Перейти к содержимому

Фото

Я боюсь изменить!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:42

С мужем вместе 7-ой год,в браке 2-ой.Не те ощущения в постели!Я раскрепощенная в плане секса,люблю экспериментировать.Недавно в инете познакомилась с МЧ и у нас оболденный виртуальный секс!Переношу эти ощущения на мужа - не то совем!Боюсь изменить!Ни разу не изменяла мужу!Помогите!

#2 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:00

А чем помочь-то? Мне лично не очень понятно!

Ты чего хочешь услышать? Всё равно сделаешь так как захочешь.

Вирт секс, с реальным не сравнится. Писать можно что угодно, а на деле может и половины не сделает. Встреться, посмотри на него, уверена разочаруешься. Не удивлюсь если он окажется 17-летним пацаном, начетавшимся и насмотревшимся порнухи.

Опубликованное фото

#3 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:03

У него жена,есть дочка,он меня старше на 2 года,мы обмениваемся фото,не 17-летний точно!

#4 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:08

Не хотите - не изменяйте. потом не отмоетесь... попробуйте растормошить мужа. Сходите вместе к врачу, если надо. Обьясните мужу, что Вам хочеться чего то еще. Доведите до него, что вашим отношениям нужен новый толчек... не ужто не поведеться? :)

ну а если ему уже ни чего не надо, что ему все равно, что Вы хотите чего то большего, что Вы не удовлетворены... если ему все равно, то подумайте, нужен он Вам или нет... Да в конце концов намекните, что от неудовлетворенности и на лево потянуть может... дайте это как самую крайнюю возможность.. (правда я не знаю, какие у Вас отношения, некоторый и после этих слов в лоб засветить может).

а с МЧ завязывайте.. ведь Вы уже по своему изменяете мужу... виртуальный секс - это тоже секс.

например, узнав, что у моей девушки есть виртуальный секс с кем то - я сразу же свалю от неё, без распросов, обьяснений и взаимных упреков. для меня она просто перестанет существовать. Вы же эмоционально уже предали мужа. Остановитесь пока не поздно. хотя может уже поздно.

По моему, возможность измены (как в реале, так и в виртуале) можно допускать только в том случае, если партнер не удовлетворяет совсем и НЕ ХОЧЕТ меняться, если ему все равно уже, если Вы ему говорите, что хотите секса, а он тупо смотрит футбол и пьет пиво и это постоянно.... но и тут честнее разойтись с таким, так как тут возникает все равно масса вопросов этического характера. Каждый их решает сам для себя.

#5 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:09

А если он мне понравится?Я даже думать об этом боюсь...

#6 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:17

Спасибо за дельный совет,мне важно ваше мнение,потому что я устала,устала тянуть все проблемы сама,хочется с кем нибудь поделиться.Я не изменяла никогда. Меня понять можно я молодая и симпатичная девушка,а про измену - может это просто мысли,которые ими и останутся!

#7 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:30

Растормошите мужа. Ведь именно с ним Вы хотели идти по жизни в радости и горе, когда женились? Вы сейчас считаете, что сами тянете все проблемы... Так дайте эту возможность ему!!! :) может он это не осознал? Вы же муж и и жена, попытайтесь решить проблему вместе, не отходите от проблемы только по тому, что ВЫ САМИ не можете её решить.

а переступив черту, потом можно и не остановиться. Попробуйте поработать над мужем, и не встречайтес с этим товарищем.

#8 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:33

Цитата:
Свет@07 wrote
Спасибо за дельный совет,мне важно ваше мнение,потому что я устала,устала тянуть все проблемы сама,хочется с кем нибудь поделиться.Я не изменяла никогда. Меня понять можно я молодая и симпатичная девушка,а про измену - может это просто мысли,которые ими и останутся!

Думаю, что именно так и будет. Ты наслаждайся виртуальным сексом. Это и безопасно и изменной не назовёшь. А ещё лучше заведи себе парочку или даже троечку виртуальных любовников. Я если честно не поклонница вирта, но мне кажется так будет лучше.-)

Опубликованное фото

#9 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:37

Сегодня я попробую поговорить,конечно,посмотрим что из этого получится,я поставлю ему жесткие условия.Потому что или сейчас,или никогда...

#10 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:39

Приятно,что мой призыв о помощи не остался без внимания,попробую достучаться...

#11 Мир Вне сайта  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 21:44

Светочка(А если он мне понравится?Я даже думать об этом боюсь...)

Если он тебе понравиться то перестань с ним общаться, если тебе конечно твой муж дорог, и всё такие такое время вмести я думаю что муж на многа важнее чем КТО-ТО из инета)таких "профессионалов"по вирт сексу  в инете мильон)А мужа береги всё у вас будет хорошо)) скажи ему что тебе что то нехватает он поймёт и измениться)

#12 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 21:52

Надеюсь на то,что муж поймет...а если нет...........Но спасибо за совет :))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых