Перейти к содержимому

Фото

Очем молчат мужчины в постели???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:05

всем привет!!!дорогие мужчины,ну и девушки тоже,расскажите о чем вы молчите???чего боитесь сказать своим любимым???может так нам легче будет в ЭТОМ???
Опубликованное фото

#2 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 17:02

Молчать не нужно)), а говорить нужно деликатно, что бы не обидеть любимого))

Я, как вы уже поняли, не молчу))

#3 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 17:34

Говорить о том, что больше нравится в постели надо! А тем более о том, что не нравится. Секс, как я уже писала, основа почти любых отношений!(ПОЧТИ, везде есть исключения)

Я вот всегда говорю, о том что не нравится, но не всегда могу сказать, что нравится.

Вообще всё приходит с опытом и со временем. Как и в любых отношениях, в сексуальных гармония появляется не сразу!(Опять же есть исключния, но это счастливчики)

Главное доверие, если человек тебя любит, он будет стараться сделать всё, что бы тебе было приятно.

И ещё надо спрашивать, как нравится больше ему. Пускай не сразу, но постепенно вы начнёте понимать друг-друга и обсуждать. Вообще я практикую такие разговоры по смс, в глаза не всегда хватает смелости сказать, да и интонацию не приходится контролировать!

Вот!-))))))))

Опубликованное фото

#4 Земляничка Вне сайта  

Земляничка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 21:16

Я могу спросить у любимого что ему нравится, а что нет. И к любому ответу спокойно отнесусь. Но вот самой сказать, что так а что нет мне очень сложно.
Вкусненькая и сладенькая . . . . .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых