Перейти к содержимому

Фото

МОЛОЧНИЦА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#1 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 16:06

така проблема,МОЛОЧНИЦА,у кого была,кто как вылечилс,не могу больше,не помогает ни одно средство,таблетки тоже,помогите.
Опубликованное фото

#2 kattti Вне сайта  

kattti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 14:07

Девченки, у кого эта проблема? Уже наверное года 2 не могу окончательно от нее избавиться :( Подскажите, чем лечитесь?

#3 One_nvkz Вне сайта  

One_nvkz

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 9:21

Какие возможны последствия у мужчин которые занимались сексом с девушкой у которой молочница?
Превращаю мечты в реальность...
Этакий Фей, нет нет ты не подумай все это видишь только ты!

#4 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 18:56

Девчонки, поделитесь кто-нибудь пробовал этот волшебный флюкостат?
Правда одна таблетка и нет молочницы или как обычно врут?
И в чем его эффективность то заключается - в чем фокус?

#5 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 8:28

Только к врачу!!!! Даже советовать ничего не буду! Уж, извини.... Серьёзно это всё!

#6 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:04

Знаешь у меня после операции была молоцница мне в больнице промывали бурой с глицерином а дома флуконазол прошло со 2 свечки.А потом спронцеваться ромашкой(ромазулан). А ты к доктору сходи он мазок возьмет и в зависимости от стадии запущения пропишет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(134497); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134497') ) { $('multiq_134497').show(); } if( $('toggle_post_134497') ) { $('toggle_post_134497').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134497] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:10

Спасибо большое,а то вообще не знаю от куда это взялось ,вроде после родов прошло 1,6 года,а тут не с того не с чего,ведь в рекламах говорят выпьешь одну таблетку "флюкостата" и все пройдет, я их 2 пила и свечки,а пользу нет,я так и чувствовала что к врачу обязательно идти придется.
Опубликованное фото

#8 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:14

Эта дрянь через прокладки,белье и знаешь может быть последствием приема антибиотиков болела недавно?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(134499); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134499') ) { $('multiq_134499').show(); } if( $('toggle_post_134499') ) { $('toggle_post_134499').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134499] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:18

да,болела,честно сказать так хочется избавиться побыстрей,такие неудобства приносит.Хоть плачь.
Опубликованное фото

#10 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:21

Попробуй флуконазол там в пачке 3 шт на 3 дня а нет иди к пилюлькину
Опубликованное фото
var pid = parseInt(134501); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134501') ) { $('multiq_134501').show(); } if( $('toggle_post_134501') ) { $('toggle_post_134501').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134501] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:43

Хорошо,спасибо,я пробовала пимафуцин-но толку буквально на неделю.
Опубликованное фото

#12 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 21:04

Слушай полазила тут по поводу молочницы надо ко врачу сходить препараты там имеют разное действие вот че вычитала
В каждом конкретном случае врач назначает индивидуальное лечение, учитывая общий анамнез пациента и клиническую картину заболевания.
Сроки лечения также во многом зависят от выше перечисленных факторов, поэтому их Вы можете выяснить также со своим врачом.
Самолечение никогда не приводит к стойким положительным результатам - помните об этом. Обследование и очная консультация - единственно верный путь к здоровью.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(134503); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_134503') ) { $('multiq_134503').show(); } if( $('toggle_post_134503') ) { $('toggle_post_134503').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[134503] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 21:09

Очень благодарна тебе,теперь точно на недели пойду к врачу.
Опубликованное фото

#14 Tananda2 Вне сайта  

Tananda2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 22:21

Грибок этот боится одного - высоких температур. Но организм не сваришь - надо бороться другими методами. Вот читайте про молочницу.

#15 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 1:27

мой врач говорит, что лечить молочницу - только облегчать симптомы ненадолго. пока не нормализуешь среду в жкт - все будет повторяться

#16 kripto Вне сайта  

kripto

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:47

мой врач говорит, что лечить молочницу - только облегчать симптомы ненадолго. пока не нормализуешь среду в жкт - все будет повторяться

Это если организм имеет склонность к молочнице. У меня молочница традиционно приходит на фоне гормональных изменений или ухудшения иммунитета. Из лекарственных средств мне больше всего свечи Ливарол помогают.

#17 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:32

Это если грибок попал в кишечник, тогда надо начинать с него. Есть еще китайские травяные шарики, помогает.

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#18 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 23:27

Попробуйте вагинальные свечи Нистатин дважды в день по одной свечке на протяжении полутора - двух недель, спринцевание содой (1 ч.л. на стакан), также спринцевание настоем коры дуба и ромашки.. можно вместе, можно чем-то одним.

Опубликованное фото

#19 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 20:57

Попробуйте вагинальные свечи Нистатин дважды в день по одной свечке на протяжении полутора - двух недель, спринцевание содой (1 ч.л. на стакан), также спринцевание настоем коры дуба и ромашки.. можно вместе, можно чем-то одним.

вы советуете конкретное лекарство, но кроме нистатина еще 10 видов противогрибковых средств. Необходимо для начала проверит на чувтсвительность к лекарственным средствам, а потом уже подбирать. Только после консультации с врачом.
Моя гинеколог говорит, что спринцеваться ромашкой можно 3-4 раза всего, потом молочница может усилиться.

#20 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 21:28

вы советуете конкретное лекарство, но кроме нистатина еще 10 видов противогрибковых средств. Необходимо для начала проверит на чувтсвительность к лекарственным средствам, а потом уже подбирать. Только после консультации с врачом.
Моя гинеколог говорит, что спринцеваться ромашкой можно 3-4 раза всего, потом молочница может усилиться.

я не спою, конечно кроме врача никто больше не даст конкретный ответ! лучше обратиться к врачу.. Никто из советующих тут не даст вам 100 % гарантии!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых