Я УМИРАЮ БЕЗ НЕГО...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 11:29

Lelo,

привет, спасибо за поддержку. Значит все более или менее не так уж и плохо. Не знаю насколько у меня получилось окружить его вниманием на нашей последней встрече, но меня порадовало хотя бы то, что он сказал из-за чего все это случилось вслух. Мне очень хочется попытаться наладить наши отношения, единственное в чем я не уверена это в том, что я для него еще привлекательна, может он меня хочет, т.к. у него нет женщины и ему просто хочется секса все равно с кем. Такое может быть запросто((((((

#42 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 12:22

Ой, что то я сомневаюсь, что все равно с кем. Он мужчина, как я поняла, солидный, серьезный и кто попало ему, врятли нужен. Если сомневаешься в том, что привлекательна для него, то сделай как все, новая прическа, цвет волос, одежда, загар…. Ты же красотка! Напомни ему об этом:) Уверена, что помаленьку помаленьку вернем его назад:)

Ты главное размазанную тушь ему поменьше демонстрируй! И на жизненные трудности не особо жалуйся, говори только о хорошем. Позитивные люди притягивают.
Posted Image

#43 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 11:25

Девчонки с праздничками прошедшими Вас!

У меня опять непонятки(((((

Он приезжал ко мне на работу 8 Марта. Привез мне шикарный весенний букет с белыми, розовыми и красными тюльпанами. Опять пытался мне всучить теперь уже 1000 долларов, якобы на подарок (он типа не знал, что мне купить). Букет я приняла с радостью, деньги не взяла. Была ужасно рада, что он приехал, но встретиться он мне не предложил. Вечером 8 я позвонила ему домой - проверить, может он с кем-нибудь в ресторане гуляет и его нет. Он был дома, смотрел телевизор, но когда я сказала, что может нам в выходные встретиться, он опять сказал, зачем я тебе нужен и все такое((((( Не знаю, как мне уже себя вести и что еще предпринять и зачем надо было приезжать, дарить цветы, а потом опять - холод и равнодушие(((

#44 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 11:42

Надо было на его фразу "зачем я тебе нужен" и все такое, сказать "не боись, Я точно знаю, зачем! И никаких отговорок - у меня 8-мое марта, хочу весилиться! Сам мне подарок предлагал, вот я хочу такой подарок!" И капризно надуть губки...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#45 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 8:31

Не обращай ты внимания на это его нытье «зачем да зачем»! Jane правильно сказала! Так и отвечай! Меньше серьезности, больше кокетства! От встреч нужно получать удовольствие обоим! Грустные и депресняковые темы отметать!
Приехал поздравить, значит не все равно ему на тебя, а это отлично!
С деньгами правильную политику ведешь! Ты молодец! Постепенно все получится!

Posted Image

#46 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:27

Lelo & Jane!

Девчонки, спасибо за поддержку! Сегодня обедали вместе (правда по моей инициативе), но все же у него глаза тоже смеялись, когда мы сидели вместе. Правда в этот раз начала разбор моих полетов, говорил какая я была эгоистка, когда мы были вместе, что я видела только свои проблемы, а он был только дойная корова, что он был очень одинок, никому не нужен. Потом начал говорить, что у него очень много проблем на работе, что он чувствует, что скоро умрет (УЖАС!). Что у меня скоро это все пройдет, что я сама себя настраиваю на все эти истерики. Сказал, что он один, никого у него нет, но у него и сил не остается ни на что. Он сказал, что ему нравится, что он по вечерам один, он отдыхает, никто его своими проблемами не достает.

Ну в общем вот так, но при этом как бы не против, чтобы мы встречались изредка, если мне это нужно. Еще сказал, что теперь все мои попытки измениться никчему не приведут, типа поздно теперь((((( Но про меня все очень внимательно слушал и давал всякие советы по работе))))

Вот такие пироги(((( 

#47 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:37

Глупости, что теперь уже поздно. Было б поздно не занимался бы разбором твоих полетов;-)!
Постепенно поймет, что ОН тебе нужен, а не дойная корова. Ты ему про свои проблемы поменьше говори.
А вы с ним были расписаны официально?

Posted Image

#48 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:45

Lelo!

Мы официально расписаны не были. Мне это никогда не казалось необходимым, я именно не хотела, чтобы он думал, что я претендую на его богатства. Но видимо таких доказательств ему было недостаточно((( Про проблемы стараюсь не говорить. Но вот сейчас думаю, забирать у него оставшуюся мою летнюю резину или покупать новую? Как он расценит, если я спрошу про нее. Такой маленький вопрос, но я просто боюсь его спугнуть даже такой малостью. Хотя понятно, что ему эти маленькие колеса точно не нужны))))

Ужасно его хочу, не знаю как организовать свидание! У меня наконец-то прекратились безобразия по женски)))))

#49 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 12:13

Если летняя резина твоя и ему она не нужна, то спросить про неё, думаю можно. Прям так и спросить: «Ты не против, если я заберу летнюю резину от моей машины?». Но если ты считаешь, что его это может спугнуть, то… может и не надо спрашивать. Тебе виднее!

Поздравляю и очень рада, что по женски у тебя все хорошо!

А про встречу позвони и скажи: «Я соскучилась! Хочу увидеться! Сегодня вечером ты сможешь?» Или как-нибудь, намекни, что «тебе уже можно» и подведи его к тому, что бы он сам предложил встретиться, он же тоже по тебе очень соскучился;-)

Posted Image

#50 lenuska!vpered Вне сайта  

lenuska!vpered
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 0:35

Как Вы можете быть так неуверенны в себе? Ведь Вам всего лишь 34 года!!!

По Вашему он в свои 50 лет- супермэн, а ВЫ "выжатая тряпка"? По-моему все Ваши проблемы из-за того, что ВЫ себя перестали ценить как женщина. Перестаньте себя жалеть и истязать морально. Ведь Ваш мужчина все чувствует. Начните новый день с новыми позитивными мыслями, будте веселее. И поймите в таком депрессивном состоянии Вы действительно не будете нужны ни кому. А главное прекратите думать что Вы УМИРАЕТЕ без него!

Удачи!

#51 kamilla61 Вне сайта  

kamilla61
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 19:50

Вспомни , какая ты была при вашей первой встрече ? Разве умирающая ?!?!?!

Мужчины не умеют жалеть , они ДРУГИЕ ! Не показывайся ему в таком состоянии ,

займись собой . Если сможешь вернуть себе себя , то вернешь и ваши отношения .

Боль утихнет постепенно , в этом можешь не сомневаться . Так что умирать не советую ,

а то пропустишь много интересного в ЖИЗНИ !!!

#52 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 4:48

сколько времени прошло между абортом и тем моментом когда он захотел? Минет нельзя было сделать? или еще как то? есть же масса способов удовлетворить мужчину, не проникая во влагалище! А любовь, это выделение окситоцина в кору головного мозга, чувство длится 1,5 года, потом еще 1,5 воспоминание и привязанность, а дальше если людей ничего не связывает они растаются. Может ты просто привыкла к такой жизни? А то что ты постоянно проводила время с сыном, может его одолевало чувство ревности к его отцу? Я тоже безумно люблю детей своего мужчины, но ненавижу женщину, которая их родила, она нас обоих с ума сводит своим постоянным нытьем
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#53 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 4:57

ты действительно видимо достала его своим нытьем, а теперь дала ему свободно дышать, он не против встретиться для секса,  так дай ты ему этот секс, но мне кажется, он просто понял, с тобой хорошо, а без тебя легче!!! извини конечно. Научись жить без него, трудно клеить то, что разбилось, трещины остаются!!!
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#54 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 13:37

Dr. Shabelkina,

Спасибо большое за твое мнение, я отчасти с ним согласна. Может быть даже полностью, но только головой, а сердце у меня плачет... Сегодня с ним опять встречаюсь, выпросила у него свидание, он встречаться не хочет, говорит, что сколько можно, пора уже мне успокоиться. Даже назвал меня вдруг по имени-отчеству, у меня все внутри просто похолодело. Не знаю, как сегодня себя с ним вести, и что вообще делать?

Девочонки, миленькие, подскажите(((((

#55 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 15:54

Быть спокойной и уверенной в себе - как буд-то ты стала исполнительным директором крупного холдинга и ты только что на работе отимела симпатичного молодого мускулистого менеджера. Но все равно всречаешся с ним, потому что любишь.

Мне кажеться, так. Удачи! Держи кулачки (мысленно).

m2644.gif

БЕЗ умно.

#56 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 13:34

Девчонки! Всем большой привет! Всем кто может быть помнит мою историю про то, как меня бросил мой любимый, про то как мне плохо, короче про то, как я просто УМИРАЛА БЕЗ НЕГО!!!!!

После нашей последней встречи прошло больше месяца, я ему не звонила в течение всего этого времени, он мне тоже. Я почти совсем успокоилась, научилась жить без него, начала строить свою жизнь, у меня появились планы, вобщем стало гораздо легче. Вдруг он объявляется, начинает рассказывать про свою жизнь, про свои проблемы, про то как он устал и как хочется ему отдохнуть где-нибудь. Короче в итоге приглашает меня с ним поехать отдыхать на острова. Я конечно опешила совершенно, но согласилась (разумеется). Вобщем мы почти две недели были на экзотическом курорте, все было совершенно потрясающе. Он меня жутко хотел, целыми днями занимались сексом. Просто как голубки были, но при этом в разговорах он говорил, что ему просто проще жить одному, что он практически все время занимается бизнесом и т.д.

Вот сегодня уже третий день как мы вернулись и второй день как он опять просто не звонит, первый день звонил несколько раз, живо интересовался как я и т.д. А теперь опять пропал, но слава Богу я себя ни на что серьезное не настраивала в его отношении, просто говорила себе, что это сон, он скоро пройдет, ты проснешься и все будет по прежнему. Поэтому думаю, что теперь мне не будет уже так плохо, как раньше, хотя конечно очень скучаю без него, никто мне кроме него не нравится и вообще как-то грустно((((( Но вот хочу разобраться с этой ситуации, что это все значило? У него просто нет бабы или он ко мне что-то испытывает серьезное, если все-таки его не смотря ни на что ко мне тянет? Если есть мнения, напишите, пожайлуста

#57 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 13:41

Знаешь, у меня прям даже в глазах встает картина... Очень похоже, как в сериале "секс в большом городе" Там главная героиня тоже все мучилась со своим "тем самым мужчиной". Он потом передумал в конце, но сколько серий прошло?

сдается мне и у тебя будет также... (но это лишь предположение)

m2644.gif

БЕЗ умно.

#58 iren50 Вне сайта  

iren50
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 12:55

Знаю одну женщину, которая очень помогла  мне. Хоть и говорят ,что приворот это грех, но если оба человека любят друг друга, но не могут быть вместе из-за какой то причины, есть ряд препятствий,  как было у меня, то тут приворот не грех. Сейчас уже все хорошо .живем душа в душу. Но это был не черный приворот какой - то, а  убирали блоки ,препятствия, начиналось все с обычного общения.  Ходила очнь много раз по всяким шарлотанам, даже страшно становится, но кроме нее никто не помог, была сыта по горло обещаниями. Правда работfет она дистанционо. Если кому то нужна помощь такого рода, пишите мне на почту, дам ее коорднаты. Здесь писать не буду, т.к. она просила не выкладыать, у нее и так народа много. моя почта iren50@bk.ru

#59 marlenastro0 Вне сайта  

marlenastro0
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 8:54

Потомствееная ведьма. Чернокнижница. 

Я родовая ведьма, чернокнижница. У меня не салон, работаю в частном порядке. С каждым человеком - индивидуально. В связи, с обманами в этой свере в интернет пространстве, на свою работу я даю именную расписку, с гарантией результата. 

Мои обряды достаточно мощные, поэтому по пустякам ко мне обращаться не стоит. 

Практикую редкие черные привороты (как правило после них первые изменения видны в ближайшие дни), делаю порчи, снимаю негативное воздействие (в плоть до смертельной порчи), ставлю защиту.

Так же предсказываю судьбу человека по картам Таро, кофейной гуще, зеркалу и руке. Занимаюсь черными гаданиями.

Ищу пропавших безвести людей. 

Занимаюсь снятием болезней, с детей - бесплатно.

Я принимаю лично, но берусь за работу, не со всеми клиентами.

Почта: marlenastro0@gmail.com

Телефон: 8 985 821 00 43

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых