Перейти к содержимому

Фото

МОЛОЧНИЦА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#21 Syndi Вне сайта  

Syndi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 4:06

Очень хорошее средство - это купаться в море. Там среда щелочная и молочница сама проходит. А если лечиться, то надо лечить обоих партнеров, иначе толку - ноль. Если же нет партнера и молочница после антибиотиков, то лучше всего Орунгал помогает.

#22 Valushka89 Вне сайта  

Valushka89
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 0:24

у меня была молочница, гинеколог прописал спринцеваться 3-4 дня ромашкой, мазать кремом половые губы клотримазолом (от зуда) и свечи ливарол) но лучше посетить самой врача)

#23 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 0:14

У меня она была 8 лет. Все перепробовала. Сколько врачей оббегала. Помогла всеми ругаемая нетрадиционная медицина. Благодаря одной женщине вылечилась полностью. Первый новый год провела нормально. Подлечила меня основательно. Болячек хватало. Спасибо ей огромное. И не надо после этого убеждать меня идти только к врачу. Находилась и сейчас еще ходила бы.
  • Marline это нравится

Реклама в подписи запрещена. Не леди.

#24 Luinda Вне сайта  

Luinda

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 2:01

maksim1961! Расскажи, что за женщина тебе помогла? Где на живет?
Я уже тоже по больницам наездилась и належалась. Давно хочу такую женщину найти, только боюсь обмана. Слишком много шарлатанов развелось.

#25 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 9:17

Напишите мне в личку. Давать ссылки не хочу. Сочтут за рекламу.

Реклама в подписи запрещена. Не леди.

#26 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:38

Мне врач назначала Вагинорм, что бы восстановить микрофлору во влагалище. Должна сказать, на второй день уже неприятные ощущения стали проходить и вот уже пол года не беспокоит ничего. Вообще курс у него 6 дней, пролечилась как и положено без перерывов. А до этого что только не пробовала и спринцевалась и тампоны на травах делала, помогала но не надолго, поэтому понимаю автора что уже устала лечится.

#27 ferrari22 Вне сайта  

ferrari22
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 13:33

Кто подскажет, какой срок лечения бура-глицерин? Один день или же около трех?

#28 Filichka Вне сайта  

Filichka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 13:52

: А что мне делать!? Я уже это все перепробовала и схему с флюконазолом, сначала он помого а через неделю - снова выделения! Может Вагинорм поможет, его никогда не назначали, вдруг у меня дисбактериоз? А какие симптомы у вас девочки? В глазах дискомфорта нет?

#29 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:16

Если у вас помимо молочницы воспаление, тогда ОНА явно никогда не закончится. Сходите к врачу, сдайте анализы. Я вот тож лечила молочницу, а она через время опять появлялась. Пошла провериться, а у меня воспаление, причём конкретное. Вот меня и лечили антибиотиками и свечи Гексикон назначили. Слава Богу уже забыла про молочницу.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#30 Filichka Вне сайта  

Filichka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2010 - 18:10

така проблема,МОЛОЧНИЦА,у кого была,кто как вылечилс,не могу больше,не помогает ни одно средство,таблетки тоже,помогите.

Мне помогла врачиха одна, из МедцентрСервиса, зовут Самсонова Ольга Владимировна, она в клинике возле Савеловской работает.
Вот когда лечила, прописывала и рецепты на лекарства и рецепты народные.
Поэтому не стоит заниматься самолечением, идите к грамотному врачу в Вашем городе, врач на то и врач, чтобы вылечить.

#31 olgaa75 Вне сайта  

olgaa75
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 1:18

Прежде всего надо восстанавливать микрофлору кишечника!!! Я раньше лечила постоянно, через 2-3 месяца все возвращается. Лечите партнера обязательно! Сейчас забыла об этой гадости, пила с осени "Хлорофилл" от НСП. Иммунитет в норме и молочницы никакой - т.фу-т.фу. Да и организм почистить не мешало ло бы.

#32 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 2:24

Я с переменным успехом пыталась самостоятельно вылечиться несколько лет. Тоже перепробовала все на свете средства! Лекарства тоже странно действовали, то одно средство помогало, то переставало, потом опять начинало помогать! В общем, так бы я и страдала и по сей день не попади я на прием к отличному врачу! И Вам не рекомендую заниматься самолечением. все очень индивидуально! Так что не тратьте время зря, ищите хорошую клинику и специалиста!

#33 kseniyi Вне сайта  

kseniyi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 16:25

Правильно, самолечением заниматься не стоит, я вот тоже в свое время обратилась в он клиник на цветном, по результатам анализов мне подобрали правильное лечение, теперь молочница меня не беспокоит.

#34 latte88 Вне сайта  

latte88
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 19:50

Подскажите, пожалуйста! нужно ли партнеру лечится, если мы предохранялись и у него симптомов нет? я от прочитанного уже не соображаю совсем:(

#35 Irusok Вне сайта  

Irusok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 22:37

Я слышала, что от молочницы, вместе с женщиной лечиться необходимо профилактически и мужчине. Иначе так можно бесконечно страдать.

#36 Valeriya110 Вне сайта  

Valeriya110

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 17:13

Я слышала, что от молочницы, вместе с женщиной лечиться необходимо профилактически и мужчине. Иначе так можно бесконечно страдать.

Обязательно надо лечиться вместе.Мужчины не болеют молочницей,а являются носителями.Поэтому,если вы вместе не пропьете лекарства,то он снова и снова будет заносить эти грибы

#37 RiaAngel7 Вне сайта  

RiaAngel7
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 2:41

Молочница - это не просто заболевание. Оно всегда является следствием какой-нибудь инфекции. Следует сначала обследоваться. Я, например, ходила в лечебно-диагностический центр Татьяны Таубе. Там мне сначала поставили правильный диагноз. Лечение проходило без лекарств, а на основе метода капиллярной патологии. Оказалось, что в организме была инфекция, которая и спровоцировала саму молочницу.

#38 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 16:53

Молочница - это не просто заболевание. Оно всегда является следствием какой-нибудь инфекции. Следует сначала обследоваться. Я, например, ходила в лечебно-диагностический центр Татьяны Таубе. Там мне сначала поставили правильный диагноз. Лечение проходило без лекарств, а на основе метода капиллярной патологии. Оказалось, что в организме была инфекция, которая и спровоцировала саму молочницу.

Молочница не всегда следствие инфекций,она может начаться при приеме антибиотиков..:blind:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(134529); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134529') ) { $('multiq_134529').show(); } if( $('toggle_post_134529') ) { $('toggle_post_134529').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134529] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 Valeriya110 Вне сайта  

Valeriya110

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 17:10

Всем привет!Для начала надо точно определить молочница это (по-другому кандидоз),сходить к гинекологу.
Вот у меня,например,была эта молочница,я сначала сама пыталась вылечить,пила таблетки,вставляла свечи,но выделения не проходили.Тогда я пошла к гинекологу,он мне назначил опять таблетки и свечи.Но думаю,может более сильные препараты.Но и после них ничего не изменилось.А оказывается,молочницу я вылечила давно,а у меня еще уреаплазма.Из-за нее выделения.Некоторые женщины из-за нее просто текут.Так что,не ставьте себе диагноз самостоятельно только по каким-то признакам.А вот я теперь пойду лечить уреаплазму.

#40 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 23:30

Морская вода не помогает.
У меня такая фигня: пролечилась антибиотиками, на следующий день после последнего приема лекарства уехала на море.
На второй день прибывания на море (и естественно, активного плавания) начали появляться первые признаки молочницы. День на пятый она проявилась в полную силу( то есть, не смотря на купание в море, она прогрессировала.
Пришлось заграницей купить дифлюкан (естественно, без консультации у врача), через день симптомы уже ощущались меньше, через пять дней я ее признаков вообще не вижу больше...
но к врачу все равно схожу, пока время есть)
так что, мне море не помогло(((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых