Перейти к содержимому

Фото

Я УМИРАЮ БЕЗ НЕГО...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:08

alelisa, привет.

Ужасно интересно, то что ты сегодня думала про отношения и про любовь. Об этом надо как следует подумать, пожалуй даже подольше, целый день посвятить)))

Вчера я его поздравляла. СМСки так и не прошли(( Я позвонила, поздравила, пожелала любви, счастья, здоровья, он сказал, ты что издеваешься (он всегда говорил про то, что он уже слишком старый для любви и вообще считает, что любви нет, есть только привязанность и сексуальное влечение), сказал, что любви он мне желает, что для меня это актуально. Я спросила как он будет сегодня отмечать, он сказал никак, т.к. более, голос был действительно ужасный и нос забит. Ну вообщем говорили 10 мин. Для него это рекорд - он вообще не выносит телефонных разговоров. Я конечно не выдержала и начала плакать, он сказал, что если я буду так с ним разговаривать - типа плакать и говорить, что я без него живой труп, то он не будет со мной говорить, т.к. он не может это слушать. Ну начала мне говорить, что мне плохо без него только потому что мой ребенок теперь не устроен (т.к. он раньше ходил в очень дорогую частную школу (он платил), а теперь я его перевела в гимназию, но в государственную), я ему сказала, что это совсем не так, т.к. у ребенка на самом деле все хорошо, да и мама мне с ним помогает, так что он под присмотром и то, что я страдаю именно без него. Ну он слушал, сказал, что мне надо больше думать о работе, как он, у него, типа времени ни на какие мысли просто не хватает, он очень занят работой. Разговаривал грустны голосом, потом сказал, ну все на сегодня лимит наших разговоров закончен, я молчала, он помолчал еще пол-минутки и повесил трубку....

Вот такие пироги, о чем все это свидетельствует я трезво, к сожалению, не могу оценить...

Сестра говорит, чтобы я пока не звонила, но я хочу все же еще позвонить на прощенное воскресенье, попросить прощенья у него...

Я на самом деле согласна, чтобы мы были с ним хотя бы друзьями, но мысль о том, что ему будет хорошо с другой женщиной невыносима(((( Я представляю как ей будет хорошо, так же как было мне((((

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:27

тебе все говорят, чтобы ты пока выдержала паузу, на мой взгляд нужно это прежде всего тебе, чтобы трезво, как ты сказала, понимать что о чем свидетельствует.... а ему чтобы чуть уйти от мыслей про расчет и соскучится....ну что ты, не раскисай...  он тебе сказал думать о работе, вот так и делай, послушай его... все будет хорошо, это испытание... а его я могу понять, как мне кажется, он хоть такой состоятельный и все дела, но возраст есть возраст и найти кого-то нового может и не составит труда, но это опять риск быть использованным в еще большей степени....

#23 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:43

Ну вот, все тебе здесь советовали не унижаться, не плакаться ему,как тебе плохо без него, вести себя дружелюбно, как уверенная женщина!!! А ты что же!!!  Он с тобой говорит, это хороший знак- значит можно построить нормальные отношения!!! Ни в коем случае нельзя показывать мужчине свое плохое настроение и беспомощьность!!! Они любят женщин веселых, уверенных, живых, а от плакс бегут (еще со школы помнится)! Тем более у него сложилось определенное представление о твоем отношении к нему, он расценивает твои слезы как попытки вернуть былое материальное благополучие.  Подумай, какую женщину он хотел бы увидеть рядом с собой и стань такой! Самодостаточной уверенной в себе женщине не нужны его деньги, он скорее поверит, что ей нужен он сам. Да и размышления мои на тему любви и отношений не так просто-ты же жалеешь в этой ситуации себя, как тебе было хорошо с ним, без него так не будет. Ну ведь этоже так!!!  Он сам тебе путь подсказывает: займись работой, еще чем-то, что отвлечет твои мысли от самобичевания!! Что касается звонка ему- позвони, но БОЛЬШЕ НИКАКИХ СЛЕЗ!!! Вообще не говори на эту тему, веди себя спокойно, уравновешенно, доброжелательно, как разговаривала бы со старым другом. Про другую женщину вообще не думай, пока ее нет и то хорошо. Что будет после... как говорят, будем решать проблемы по мере их появления Может все образуется у вас, а если даже и нет (нежелательный вариант), то к тому времени это тебя и волновать уже не будет.

#24 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 11:19

Милые девочонки!

Спасибо вам большое за все советы, не знаю просто что бы я делала без вас.

Мне сейчас правда стало чуточку легче. На работе, когда с вами разговариваешь и чем-то занимаешься, появляются даже какие-то оптимистичные мысли. Очень тяжело когда еду на работу и с работы за рулем одна, слушаю Лав-радио, просто слезы льются сами-собой, истерика начинается. Пытаются все время переключать жалостные песни, когда про несчастную любовь - просто невозможно слушать.

Но вы мне очень помогаете. Мне бы еще со своими женскими болячками разобраться, уже замоталась по гинекологам. Живот внизу ноет все время, особенно когда понервничаю. Я думаю, что это все-таки кара за мои предыдущие грехи. Когда я разводилась с первым мужем, все было в точности наоборот. Я от него ушла. Он меня преследовал года два, очень просил вернуться. И угрожал и плакал, папе моему машину купил, мне кольцо с сапфиром. Через два года начал со мной судиться, делить квартиру. Но я не смогла к нему вернуться (хотя попытка была я на 3 дня к нему вернулась, но поняла, что человек совсем не изменился и я с ним не смогу, а в это время у меня уже был тот из-за которого я сейчас так страдаю). Сначала я его ненавидела, потом мне было его жалко, но чувств уже не было. Я теперь все время сравниваю свои ощущения тогда и думаю, неужели у моего сейчас те же мысли, что и у меня. Я тогда желала только одного, чтобы он нашел кого-нибудь и отстал от меня. Но тут только разница, что у моего пока нет объекта из-за которого он мог бы забыть про меня быстро.

Да, действительно, хочется сделать так, чтобы он понял, что мне не нужно материальное его участие, что я могу все сама (действительно могу, правда надо напрячься), что мне нужен ОН САМ, мне кажется, если я смогу это ему доказать, то у меня есть шанс.

#25 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 11:20

Конечно, есть шанс! Ты только не раскисай и не плач больше в трубку! Следуй его советам - думай о работе! Все у тебя получится!
Posted Image

#26 Женя Денисенко Вне сайта  

Женя Денисенко

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 11:18

Вам не уже 34, Вам еще 34! Женьщина в любом возрасте и при любых обстоятельствах должна оставаться женщиной, красивой, веселой, женственной, с некоторой долей мужественности.) Моя сестра вышла замуж второй раз в 39 и счастлива, хотя на тот момент у неё был 15летний сын. Сейчас родила второго. Возьмите себя в руки. И Пускай ОН видит Вас только в приподнятом настроении и знает (или думает), что у Вас и без него всё прекрасно. Приложите немного усилий и все получится. Удачи!!!

#27 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 12:23

Девчонки!

Я не звоню ему уже целую неделю, он тоже мне не звонит((((((

Что мне делать, сколько еще не звонить? Я очень хочу позвонить ему на 23 февраля и поздравить с праздником, предложить встретиться. Как вы думаете, это будет нормально?

Или я все таки слишком унижусь и ничего хорошего из этого не получиться?

Спасибо всем заранее))))

#28 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:00

Привет,  monpasje!

Как настроение? Я думаю, позвонить на 23 стоит, ничего особенного здесь нет, ты же поздравляешь своих близких и друзей. Тем более и время прошло, немного все успокоились, может соскучились даже. Единственное условие- если ты уверена, что при разговоре с ним сможешь сдержаться, не плакать, не жаловаться , тогда ЗВОНИ. Лучше заранее для себя определись, какие темы в разговоре поднимать не стоит. Будь с ним жизнерадостной милой, такой, какой ты ему понравилась когда-то. Удачи тебе!!

#29 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:20

Во первых неделя это мало. Не боись! Во вторых, на 23 февраля поздравь его объязательно (а то обидеться). Только не перебарщивай с поздравлениями, поздравь так как буд-то это твой брат, т.е. с искренней любовью, но без намеков. Попоробуй предложить ему встретиться, если по голосу поймешь, что можно... Только для себя заранее настройся на то, что скорее всего откажется (а то так тяжело это бывает перенести). Просто, посторайся быть проще и легче и смотри по ситуации.

И запомни, любовью унизить нельзя!

Мне много упреков писали, а сейчас я знаю, что я нужна, что я приношу ему радость, а он мне. И все что происходит между двумя, касается только двух и не какие общепринятые нормы тут не нужны!

Удачки! 

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#30 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:22

Позвонить надо обязательно!! а насчет встречи не знаю, сомневаюсь, наверное не стоит, если сам не предложит... Ты напоминай о себе, звони, инетерсуйся, главное не распускай сопли, но в то же время давай понять, что он тебе нужен... а то сделает неправильные выводы... может ему даже подарочек какой-нибудь купить, подмазать... гы...

#31 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:29

Тоже считаю, что поздравить можно и даже нужно. А на счет встретиться, может быть, можно ему сюрприз устроить: ужин в каком-нибудь миленьком местечке или дома приготовить что-нибудь особенное.
Ну и конечно, не плакать! Будь самое прекрасной, веселой….

Posted Image

#32 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:29

Девчонки!

Спасибо большое за советы! Я буду держаться, обязательно буду разговаривать бодрым голосом, буду веселой, точно не буду плакать! Что-нибудь даже куплю!

Ужасно хочу его увидеть! Не знаю как он отнесется к этому, посмотрим. Не буду зарнее ничего предугадывать. Буду надеяться на лучшее!

#33 NIKA-VERONIKA Вне сайта  

NIKA-VERONIKA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 14:57

MNE  KAJETSYA  PO  TELEFONI  TAKIE  VESHI  NERESHAIUTSYA..... NADO  OBEZATELNO  VSTRETITSYA   I  ESHE  POSTARATSYA  SEXOM  ZANYATSYA,  A  POSLE  ETOGO  ON UJE  I  SAM  NEZAHOCHET  NIKUDA  UHODIT....  NA  MOEM  OPITE  ETO  VSEGDA  SRABATIVALO,  NEZAVISIMO  OT MUJCHINI  I  OT  TOGO, CHTO  YA  SAMA BILA  VINOVATA......PODAROK  YABI  NESTALA  POKUPAT,  A  VOT  NASHET  RESTORANA  IDEALNAYA  BILA  IDEYA.....VRODE  KAK  NICHEGO  NEOBYAZIVAIUSHII  UJIN , A  TAM  DOLJNO  VSE  SAMO  SABOI  POITI.....UDACHI!!!

Опубликованное фото

#34 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:32

Сложилось так, что я на WMJ не заходила некоторое время, сейчас вот зашла и читаю...
Что ж, судя по всему, человек в большей степени настроен на расставание, нежели на возобновление отношений. Но не отчаивайтесь. Я считаю, что вам сейчас, конечно, нужно все сделать для того, чтобы вернуть его, но только не заговаривание вещей и т.д. От этого попахивает черной магией. Я могу вам кое-что посоветовать, если вы мне напишите: watchtower13@rambler.ru
Если напишите, не обижайтесь только, если сразу не отвечу, у меня тоже семья и дел много :) Я вам подскажу один способ, который вам поможет (не черная магия и не приворот).

#35 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 19:16

demonessa, а можно я тоже напишу. Просто очень хочется знать такой способ, чтоб просто было. Мало ли что в жизни случится! Я не буду его использовать обещаю, просто знать хочется. Я знаю способ очень эффективного приворота, не магия. Я это дело даже на форуме обсуждала, но мне кажется мой способ уже практически крайностью. Можно?
Опубликованное фото

#36 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 13:50

Цитата:
Skazka288 wrote
demonessa, а можно я тоже напишу. Просто очень хочется знать такой способ, чтоб просто было. Мало ли что в жизни случится! Я не буду его использовать обещаю, просто знать хочется. Я знаю способ очень эффективного приворота, не магия. Я это дело даже на форуме обсуждала, но мне кажется мой способ уже практически крайностью. Можно?:embarrassed:

Пишите, конечно :))) А разве бывает "приворот" не магия? Может, это уже и не приворот? Интересно было бы с вами этот вопрос обсудить :))

#37 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 12:42

demonessa, добрый день!

Свидание наше прошло не так как я ожидала, жалко, но практически никакого разговора, а тем более секса не было. Мы встретились, я отдала ему подарок, поцеловала, мы хотели на его машине доехать до кафе и там посидеть, но у него сломалась боковая дверь (она просто не закрывалась), короче полчаса он с ней провозился, а потом я просто поехала домой, а он в сервис, т.к. завтра утром ему надо было ехать в другой город на машине, а с открытой дверью не поедешь((((

Потом опять я ему не звонила целую неделю, он мне тоже, вчера я ему позвонила, думала сегодня увидимся, а он уехал опять в командировку в другой город и будет там до воскресенья. Говорит, когда я ему звоню, зачем я тебе нужен, неужели ты еще никого не нашла, говорит, что старый, зачем он мне нужен, но в то же время в голосе радость и когда занят и не может говорить, просит, чтобы я позвонила позже. Не знаю, что делать, ужасно его люблю, мне его не хватает, конечно пойду на любые привороты, на все что угодно. ПОМОГИТЕ.

СКАЗКА! Помоги ты тоже если можешь!!!!

#38 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 12:50

monpasje, не страшно, что прошло все не так, как ты ожидала! Главное, что вы встретились, что он рад, когда ты звонишь! Мне кажется, что у тебя все потихоньку налаживается и без приворотов:)! Главное, что бы он понял, что именно он тебе нужен, а не его мат. помощь.

Сказочка, правда, расскажи, что там у тебя за способ. Очень интересно!:)

Posted Image

#39 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 7:18

Я встречалась с ним в воскресенье и опять мне ничего не понятно. Сначала посидели в кафе. Так поговорили душевно, я ему все рассказала про свою жизнь без него, он мне про себя рассказал. Я, конечно, плакать начала. Просто не выдержала, слезы сами лились и лились, тушь потекла, он все время просил меня успокоиться, говорил, что мы просто не подходим друг другу, что я хорошая, но он со мной чувствовал себя одиноким и сейчас он тоже одинокий и тогда был одинокий. Сказал, что я буду очень хорошая, но для кого-то другого. Я это вообще не могла выдержать. Потом я правда успокоилась. Он потом сказал, что ему надо в офис зайти, что то там взять, мы рядом как раз были. Мы зашли, он опять сказал, что хочет секса, я ему опять говорю, что у меня еще проблемы после аборта ( у меня правда кровотечение уже полтора месяца так и продолжается). Он сначала говорит, что же это такое кто же тебе сделал так, что у тебя уже полтора месяца все это продолжается и т.д. и т.п., где ты делала и т.д. Но потом все равно склонил меня к тому, чтобы я сделала ему м-т. Уж не знаю, правильно я это сделала или нет, но мне было с ним хорошо, он меня очень хотел, это было видно. Я пыталась у него выяснить, есть ли у него женщина, он пытался меня убедить, что нет. Ну не знаю, конечно((((

Самое ужасное было потом(((( Я ему сказала, что прошла на машине ТО. Так вот, он мне при расставании пытался всучить деньги, достал  500 долларов и говорит ну возьми пожайлуста на ТО, я сказала, что я ничего брать не буду, что я уже за все заплатила, он пытался мне их куда-нибудь подпихнуть, но я от него шарахнулась и он сказал, что я сумасшедшая. Вот вообщем и все. Он мне все время говорил, что я его забуду, как только найду хорошего мужика, я ему сказала, что никого искать не буду, буду ждать, когда мы снова будем вместе((((

Напишите ваше мнение, что все это значит! Спасибо, девчонки!

#40 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 9:03

Ты молодец, что от денег отказалась! Он как будто хотел с тобой расплатиться за время, проведенное с ним. Не верит он еще, что ты с ним не из-за денег:(
А на эти его разговорчики, не обращай внимание. И мне кажется, что при встрече эту тему вообще не надо поднимать. Зачем говорить «ты мне нужен», если он все равно в это не верит. Старайся сделать так, что бы когда вы рядом он не чувствовал себя одиноко.
А то, что у вас хоть какая то близость была, я думаю хорошо. Т.к., как я поняла, ему не хватало этого пока вы были вместе.
Ты же знаешь, чего ему не хватало в отношениях, так старайся при каждой встрече, при каждом разговоре показывать ему, что ты изменилась в этой сфере.
Будь такой, что бы ему была приятна каждая ваша встреча, что бы он тоже ждал её и хотел увидеть тебя снова.

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых