Перейти к содержимому

Фото

Я УМИРАЮ БЕЗ НЕГО...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:20

Помогите пережить этот ад! Я умираю без моего любимого, он бросил нас. Мы жили вместе 6 лет. Жили вместе с нашими детьми от первых браков. Я была самая счастливая женщина, он ни в чем нам не отказывал, был внимательным, заботливым, обеспечивал нас полностью. Но ему уже давно не хватало моего внимания, он скандалил и пытался это изменить, но я продолжала игнорировать его, много времени проводила со своим сыном, мне казалось, что секс это не главное, и вообще неважно, что мы мало времени проводим вместе, главное, что мы думаем друг о друге, переживаем друг за друга, живем вместе. И вот уже полтора месяца назад он просто устроил скандал и сказал, что мы должны собрать свои вещи и уехать от него, причем сказал это очень резко и бесповоротно. Мы уехали, практически сразу я узнала, что беременна, пыталась поговорить с ним об этом, он сначала не верил, потом сказал, что я его шантажирую, потом вообще не хотел разговаривать на эту тему. Я сделала аборт. До сих пор лечусь, не все прошло гладко. Пыталась его забыть - не могу. Думаю только о нем или о смерти. Очень хочется все разом прекратить, останавливает только мой ребенок - ему 10 лет, он очень за все это переживает. Пыталась ему звонить, иногда разговаривает, иногда бросает трубку. Встретилась с ним один раз - передала ему фотографии наши совместные, он даже меня захотел, пытался что-то изобразить у себя в кабинете на диване, но т.к. я после аборта мне было нельзя. Я ему это сказала, он сразу весь сник, сказал, почему ты не сказала, что тебе сейчас нельзя (типа зачем тогда приехала).  При этом любовался фотографиями, сказал, что они очень красивые. Другой женщины у него нет. Это я знаю точно. Не было ни при мне, ни сейчас. Узнала от хороших друзей. Что мне делать? Помогите, может можно его вернуть. Мне кажется, что я умираю. Я хожу как живой труп. Мне просто нужен его голос, его глаза...... БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!

#2 -Fantazy- Вне сайта  

-Fantazy-

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:32

мда...ситуация....Конечно в чём то ты сама виновата..Но ладно,что сделано,,то сделано.Во первых что бы не происходило,не делай из себя тряпку.Если и ему с тобой было хорошо,то он поймёт что сделал ошибку.Не надо на него давить,действовать на нервы.Он и так сейчас в бешенстве как я поняла.Дай ему время,пусть немного остынет.Постарайся доказать ему,что он без тебя-ничто,и что так хорошо как было ему с тобой,ему уже никогда не будет.Если у тебя хорошие отношения с его родителями,попробуй посоветоваться с ними...и вообще,жизнь то не закончилась-у тебя сын растёт,надо же в любом случае жить дальше!!!аты что?"живой труп"...Знаю больно,знаю тяжело,но ведь когда то это кончиться?
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше....Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее...И спасибо тем,кому на меня вообще пофиг-вы нужны для массовки!))
var pid = parseInt(134885); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134885') ) { $('multiq_134885').show(); } if( $('toggle_post_134885') ) { $('toggle_post_134885').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134885] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:40

Вернуть можно было, если б ты не сделала аборт...

#4 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:41

Спасибо за участие, милый ребенок, Fantazy, но дело все в том, что он уже совсем не молодой, родителей у него нет, ему уже за 50. Мне 34. Я уже не так хороша, чтобы думать о каких-то других мужчинах и т.д. Жизнь у меня просто заканчивается сейчас, я это очень хорошо ощущаю. Быть без меня ничто он просто не может. Он очень влиятельный и богатый человек. У него крупный бизнес, много людей в подчинении. Женщинам он тоже нравится, он симпатичный, а вот я теперь в полном упадке((((((

#5 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:58

Раз так хочешь его вернуть - значит ВЕРНЕШЬ! И прекращай страдать! Возьми себя в руки - ты же когда-то его заинтересовала? Значит, можешь сделать это еще раз. Немедленно переходи в атаку, но выглядеть это должно так:

Веселая

Красивая

Ухоженная

Чуть задумчивая

Все! Не надо убиваться, помни, что все что мы ТАК сильно чувствуем - мы проектируем. Т.е. если ты сидишь и думаешь часами, что ты его потеряла - ты его потеряешь. А вот если ты перестанешь даже сомневаться в том, что он твой и никуда от тебя не денется - он сам (!!!) вернется. Только нужно время и терпение. Почитай здесь, не ты первая через это проходишь, нужно очень много выдержки и веры в себя - тогда все будет хо-ро-шо!

УДАЧКИ!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#6 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 10:05

monpasje, очень тебе сочувствую...   Конечно он решил из твоего поведения, что ты его не любишь, банальная мужская ревность-мужчины, теже дети, требуют внимания к своей персоне. Они способны ревновать даже к своим собственным детям, а что говорить про ребенка от твоего первого брака. Они устроены проще, считают -если женщина не уделяет внимания-значит не любит, пользуется, нужен для материальной выгоды и т.д.  Они очень переживают, удар по их мужской гордости, а лучшее оружие против боли-доставить ответную боль. Обида застилает глаза. К сожалению, не много мужчин, которые способны взглянуть на мир глазами женщины и понять мотивы ее поведения. Уверена, он переживает разрыв не меньше, но он со своей стороны оправдывает свой поступок. Пока оправдывает... Если он достаточно умный человек со временем поймет, что был не прав, но сколько времени пройдет-трудно сказать, может неделя, может несколько месяцев. Хорошо если в его окружении будут люди, которые тактично и ненавязчиво постараются ему объяснить все, но прямой разговор на эту тему сейчас только выведет его из себя. Вот и его поступок когда ты повезла ему фотографии говорит о том, что он ждал от тебя в этот раз каких-то доказательств любви. Что посоветовать тебе -не знаю... Понятно, ты любишь его, хочешь быть с ним... Пожалуй в этой ситуации дай ему время переосмыслить свои поступки, не предпринимай активных шагов, если будут какие-то шаги с его стороны, дай понять, что он тебе нужен, но не унижайся. Если представиться возможность-поговори откровенно. Вообщем, действуй по ситуации, но одно правило-ты его любишь, но любишь и себя. И никаких мыслей о том, что ты умираешь!!!! Все испытания, которые нам выпадают-переживаемы! Время вылечит любые раны и все расставит по местам. И еще, помни о том, что все что не делается -к лучшему, это урок для вас обоих, надо из него  делать соответсвующие выводы и прошлых ошибок не повторять. Желаю тебе выдержки и терпения, и чтоб темная полоска в твоей жизни скорее перешла к светлой!

#7 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 10:09

Цитата:
monpasje wrote
Спасибо за участие, милый ребенок, Fantazy, но дело все в том, что он уже совсем не молодой, родителей у него нет, ему уже за 50. Мне 34. Я уже не так хороша, чтобы думать о каких-то других мужчинах и т.д. Жизнь у меня просто заканчивается сейчас, я это очень хорошо ощущаю. Быть без меня ничто он просто не может. Он очень влиятельный и богатый человек. У него крупный бизнес, много людей в подчинении. Женщинам он тоже нравится, он симпатичный, а вот я теперь в полном упадке((((((

В 34 года рановато себя хоронить!!!

#8 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 10:14

Спасибо, милая alelisa, твои слова вселяют в меня какое-то чувство, похожее на робкую надежду. Холодею я от мысли, что он будет с другой и полюбит ее и предаст все то, что было между нами все эти годы, как нам было хорошо, я вспоминаю каждый день проведенный вместе, его улыбку, какие-то приколы, совместные застолья, танцы... Это просто какая-то сказка, а сейчас я попала в кошмарный сон, и сил чтобы выплывать совсем мало(((

#9 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 10:42

И все же найти силы, чтоб всплыть НУЖНО!!! Понятно, что сейчас тебе тяжело, оторвать кусочек себя БОЛЬНО, и наказал же бог людей памятью!! Но это первое время, а потом пройдет время и ты сможешь более спокойно оценить ситуацию. Очень эффектное средство снять стресс-прорыдать ночь с любимым фильмом, а утром пойти по магазинам поменять гардеробчик, причесочку. Конечно, жизнь не изменится, но изменится твое мироощущение. Ну, ребенок твой мужчина, взрослый, состоявшийся, но ребенок, требующий внимания и заботы!!! Тем более имея такую молодую жену, еще бы его сомнения не одолевали! Просто сделай для себя вывод на будущее.. Удачи

#10 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 11:36

Думаю, что вы сможете вернуть его. Вы уже сделали выводы, поняли, что ему вас не хватало, как женщины. Теперь осталось действовать исходя из сложившейся ситуации. Приведите себя в порядок, будьте уверены в своей неотразимости и идите в атаку:)!

Все у вас получится! Только будьте уверены в себе! Вы молода и красива!

Posted Image

#11 -Fantazy- Вне сайта  

-Fantazy-

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 13:15

хотела бы я вернуть то время,когда я была ребёнком.Если тебе 34,это не значит что надо заказывать себе место на кладбище.Моя бабуля выходила замуж 8 раз,последний раз в 92 года...и бросали её,всякое бывало.Так вот я никогда не слышала от неё что вот мол,жизнь кончена,я без него не могу.Это они не могут без тебя,а ты можешь без них.Если он ушёл-ему будет плохо,а не тебе.Плечи расправить,грудь вперёд,нос по ветру-и вперёд.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше....Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее...И спасибо тем,кому на меня вообще пофиг-вы нужны для массовки!))
var pid = parseInt(134894); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134894') ) { $('multiq_134894').show(); } if( $('toggle_post_134894') ) { $('toggle_post_134894').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134894] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 6:32

Не знаю, а по-моему, трудно советовать что-то, не учитывая прошлый опыт этого мужчины. Планировал ли он вообще еще жениться и жить с кем-то вместе? Если, например, человек много лет прожил один, то ему 100% так удобнее. Я много видела зрелых мужчин, у меня мужу 40 лет, и сделала вывод - за исключением тех случаев, когда мужчина очень хочет семью и ДЕТЕЙ, в основном мужчины ждут от женщины очень много любви, теплоты, внимания, готовы на это ответить подарками и ответным вниманием. А женщина со своим ребенком, да еще которая больше внимания уделяет ребенку, нежели ему, рассматривается просто как расчетливый человек, который хочет хорошо жить за чужой счет. Вы не виноваты, что любите своего ребенка, но есть одно правило, которое надо неукоснительно соблюдать, живя с мужчиной - он должен быть ГЛАВНЫМ в вашей жизни. Пусть даже при этом вы немножко привираете и играете :)))
Но прошлого не вернешь, я считаю, вам не нужно терять надежду на воссоединение с ним, но если и не получится, 34 года - не старость! Моя мама нашла любовь, когда ей было за 40 и она уже на себе крест поставила. Я сама вышла замуж в 28, а могла и еще позже :))) У каждого своя судьба, считать, что в вашем возрасте вы старая - это идиотизм! У меня подруга вашего возраста, у нее двое детей, она великолепно выглядит, нравится мужчинам, и думаю, что она никогда не будет одна :))) (Про подругу отдельная история, просто не хочу рассказывать подробности чужой жизни). Перестаньте зависеть от мужчин, и попробуйте их понять :) Тогда у вас все будет хорошо, не с этим, так с другим мужчиной :))

#13 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 7:08

Спасибо, уважаемая demonessa, очень важно услышать такое взвешенное и толковое мнение.

Самое ужасное, что сейчас я это все очень хорошо понимаю, понимаю, что действительно в глазах моего любимого я выглядела как удобно устроившаяся расчетливая тетенька. Но я то всегда его любила, мне казалось, что он это чувствует. Жил он очень долго один, это правда, часто говорил, что ему так легче и проще, но говорил, что хотел бы построить со мной прочные отношения, правда, опять же часто говорил, что его многое во мне не устраивает, что я плохая хозяйка, ленивая, не активная, не правильно воспитываю ребенка (слишком сюсюкаюсь с мальчиком). Часто мне до этого говорил, что видит, что он мне не нужен, что я совсем ему не уделяю время, ужасно кричал. Но я эти скандалы на время гасила и опять начинала все по новой. Но мы были вместе 6 лет. Летом он купил мне новую иномарочку. Я думала, что это показатель как он ко мне относится. В декабре мы вдвоем ездили отдыхать, было все просто прекрасно, он был таким милым. И потом, просто через две недели, он резко все решил, причем решил настолько бесповоротно, что вообще не преемлет сейчас никаких разговоров о том, чтобы помириться. Меня столько с ним связывало, что сейчас я просто не представляю своей жизни без него, мне буквально трудно дышать(((((( Какая я была дура!

#14 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 8:18

monpasje 34 года - отличный ворзраст и крест на себе ставить рановато....

Я не думаю, что только в Вас все дело, не стоит себя винить. Может есть доля Его вины, что не смог вызвать те чувства, может Он давно собирался это сделать,а машина и отдых - откуп? НЕ думали? подумайте.

Первое что Вам нужно сейчас сделать, оставить его. Не трогать. не звонить не приезжать. НУЖНО выдержать паузу, это будет тяжело но оень НЕОБХОДИМО. Займитесь собой, работой....станьте независимой и красивой для себя. Результат не заставит себя долго ждать.

Он - не самый важный человек в Вашей жизни, Он не царь и не Бог. Любите себя. А жизнь все расставит на свои места. возможно, это урок, который был нужен Вам и Ему, чтобы все понять осознать и оценить.

Опубликованное фото border="0" />

#15 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 8:40

Karyusha,

Спасибо большое за Ваше внимание. Возможно, что Вы правы - он, наверное, от меня откупался, как бы сам перед собой, что вот он меня не бросает совсем без всего, а как бы поддерживает на прощанье. Это ужасно, что я не чувствовала, что он к этому готовится.

Но совсем не слышать его сейчас, это настолько невыносимо, я даже не представляю как это выдержать, мне так хочется сегодня поздравить его с Валентином, сказать что я его люблю и услышать его голос. Не знаю, смогу ли я его не услышать сегодня.

Вы правы, что мне кажется, что он Бог и Царь, честное слово, мне правда так кажется. Мне кажется, что он солнышко, без которого мне не жить((( Я хочу пойти к колдуньям, чтобы они его ко мне приколдовали. У меня остались некоторые его вещи, попробую, чтобы их заговорили, не знаю, что получится, но вдруг получится(((

#16 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 8:57

Глупая....Боже мой, какая глупая...а говоришь 34 года...Какие колдуньи?? ты что?? ты на кон готова поставить жизнь и здоровье своего ребенка, любимого, себя!!??? Взять бы тебя и встряхнуть хорошенько!!Не вздумай этого делать!!

Напиши ему смс теплое со словами любви, без страданий и паранной. Человек сможет все - если захочет, если не сидеть и жалеть себя, бичевать себя и т.д. то все получиться......

А к "Колдуньям" не вздумай...

Опубликованное фото border="0" />

#17 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 9:09

Katyusha, спасибо Вам большое, за такое теплое участие.

Сестра тоже меня отговаривает обращаться к колдуньям, но мне кажется, что только это может что-то реально изменить. Постараюсь бороться с собой, может получиться обойтись обращением к психологу. Может он посоветует как можно к нему достучаться.

СМСку отправила, она почему-то не проходит, может что-то со связью или с его телефоном.

Если до вечера не пройдет, я наверное позвоню((( Хотя он может очень холодно ответить на мое поздравление, я уже это предчувствую.

У меня с утра случилась очень странная вещь, я пила вареный кофе, как всегда про него думала и когда допивала последний глоток, в чашке на дне получилось совершенно правильной формы обалденно красивое сердечко, я несколько минут сидела не него смотрела, боялась чашку тронуть. Вот теперь сижу думаю, что это значит, я такое первый раз в жизни видела (кофе вареный пью постоянно).

#18 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 11:32

Поход к психологу - это отличное решение! По крайней мере, найти себя и вернуться к нормальной жизни это поможет.

С Валентином поздравляйте! СМСкой, звонком, без разницы, главное держитесь достойно и не раскисайте! Если он Царь, как вы считаете, то рядом с ним может быть только Царица! Будьте ей, будьте Царицей:)

Posted Image

#19 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 7:38

Конечно же я чувствую себя виноватой и за аборт, и за то, что у нас ничего не получилось, но за аборт только перед собой и Богом, а за наши отношения перед ним, т.к. конечно он хотел построить совсем другие отношения. Он очень много для этого делал, делал физически, материально, от меня требовалось только участие как женщины в плане эмоциональном и сексуальном, видимо для того, чтобы он чувствовал себя желанным и любимым, я этого ему не дала. Я просто считала себя богиней, от которой он никогда не уйдет, что я могу делать что хочу, заниматься чем я хочу, уезжать куда мне нравиться, выходные и то проводить то со своими родителями, то с сестрой, то с сыном. Он конечно начал отвечать тем же, мы удалялись друг от друга. Однажды он видимо понял, что мы уже слишком далеко друг от друга несмотря на физическое совместное проживание. В этом виновата я. Это точно. Потому что во-первый он уже разговаривал со мной на эту тему несколько раз, во-вторых он был очень сильно занят на работе, обеспечивал нас и эмоциональные отношения в семье были прежде всего моей прерогативой.

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ОСТАТЬСЯ В ЕГО ЖИЗНИ!

#20 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 8:36

Сегодня ехала и думала о том, почему нам бывает так тяжело, когда мы расстаемся с кем-то из близких. Когда  были рядом, было хорошо, и не задумывались о том, что так может быть не всегда.  И пришла к неутешительному выводу: нам жаль того, что мы никогда и не скем не будем такими же. В каждых отношениях мы самореализуемся индивидуально. Например, Петя нас знал такими, а Вася другими...  И если в этих отношениях мы себе нравились,как  больно потерять себя... И вообще вся наша жизнь- роман с самими собой. И что есть тогда любовь, много ли людей способны на нее? Я-наверно нет. Вообщем, обширные возможности для самосовершенствования!!! Но это ладно, размышления на филосовские темы иногда полезны для самоанализа... Теперь к твоей конкретной ситуации: не следует заниматься самокопанием, во-первых, этим себе причиняешь огромную боль, и самое главное- ситуации это не изменит. Ты осознала ошибку, получила урок. Все! Прими к сведению.  Теперь дальше: шесть лет совместной жизни- вполне имеешь право претендовать на дружеские отношения. Дай ему немного времени остыть и попробуй  построить новые отношеия. Ты же вполне можешь обратиться к нему за каким-то советом по жизни, попросить помочь в чем-то. Вчера был праздник, ты его как-то поздравляла, он ответил?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых