Перейти к содержимому

Фото

Водолей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 olga_uvd_78 Вне сайта  

olga_uvd_78
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 7:17

Здравствуйте! Я по знаку зодиака Скорпион, У меня около года были отношения с мужчиной водолеем, мы расстались около полугода назад, а сейчас я поняла, что очень тоскую по нему. Есть ли вариант вернуть наши отношения?

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 20:55

знаешь, знак зодиака тут ни при чем! попробуй просто позвонить ему!и помни - шанс получить счастье есть у любого знака зодиака!

#3 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 6:28

имею опыт длительных отношений с Водолеем. Супер супер человек. Настоящий Мужчина! Хотя и расстались (просто разъехались по разным городам). Связь до сих пор поддерживаем. В трудную минуту всегда знаю что он есть и поможет.
сама дева)))
ЗЫ так что думаю наладится всё
Не стервозная, а справедливая!!!

#4 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:21

у меня например обратная ситуация, я -водолей, он скорпион. я открытый человек, в случае проблемы, ссоры, пытаюсь поговорить, обсудить ситуацию, а он просто уходит в себя, держит все внутри...
но тем не менее мы любим друг друга уже год и 8 месяцев! хотя говорят что наши знаки не совместимы.
Yours,

#5 Saklya Вне сайта  

Saklya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:19

Я сама рак, а сейчас встречаюсь с мужчиной-водолеем, хотя в гороскопу мы не совместимы.,но у нас с ним просто идеальные отношения.тьфу,тьфу,тьфу.

#6 Jujulka Вне сайта  

Jujulka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 0:41

ну при чем тут вообще гороскоп? по-моему. общая характеристика у знаков одна. а вот там отношения и жизнь у каждого складывается по-разному и не от гороскопа это зависит.
Опубликованное фото

#7 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 2:51

ну при чем тут вообще гороскоп? по-моему. общая характеристика у знаков одна. а вот там отношения и жизнь у каждого складывается по-разному и не от гороскопа это зависит.

Водолей и Скорпион очень притягательны друг для друга, но вместе им не так уж и просто. Разные стихии. Водолей для Скорпиона очень экспансивен. Имеет значение год рождения, который очень влияет на характеры. Водолей может создать нужную душевную атмосферу и внушить ощущение счастья.
Хотеть значит мочь

#8 Baranya Вне сайта  

Baranya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:16

Я сама Весы, а он - Водолей. У нас хорошие отношения, которые только крепнут день от дня уже более 2-х лет. Водолей и Весы, я слышала, очень совместимы. И я это чувствую!! Он просто супер!! Он типичный Водолей по характеру!!!
Опубликованное фото

#9 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 18:47

Водолей и Весы, я слышала, очень совместимы.

Так и есть, потому что это знаки одной стихии - Воздуха.

#10 Lora911 Вне сайта  

Lora911

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 14:06

Я рак, он водолей...вместе 5 лет...если ты послушная и делаеш все для него, то всё суппер, а когда не по его правилам...очень обидчевый, скандальный, и его проблемы и желания всегда на первом месте...

#11 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 15:31

все прямо про моего водолея. Я лев, совместимы только в постели по гороскопам, но уже тем не менее живем под одной крышей полтора года и все хорошо. Не вникайте особо в гороскопы. Слушайте сердце.
Опубликованное фото

#12 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 1:09

Надо знать кто вы и он в асценденте и в каких знаках основные планеты? Даже основные планеты не так важно,как наличие асцендента...Асцендент - вторая половинка человека,его второе "я".Это очень важно знать так как сразу поможет выяснить кто и вы и он в своём втором знаке...Скорпион-стихия воды,самый сильный знак среди водных,Водолей-стихия-воздуха и тоже,как и скорпик - самый сильный знак считается среди своих собратьев по стихии.Вы оба два сильных и очень независимых человека,но влияние на каждого из вас будет оказывать не толкьо знак по солнцу,но и асцендент будет оказывать точно аткео же влияние как и первоначальный знак по солнцу(то есть январь/феВраль),в эти месяцы солнце вошло в знак водолея и правит под его управлением.Вы скорпион,а может в АСЦ вы ВЕсы или Близнецы(блихкий ему по стихии знак),тогда у вас однозначно будт общие черты в характере,будет схожесть в темпераменте,образу мысли,мышления и т.д.Так что надо знать АСЦ! Выясняйте и будет вас шастье!:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых