Перейти к содержимому

Фото

МОЛОЧНИЦА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#41 fruktik Вне сайта  

fruktik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 18:32

молочница есть у всех, но проявля\ется она у тех кто ведет не правильный образ жизни и подрывает свой имуннитет.

#42 milata Вне сайта  

milata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 18:37

ой, девочки.... и я чем только не лечилась!!! Столько денег угрохала!
Залаин, Дифлюзол и флюкостат покупала - все бестолку. Они вроде и помогают, но Как только имунитет ослабевает - так и молочница тут как тут ((( В конце концов мне мой врач прписал Ирунин. Это самый лучший препарат оказался из всего, что я пробовала )) помог всего за 3 дня, и вот уже давненько никаких признаков этой молочницы Очень им довольна - всем советую !

#43 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 3:03

я недавно пролечилась. о результате не знаю, мазок пока не сдавала. лечилась флюкостатом и 6 дней ставила свечи гинезол. кстати, слышала, все эти таблеточки, которые рекламируются, не так уж и эффективны - их нужно пить регулярно (раз в месяц), чтобы они помогали. надеюсь, мне повезло)
а, и ещё. молочница часто возникает от дисбактериоза. так что, попринимайте эубикор или что-нибудь такое.
Опубликованное фото

#44 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 3:21

да, кстати. если вы живёте половой жизнью, стоит проверить на молочницу и вашего мужчину, у них это заболевание проходит без симптомов.
Опубликованное фото

#45 medulik Вне сайта  

medulik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 13:43

да, кстати. если вы живёте половой жизнью, стоит проверить на молочницу и вашего мужчину, у них это заболевание проходит без симптомов.

А как проверить? Кто-то знает эти проверочные тесты для мужчин? Может у него не пенисе нормальная микрофлора есть?
Это заблуждение - молочница, исключительно женская проблема, которая может возникнуть у мужчины в виде кандидозного баланопастита после контакта с женщиной или с случае очень сильного снижения иммунитета или интенсивной антибиотикотерапии. Вот только в этом случае ему необходимо лечение, в том числе и укрепление иммунитета.

#46 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 4:44

не слушай никаких советов здесь, нужно ко врачу обязательно, была такая проблема, после приема антибиотиков. Сделали общий мазок, а потом на основании полученных результатов сдали анализы на конкретные инфекции, помимо молочницы еще кое-что нашли, я вот до этого самолечением позанималась - такой копец вышел, такое сильное воспаление. Так что лучше не поленись

#47 Nuter Вне сайта  

Nuter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 11:28

У моей сестры она началась((((

#48 milata Вне сайта  

milata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 21:31

Более полугода я принимала Жанин. По словам врача, на его фоне, возникла молочница. Назначили лечение: 1 капсула микосист 150 и клотримазол по 1-ой на ночь. Сейчас мазок хороший. Врач сказала, что ни молочницы, ни какой-либо др. инфекции нет, но на всякий случай прописала: мне - Клатримазол, 10дн. по 1ой на ночь, партнёру - мазь Клатримазол 2р. в день. Но меня удивляет то, что симптомы (выделения белого цв. иногда сильные, зуда нет, запах кисловатый) остались. Методом ПЦР сдавала на инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидии, гардинерелла) всё отрицательно. Каким образом можно избавиться от выделений? Стоит ли проводить профилактическое лечение?

#49 limerika Вне сайта  

limerika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 19:08

Более полугода я принимала Жанин. По словам врача, на его фоне, возникла молочница. Назначили лечение: 1 капсула микосист 150 и клотримазол по 1-ой на ночь. Сейчас мазок хороший. Врач сказала, что ни молочницы, ни какой-либо др. инфекции нет, но на всякий случай прописала: мне - Клатримазол, 10дн. по 1ой на ночь, партнёру - мазь Клатримазол 2р. в день. Но меня удивляет то, что симптомы (выделения белого цв. иногда сильные, зуда нет, запах кисловатый) остались. Методом ПЦР сдавала на инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидии, гардинерелла) всё отрицательно. Каким образом можно избавиться от выделений? Стоит ли проводить профилактическое лечение?

У меня тоже на фоне ОК молочница была, там иммунитет падает иногда, ну вот и...:( Только мне после противогрибковых ещё Вагилак назначали, для восстановления флоры. Может у вас поэтому выделения остались? у меня все чисто было после вагилака. Можно кстати, им профилактику делать, это мне врач так сказала, которой я доверяю. Вот как раз когда ОК принимают и есть смысл в профилактике, а то у многих молочница на их фоне.

#50 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 23:49

ПЦР может не определить наличи инфекции, нужно сдавать ИФА (кровь)

#51 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 1:06

я пользуюсь в такой ситуации трихополом, половина таблетки и во влагалище извиняюсь за такую подробность, а еще хорошо свежи полижинакс, но я их не выдерживаю они так жгут, у них такая реакция, поэтому мне трихопол больше нравится.

#52 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:25

У меня эта проблема возникает регулярно... Стоит в бассейн сходить, пройти курс лечения антибиотиками или поесть соленого-острого- сладкого... - моментальное обострение!!! Все уже средства были попробованы, но...увы, - результат только на время... Может быть можно что-то использовать в качестве профилактики постоянно???? Не химию, разумеется! Организм свой жалко отравлять с учащающейся периодичностью!!!

#53 medulik Вне сайта  

medulik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:47

Девчонки, не слушайтесь советов. Я, как врач, почитала некоторые из них в этой ветке - мурашки по коже!!!! Если интересно, то особенные перлы здесь разберу, только жаль пользователи и писатели этих топиков обидятся или может наоборот делать то, что делают не станут больше и другим это советовать. Клятвенно обещаю про молочницу написать, просто тема долгая и времени требует....

#54 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 20:55

Цитата:
У меня эта проблема возникает регулярно... Стоит в бассейн сходить, пройти курс лечения антибиотиками или поесть соленого-острого- сладкого... - моментальное обострение!!! Все уже средства были попробованы, но...увы, - результат только на время... Может быть можно что-то использовать в качестве профилактики постоянно???? Не химию, разумеется! Организм свой жалко отравлять с учащающейся периодичностью!!!

У меня тоже раньше периодически возникала, здесь важно лечить не симптомы, а причину молочницы. Мне моя гинекологиня Гаврилова Елена Геннадьевна все вылечила, хорошая тетя, как говорится "теплые руки":)
Я сначала анализы сдавала, потом схему составили. Через пару дней симптомы исчезают, я повторно через месяц анализы делала, не обнаружили ничего.

А если тебе надо быстро снять симптомы, попробуй ромашку заварить, потом при помощи клизмы промывай. Мне так мама советовала. Еще хорошо Иммунал попить, или другой иммуностимулятор, потому что при хорошем иммунитете молочница не появится. Но по-хорошему все-таки пролечиться надо, сходи к моей докторице на авиамоторную, она тебя исцелит, уж поверь.

#55 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 21:07

Цитата:

У меня тоже раньше периодически возникала, здесь важно лечить не симптомы, а причину молочницы. Мне моя гинекологиня Гаврилова Елена Геннадьевна все вылечила, хорошая тетя, как говорится "теплые руки":)
Я сначала анализы сдавала, потом схему составили. Через пару дней симптомы исчезают, я повторно через месяц анализы делала, не обнаружили ничего.

А если тебе надо быстро снять симптомы, попробуй ромашку заварить, потом при помощи клизмы промывай. Мне так мама советовала. Еще хорошо Иммунал попить, или другой иммуностимулятор, потому что при хорошем иммунитете молочница не появится. Но по-хорошему все-таки пролечиться надо, сходи к моей докторице на авиамоторную, она тебя исцелит, уж поверь.

Это-то как раз и главная проблема молочницы. Симптомы разные лекарства (в том числе и народные средства) снимают. 2-3 месяца всё нормально, а потом опять повторяется. Ведь молочница возникает и при стрессе, и при большом употреблении сладкого, и при смене воды. А кто из нас не любит поплавать в бассейне или поесть сладенького? А уж про стрессы я вообще молчу. Поэтому мы с моим врачом воюем регулярно с этой проблемой. Я вот думаю, что если молочница периодически "радует" Вас своим присутствием, то нужно её лечить ,а потом всё время для профилактики что-то делать (например, та же ромашка или какие-нибудь гели)

#56 Vahrusheva Вне сайта  

Vahrusheva
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 2:57

Иньская половина планеты, этот месседж для Вас! Традиция китайской медицины насчитывает не одну тысячу лет. «Это система медицинских знаний, возникшая из внимательного наблюдения за функционированием человеческого организма и последующей систематизации этих наблюдений с использованием характерной для данного региона научной парадигмы, которую можно охарактеризовать как учение о символах и числах. В Китае рассматривается как часть науки о «воспитании жизни», куда помимо медицины входят и различные методы психофизиологических практик, диетология, ритмология и пр.
Традиционная китайская медицина рассматривает человека как часть природы и органически целое, центральное место в котором занимают «плотные» и «полые» органы, а внутренние коммуникации обеспечивается системой меридианов. Все явления окружающего мира, включая человека и природу, интерпретируются китайской медициной как взаимодействие между двумя началами инь и ян, представляющими собой противоположные аспекты единой действительности. Возникновение и развитие болезни рассматриваются китайской медициной как результат борьбы между защитными силами организма и вызывающим болезнь нарушением, как проявление неуравновешенности между инь и ян или как результат внутренних причин, действующих внутри человеческого организма. В книге «Нэй-цзин» сказано: «Там, куда проникает вызывающее болезнь нарушение, определённо имеется недостаток ци» и «Туда, где находятся защитные силы, не проникает вызывающее болезнь нарушение».
При лечении заболеваний наибольшее внимание китайская медицина уделяет профилактике их возникновения. В этом отношении в настоящее время, как и тысячелетия назад, находит применение принцип «лечить пациента прежде, чем возникнет болезнь». Основным правилом лечения является устранение причины заболевания.
Наших специалистов готовят со словами: чтобы вылечить больного, нужно найти причину заболевания и устранить ее. Однако, за все долгие годы обучения в медицинской сфере им так и не сообщаются причины возникновения болезней. Официальная отечественная медицина их просто не знает. Она их ищет, но еще не нашла. Россия – страна парадоксов. Выходит, что наша медицина не устраняет болезни, а просто облегчает страдания больного. Положение с лечением больных в современной медицине за много веков мало изменилось и даже в какой-то степени ухудшилось. Неверен сам подход к больному и к болезни. Если лечат язву желудка, а она через некоторое время возвращается вновь, значит, саму болезнь лишь на некоторое время приглушили. Если после действия гормональной мази сыпь исчезает, а затем снова появляется, то это и не лечение.
Женские болезни появляются тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, поведение и т.д.). Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Феминистское движение, начатое в конце XIX века, продолжается и сегодня. Оно принесло женщинам много завоеваний, но породило массу «женских проблем». Ведь очень важно проявить себя в этом мире как женщина, но при этом принимать мужскую энергию. Мужское и женское – это два полюса, две половинки целого. Не зря их притягивает друг к другу. Бог, создавая наш мир, разделил сразу его на женское и мужское начала, на мужскую энергию – ян и женскую - инь, на чем и делают акцент методы лечения китайской медицины. Как только в жизни нарушается равновесие между этими энергиями, это сразу отражается на состоянии половых органов. Так что решайте сами, какую медицину испытывать на себе. И просвещайтесь!
Я сама страдала хронической молочницей в течение 3 лет. Болезнь уже перешла в хроническую форму. Все наши высококлассные гинекологи залечивали разнообразными и дорогостоящими (что немаловажно, даже для состоятельного человека) препаратами. Дошло уже до того, что происходило привыкание к медикаментам, и раз за разом они менялись, превращаясь в непрекращающуюся вереницу лекарств. Близость с мужем нередко заканчивалась рыданиями. Все это происходило от отчаяния, что я никогда не вылечу эту болезнь. Прекращаешь пить антибиотики, и через пару недель скажите снова здравствуйте тетушке молочнице. Это выматывает и портит жизнь. Тампоны Qing Gong Wan мне посоветовал товарищ, у которого бизнес в Китае, связанный с чаями. Про чудодейственные свойства чая пуэр я здесь описывать не буду, эта информация в больших количествах имеется в сети. Что еще раз подтверждает, что Китай намного продвинутей России в области здоровья и гармонизации человека.
Мой друг привез целую огромную коробку тампонов Qing Gong Wan для своей жены и ее подруг. Она рассказала мне про их свойства. В одну коробочку у подлинных тампонов, какие делают на заводе, входит 2 тампона. Используя только первый тампон, я уже почувствовала существенное улучшение. Из меня вышло такое, что я даже не предполагала, что такое возможно. И это после того, как я сдала контрольные анализы, и все было чисто. Могу сказать, что это чудо. Параллельно мне стало интересно, за какую сумму наши люди здесь двигают товар. И пришла в ужас! Где совесть? Прикрутили продукт под сетевой бизнес в Украине, и без зазрения совести наживаются на людях. Только упаковку поменяли. Тампоны в такой упаковке, что привез мой друг с китайского завода, я видела только на одном сайте за бешеные деньги. Почитала форумы, девушки пишут, что они пугаются того, что из них выходит. Нужно радоваться, что вы очищаетесь! Для того, чтобы даже выдавить прыщ, нужно сначала надавить, а это вызывает неприятные ощущения. Но главное, что результат ошеломляющий. Очищать влагалище – так же естественно, как делать ежедневные гигиенические процедуры. Желаю всем прекрасным леди здоровья!

#57 Alexandria777 Вне сайта  

Alexandria777

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 18:47

Нужно обязательно к врачу, определить действительно ли это молочница, потом пройти соответствующее лечение, и никакой самодеятельности!!! О, как на советских плакатах получилось)))) Ну а после в качестве профилактики можно брать фито-прокладки, на травах. мне гинеколог присоветовала Sun herbal, их и беру. качетсво устраивает.

#58 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 20:07

Ага, к врачу, чтобы лечить правильно, а в виртуале потом расскажете что и как

#59 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 14:16

Ага, к врачу, чтобы лечить правильно, а в виртуале потом расскажете что и как

вот-вот.. я так тоже как-то лечилась.. самолечением. А оно пройдет и снова появляется. Потому все же пошла к врачу. Отправил мазок сдавать в ссылка удалена модератором. А анализ показал, что кроме молочницы у меня еще какая-то бяка. И там надо было комплексное лечение. А я блин как дура, столько денег потратила на самолечение.:( так что лучше к врачу.

#60 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 19:08

по-моему, самое действенное - это спринцевание. с содой или солью. мне все врачи рекомендуют. да и я больше доверяю спринцеванию и свечкам, чем таблеткам

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых