Перейти к содержимому

Фото

КласснАЯ любовниЦА??????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 8:40

Я уже прекрасно поняла какого мужчину можно назвать КЛАССНЫМ ЛЮБОВНИКОМ, но вот вопрос, а что определяет женщину как хорошую любовницу?

Знаю, чего точно НЕ НАДО делать, но до сих пор, не понимаю с какого момента женщина считается опытной (в хорошом смысле этого слова)? Что она должна делать?

Расскажите, кто что знает... Также, ОЧЕНЬ приветсвуется мнение мужчин...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#2 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 15:05

Девушка должна говорить мужчине,чего хочет и ждет от него,не забывая и про его желания.Не стесняться ни чего,быть без предрасудков.Не бояться экспериментировать.А главное,взаимоуважение.Мужчины не любят тихонь.

#3 2katrina Вне сайта  

2katrina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 12:26

вобще все индивидуально ... но с этим я думаю большинство мужчин согласятся , женщина должна быть желанна и ухожена , красивое белье , приятный аромат , красивые ногти и волосы и еще конечно же фигура , ктоб чего не говорил фигура может много баллов прибавить к общей оценке девушки , раскрепощенность , умение быть в постеле шлюхой а в быту скромницей , разнообразие , фантазия , все в девушке должно возбуждать ,еще как мне кажется должно быть что то что сможешь сделать только ты так возбуждающе и хорошо , какой то свой секрет в сексе , ничем не брезгать , и не бояться пробовать новое и убеждать мужчину что он самый желанный , а ты у него самая лучшая и лучше просто некуда , а для этого не лежи бревном и прежде всего заботься об оргазме своего партнера , а не о своем ,а все остальное приложиться , и последнее нужно хорошо знать свое тело и подсказывать партнеру что и как делать , телепатия тут наврятли поможетставьте желания партнера выше своих

#4 shinshilka_777 Вне сайта  

shinshilka_777
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:50

Леди на людях,шлюха в постели...)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых