Перейти к содержимому

Фото

Беременность и красота

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 eka1erina Вне сайта  

eka1erina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 15:26

Цитата:
Перчинка wrote
подскажите,как избавиться от страха перед родами???? мне еще рожать рано,я знаю,но я очень боюсь это делать естественным путем! очень хочу кесерево! что лучше?

я тоже боялась рожать, думала буду делать кесерево, но нет родила самостоятельно. Рожать не больно, больно только тогда когда идут схватки перед самами родами, и то они у всех проходят по разному, у кого очень чуствительно, а кто и вообще их не замичает.

Вообще-то, у кого как. Мне схватки не такими больнючими показались, когда потуги начались.
Появилась ужасная боль из-за растяжения. Так, что все индивидуально:compliment:
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!

#22 eka1erina Вне сайта  

eka1erina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 15:32

Стричься, безусловно, можно. А с краской не все так просто, т.к. содержит аммиак, который через кожу проникает в кровь.
Так, что лучше использовать для окрашивания хну, басму, оттеночные шампуни или краски без аммиака. Красота+безвредность 2 в 1)))
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!

#23 Rean Вне сайта  

Rean

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 10:46

Стричься, безусловно, можно. А с краской не все так просто, т.к. содержит аммиак, который через кожу проникает в кровь.
Так, что лучше использовать для окрашивания хну, басму, оттеночные шампуни или краски без аммиака. Красота+безвредность 2 в 1)))

Не красится я отказывалась и все что связано с такой химией тоже, а вот стрижки, макияж маникюр делала постоянно

#24 strecozka Вне сайта  

strecozka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:23

не знаю, я во время беременности и стриглась и красилась, правда пару раз хной и один раз краской без аммиака! И всё тьфу, тьфу, тьфу хорошо!
Если беременная, что же теперь, заморашкой ходить??? Бред! Если есть сомнения, пообщайтесь со своим врачом!!!
Согласна абсолютно с eka1erin'ой "лучше использовать для окрашивания хну, басму, оттеночные шампуни или краски без аммиака":coffee:

Неважно что ты видишь, важно как ты на это смотришь!

#25 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 20:21

Девочки, а что вы думаете по поводу гелей для душа и шампуни специальных для беременных? Просто я тут недавно в "Буду мамой" увидела такого рода косметику. Она отличается от обычной?:sad:

#26 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:40

Тут кто-то писал, что естественные роды опасны для тех, у кого есть проблемы с глазами... А почему?

You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#27 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 15:20

потому что перепады давления.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#28 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 2:00

У меня сестра, в свое время, тоже не красила волосы, но стриглась :) У меня свой натуральный цвет, поэтому и менять его я не собираюсь. Правда вот беременность для меня был повод накупить шампуни и гели в буду мамой специальные :-[ Они такие классные, никакой аллергии и кожу не сушат :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых