Jump to content

Photo

Беременность и красота

• Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 Снежок :) OFFLINE  

Снежок :)
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 21 June 2006 - 10:39

Всех приветствую! Как считаете? можно ли беременным красить и стричь волосы? или только на других любоваться остаеться? :Wink

#2 LaRocca OFFLINE  

LaRocca
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 21 June 2006 - 10:56

Ja nedavno krasila volosy i ni4ego strasnogo...

#3 Перчинка OFFLINE  

Перчинка
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 22 June 2006 - 11:34

подскажите,как избавиться от страха перед родами???? мне еще рожать рано,я знаю,но я очень боюсь это делать естественным путем! очень хочу кесерево! что лучше?

#4 ГАЙКА+ OFFLINE  

ГАЙКА+
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 05 July 2006 - 14:44

Всё относительно! я, например прекрасно крашу и отлично укладываю себе волосы сама(я - парикмахер) в домашних условиях(у меня 4й месяц беременности). А некоторых даже завивка не берёт! И это связяно не только с беременностью! Такие капризные волосы могут зависеть и от цикла месячных, и даже от фазы луны!!! вам просто надо было внимательнее наблюдать за своими волосами, присматриваться к их поведению!

#5 КАРЕГЛАЗКА OFFLINE  

КАРЕГЛАЗКА

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 28 July 2006 - 12:37

стричся можно, а вот красится не жилательно.

#6 КАРЕГЛАЗКА OFFLINE  

КАРЕГЛАЗКА

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 28 July 2006 - 12:41

Цитата:
Перчинка wrote
подскажите,как избавиться от страха перед родами???? мне еще рожать рано,я знаю,но я очень боюсь это делать естественным путем! очень хочу кесерево! что лучше?

я тоже боялась рожать, думала буду делать кесерево, но нет родила самостоятельно. Рожать не больно, больно только тогда когда идут схватки перед самами родами, и то они у всех проходят по разному, у кого очень чуствительно, а кто и вообще их не замичает.

#7 NiKuSiNkA OFFLINE  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 29 July 2006 - 13:42

Кесарево делаеться только в экстренных случаях, даже если тажовое предлежание, кесарево не делают! Я тебя понимаю, ты боишься потерять фиругу, я тоже боялась! Хотя после родов похудела на 10 кг., я не занималась спортом и на диете не сидела, всё само собой! Сейчас нахожусь в отличной форме! Не бойся, если даже располнеешь, возьми свою силу в кулак и похудей!
Опубликованное фото

#8 ~koroleva~ OFFLINE  

~koroleva~

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 23 September 2006 - 16:37

Перчинка wrote

Да ты что??

Роды-это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС!!Природа создала нас для того, чтобы мы рожали(это не единственнная цель),Если бы люди от этого умирали, тогда у детей не было бы матерей!!

Вот вмешательство требуется лишь в том случае, когда у тебя плохое зрение, или очень узкий таз, или проблемы с сердцем..Если ты здорово и у тебя все в порядке-зачем тебе огромный шрам на животе?

А вообще психологически могу сказать, что ребенок обязательно должен пройти по родовым путям-он будет здоровее, чем дети, рожденные кесаревым!

#9 MzBlonde OFFLINE  

MzBlonde

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 72 posts

Posted 28 September 2006 - 14:00

Цитата:
Перчинка wrote

Дурочка! Зачем тебе кесарево?! Малышу от этого хорошо не будет. И потом, скорее всего, появятся некие физические и психические отклонения (это тебе любой психолог скажет).. Поэтому и делают его только в исключительных случаях. Не дури! Все будет отлично!

Posted Image
var pid = parseInt(44248); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_44248') ) { $('multiq_44248').show(); } if( $('toggle_post_44248') ) { $('toggle_post_44248').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[44248] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 raa-2 OFFLINE  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 576 posts

Posted 03 November 2006 - 20:51

Да..........у меня два кесарева...........лучше б рожала сама!!!

А волосы я стригла! Что плохого?)) В дурацкие приметы я не верю! Женщина должна ухаживать за собой, и какая разница беременна она или нет?))

Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 03 November 2006 - 21:54

А мне наоборот хочется самой родить (правда я еще не беременна тьфу тьфу тьфу, рановато еще), очень не хочется шрама на животе. Да рожали же раньше и ничего...

#12 raa-2 OFFLINE  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 576 posts

Posted 07 November 2006 - 7:06

Умничка! Хирургическое вмешательство всегда плохо!

Опубликованное фото

#13 Герань1 OFFLINE  

Герань1
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 16 November 2006 - 15:21

Во время беременности и красить и стрич волосы можно,только при окрашивании краска может плохо леч.А все эти приметы просто чушь

#14 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 16 November 2006 - 21:25

А почему плохо ляжет краска? С чем
это связано?????

#15 raa-2 OFFLINE  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 576 posts

Posted 16 November 2006 - 21:30

Цитата:
Alena1985 wrote
А почему плохо ляжет краска? С чем это связано?????

Во время беременности все в твоем организме меняеться и волосы тоже))

Опубликованное фото

#16 sonata OFFLINE  

sonata
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 24 November 2006 - 6:43

Я думаю, что даже стричься не стоит...... если нет особой необходимости. Я не стриглась....

#17 танчу OFFLINE  

танчу

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 24 November 2006 - 8:10

я думаю стричься можно.                    а про роды не надо пока думать вот придёт время и будеш бояться.всё равно страха перед неизвестным не избежать,но проходит время и всё забывается.так-что набирайся мужества и жди малыша.эти мысли намного приятней.

#18 kirilandre OFFLINE  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 38 posts

Posted 12 April 2010 - 16:37

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#19 wolk777 OFFLINE  

wolk777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 25 posts

Posted 17 April 2010 - 10:39

Я во время родов и красилась и стриглась, все было отлично...ребенок был самый здоровый в роддоме. А бояться родов не стоит я рожала в 18 лет....знала что будет очень больно и была готова.... если нет заболеваний внутренних органов в особенности почек рожать надо естественным путем,все будет нормально...а если больные или опущенные почки лучше сразу кесарево(со мной лежала девушка матка не раскрывалась а боли были страшные оказались больные почки, по хорошему ей должны сразу кесарево делать а они не знали и ждали когда откроется, когда узнали сразу повезли резать ).Даже не думайте делать кесарево от боязни рожать самому, кесарево в 10 раз хуже во время заживания. А лучше ложитесь на роды платно..мы заплатили за отдельную палату и за роды тоже ..... у меня аж главврач принимал роды и наблюдал за мной. А когда появится ребенок вы будете на седьмом небе от счастья и забудете про все боли и страхи это того стоит..когда вы увидите его своими глазами его первые минуты жизни...я даже плакала от счастья в первые минуты после родов.

#20 Tanchikunchik OFFLINE  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 123 posts

Posted 22 April 2010 - 15:10

ПО-моему просто не хочется многим тратить время, многие беременность ка болезнь воспринимают, посмотришь на таких в консультации, аж жалко. Видно, что до беременности красились, стриглись, а сейчас простите за выражение как кикиморы ходят. Я лично на 20 неделе подстриглась, правда супер парикмарер попалась, обкрамсала, слишком коротко, зато сейчас когда дбросло все нормально выглядит, только сегодня покрасила волосы, правда хной, но все равно. Тушь на ресницах это тоже не помеха. В общем, беременная женщина не только может стричься и краситься, но и обязанна, ведь это самый прекрасный период в нашей с вами жизни.

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users