Перейти к содержимому

Фото

Помогите приворожить!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Lyubov_k85 Вне сайта  

Lyubov_k85

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 8:10

Привет!Девчонки подскажите гадалку проверенную в Москве!?Люблю одного парня, хочу его приворожить. Может кто знает такую, чтобы по фото могла приворожить и без обмана?

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 22:06

не советую! вредно и для тебя и для него! ты ведь не хочешь причинить ему вред?

#3 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 14:17

Да ты что??? Это же такой грех!!! Ворожить вообще нельзя! В превую очередь это обернется против тебя. Через какой-то промежуток времени он станет тебя ненавидить! Моя знакомая тоже один раз попробовала приворожить. Так прожила с ним 3 месяца. А потом как что-то перевернулось. Он бросил ее. Сказал что видеть больше не желает, что общаться не хочет. А до этого бегал 3 месяца как собачонка за ней

#4 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 16:41

Цитата:
Lyubov_k85 wrote

Привет!Девчонки подскажите гадалку проверенную в Москве!?Люблю одного парня, хочу его приворожить. Может кто знает такую, чтобы по фото могла приворожить и без обмана?

Гадалки, кстати, не привораживают ;-) Привораживают разные колдуньи, ведуньи, маги...
А гадалка может сказать, твоя ли судьба этот человек. Если нет, зачем его привораживать?

#5 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 19:07

Ворожить не надо, а к гадалке сходи и она скажет нужен он тебе или нет
Posted Image
var pid = parseInt(134604); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134604') ) { $('multiq_134604').show(); } if( $('toggle_post_134604') ) { $('toggle_post_134604').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134604] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 17:10

Цитата:
risha 1980 wrote
Ворожить не надо, а к гадалке сходи и она скажет нужен он тебе или нет

Нелишне будет, кстати, сначала сесть и самой об этом подумать... ;-)

#7 Lyubov_k85 Вне сайта  

Lyubov_k85

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 16:37

Да нет, вреда я ему никакого не хочу причинять!Хотя, сначала, когда мы расстались, хотела ему отомстить, тоесть начать все отношения занова и бросить его!Но эти мысли меня посещали неделю где-то, а теперь я уже ни о какой обиде и не думаю!

#8 Lyubov_k85 Вне сайта  

Lyubov_k85

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 16:41

А ведь многие же делали приворот и сейчас живут вместе и все у них хорошо.

#9 Lyubov_k85 Вне сайта  

Lyubov_k85

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 16:48

Ну а вот если я его люблю, то что же тогда делать, ведь как раз в этом случае, когда любовь невзаимна, прийдется обратиться к магам и колдунам. Девчонки извините, что так поздно отвечаю, просто нечасто бываю на этом сайте!

#10 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 13:49

Если любовь невзаимная, то не нужно добиваться взаимности, значит, это не ваш человек, нужно его отпустить, а не привораживать (ИМХО)

#11 Laura_D Вне сайта  

Laura_D

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 15:29

Цитата:
Lyubov_k85 wrote
Ну а вот если я его люблю, то что же тогда делать, ведь как раз в этом случае, когда любовь невзаимна, прийдется обратиться к магам и колдунам. Девчонки извините, что так поздно отвечаю, просто нечасто бываю на этом сайте!

Никогда еще приворот не оборачивался на пользу. У меня сейчас такой случай перед глазами..Познакомилась с одним мч, все у нас замечательно,живем вместе. Был он когда-то женат и есть дочь от первого брака. Так вот бывшая его жена добилась его именно приворотом. Пока его семья была очень обеспеченная, ей это просто не давало покоя. Затем она быстренько забеременела и женила его на себе. Хотя было время,что он хотел с ней расстаться. В итоге прожили они 10 лет вместе и нужно было иммигрировать,спасать дочь,так как девочка ни с того ни с сего очень тяжело заболела.  ( Видимо последствия приворота на ней и отразились) . Здесь опять же с подачи мужа она нашла себе непыльную работенку,так что иммиграцию ее можно назвать успешной,в отл?чии от других,кто съел свою порцию дерьма и стала получать хорошие деньги за дочку по инвалидности... Вот тут она поняла,что муж то ей и нафиг не нужен...Вообщем отрывала она его от себя "по частям".  Он начал пить,было пару суицидальных попыток, полнейшая депрессия .  Спасибо его маме,что вытянула...Внушила,что нужно продолжать жить...Как я уже писала,живем мы очень хорошо...Теперь кроме ненависти и брезгливости у него к ней нет никаких чувств.  Но мы живем совсем рядом с тем городом, в котором они когда-то вместе жили. И постоянно ведутся разговоры "мол давай туда переедем там жить веселее".  Это маленький городок,русское гетто,где все друг друга знают. И переспектива встречаться с его бывшей женой меня совсем не радует. Только я не могу понять эту тягу его, или это еще до сих пор сказываются последствия..?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(134610); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134610') ) { $('multiq_134610').show(); } if( $('toggle_post_134610') ) { $('toggle_post_134610').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134610] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 8:48

Laura_D, это запросто могут быть последствия...
Если вы принимаете советы, могу посоветовать следующее:
1. Попробуйте обратиться к специалисту в области эзотерических наук (не обращайтесь к кому попало, поспрашивайте, полазайте в интернете, послушайте отзывы). Если человек не шарлатан (а такие есть), он поможет нейтрализовать приворот полностью.
2. Поможет его стремление к позитивному, к светлому, самосовершенствование и т.д. Но этого без его желания не добьешься...
Может быть, эти способы и противоречат друг другу, но по-моему, приворот сродни порче, и надо а) снять его, если он есть б) позаботиться о том, чтобы подобное не прилипало снова.

#13 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 19:59

Блин девочки... Я тоже одного парня очень люблю, думала об этом, но я не хочу человека к себе силой привязывать...А представьте, когда все по настоящему, он тебя полюбит без всякого приворота! Это же самое большое счастье! Ты сама его добьешься! А если нет? Если ты его любишь, тогда подумай о нем. Никому не хочется любить силой. Я уж не говорю о том, что это все не безопасно. У меня две подружки парней приворожили, пока привороживали уже разлюбили. Да и слава богу не серьезно. Лучше чистой, настоящей любви ничего не может быть. А не одна любовь не бывает без страданий. Просто надо что-то делать для своего счастья, добиваться естественными путями и быть добрее.
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#14 iren50 Вне сайта  

iren50
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 15:47

Если кому нужна помощь, я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог. еще она хорошо гадает. у всех моих подруг все сбылось только по срокам не всегда сходится, а так все правда.  Пишите, кому нужно напишу ее координаты

#15 Vasilisa Вне сайта  

Vasilisa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:45

Я могу с уверенностью посоветовать мага Николу. Так как не смотря на то, что по поводу приворотов слышала много негативного, но я рискнула и обратилась к Николе за помощью. Могу сказать одно - я счастлива! 

#16 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 21:28

Праильна - квас не кола , бери Николу

бродяга...

#17 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 16:10

Праильна - квас не кола , бери Николу

:neigh:  :neigh:  :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#18 Voodoomagic Вне сайта  

Voodoomagic
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 10:40

Девушки, могу вам сделать работающую куколку вуду для ваших целей. Вопреки расхожему мнению, с ее помощью можно не только вредить, но и лечить, ворожить и много еще чего можно делать когда у вас человек на ладони. Но предупреждаю, аккуратнее с такими вещами. За подробностями - в личку.

#19 валерияя Вне сайта  

валерияя
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 21:19

девочки,я вас так всех понимаю.
В моей жизни тоже была такая история, когда мой мужчина оставил меня с ребенком на руках.Я была в полной растерянности...куда идти? что делать?
решила пойти на крайность и обратиться к магам.
Обращалась к двум магам, результата к сожалению не получила.
Потом случайно попала на женщину из Челябинска, благо я из этого же города, и я пошла к неё на прием лично.Такая душевная женщина, проконсультировала меня, нашла подход, и я решила заказать приворот у неё.
Работали над приворотом вместе, принимала участие в ритуалах.
Вообщем спустя 2 недели мой любимый ко мне вернулся, прося прощение.
Сейчас живем душа в душу, спасибо Ангелине Александровне.
У кого нет возможности лично приехать она дистанционно работы приводит, вот адрес
Не сочтите за рекламу, просто захотелось рассказать о своей радости, да может и кому поможет мое откровение.

Адрес удалён. Сочли за рекламу.БАН.

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2013 - 6:32

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 6:34

Просто рассказать? Это аж в четырёх темах? Тут вроде бы особо тупых не наблюдалось никогда...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых