Перейти к содержимому

Фото

Беременность и красота

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Снежок :) Вне сайта  

Снежок :)
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 10:39

Всех приветствую! Как считаете? можно ли беременным красить и стричь волосы? или только на других любоваться остаеться? :Wink

#2 LaRocca Вне сайта  

LaRocca
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 10:56

Ja nedavno krasila volosy i ni4ego strasnogo...

#3 Перчинка Вне сайта  

Перчинка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:34

подскажите,как избавиться от страха перед родами???? мне еще рожать рано,я знаю,но я очень боюсь это делать естественным путем! очень хочу кесерево! что лучше?

#4 ГАЙКА+ Вне сайта  

ГАЙКА+
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 14:44

Всё относительно! я, например прекрасно крашу и отлично укладываю себе волосы сама(я - парикмахер) в домашних условиях(у меня 4й месяц беременности). А некоторых даже завивка не берёт! И это связяно не только с беременностью! Такие капризные волосы могут зависеть и от цикла месячных, и даже от фазы луны!!! вам просто надо было внимательнее наблюдать за своими волосами, присматриваться к их поведению!

#5 КАРЕГЛАЗКА Вне сайта  

КАРЕГЛАЗКА

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 12:37

стричся можно, а вот красится не жилательно.

#6 КАРЕГЛАЗКА Вне сайта  

КАРЕГЛАЗКА

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 12:41

Цитата:
Перчинка wrote
подскажите,как избавиться от страха перед родами???? мне еще рожать рано,я знаю,но я очень боюсь это делать естественным путем! очень хочу кесерево! что лучше?

я тоже боялась рожать, думала буду делать кесерево, но нет родила самостоятельно. Рожать не больно, больно только тогда когда идут схватки перед самами родами, и то они у всех проходят по разному, у кого очень чуствительно, а кто и вообще их не замичает.

#7 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 13:42

Кесарево делаеться только в экстренных случаях, даже если тажовое предлежание, кесарево не делают! Я тебя понимаю, ты боишься потерять фиругу, я тоже боялась! Хотя после родов похудела на 10 кг., я не занималась спортом и на диете не сидела, всё само собой! Сейчас нахожусь в отличной форме! Не бойся, если даже располнеешь, возьми свою силу в кулак и похудей!
Опубликованное фото

#8 ~koroleva~ Вне сайта  

~koroleva~

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 16:37

Перчинка wrote

Да ты что??

Роды-это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС!!Природа создала нас для того, чтобы мы рожали(это не единственнная цель),Если бы люди от этого умирали, тогда у детей не было бы матерей!!

Вот вмешательство требуется лишь в том случае, когда у тебя плохое зрение, или очень узкий таз, или проблемы с сердцем..Если ты здорово и у тебя все в порядке-зачем тебе огромный шрам на животе?

А вообще психологически могу сказать, что ребенок обязательно должен пройти по родовым путям-он будет здоровее, чем дети, рожденные кесаревым!

#9 MzBlonde Вне сайта  

MzBlonde

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 14:00

Цитата:
Перчинка wrote

Дурочка! Зачем тебе кесарево?! Малышу от этого хорошо не будет. И потом, скорее всего, появятся некие физические и психические отклонения (это тебе любой психолог скажет).. Поэтому и делают его только в исключительных случаях. Не дури! Все будет отлично!

Posted Image
var pid = parseInt(44248); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_44248') ) { $('multiq_44248').show(); } if( $('toggle_post_44248') ) { $('toggle_post_44248').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[44248] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 20:51

Да..........у меня два кесарева...........лучше б рожала сама!!!

А волосы я стригла! Что плохого?)) В дурацкие приметы я не верю! Женщина должна ухаживать за собой, и какая разница беременна она или нет?))

Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 21:54

А мне наоборот хочется самой родить (правда я еще не беременна тьфу тьфу тьфу, рановато еще), очень не хочется шрама на животе. Да рожали же раньше и ничего...

#12 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 7:06

Умничка! Хирургическое вмешательство всегда плохо!

Опубликованное фото

#13 Герань1 Вне сайта  

Герань1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 15:21

Во время беременности и красить и стрич волосы можно,только при окрашивании краска может плохо леч.А все эти приметы просто чушь

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:25

А почему плохо ляжет краска? С чем
это связано?????

#15 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:30

Цитата:
Alena1985 wrote
А почему плохо ляжет краска? С чем это связано?????

Во время беременности все в твоем организме меняеться и волосы тоже))

Опубликованное фото

#16 sonata Вне сайта  

sonata
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 6:43

Я думаю, что даже стричься не стоит...... если нет особой необходимости. Я не стриглась....

#17 танчу Вне сайта  

танчу

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 8:10

я думаю стричься можно.                    а про роды не надо пока думать вот придёт время и будеш бояться.всё равно страха перед неизвестным не избежать,но проходит время и всё забывается.так-что набирайся мужества и жди малыша.эти мысли намного приятней.

#18 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 16:37

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#19 wolk777 Вне сайта  

wolk777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 10:39

Я во время родов и красилась и стриглась, все было отлично...ребенок был самый здоровый в роддоме. А бояться родов не стоит я рожала в 18 лет....знала что будет очень больно и была готова.... если нет заболеваний внутренних органов в особенности почек рожать надо естественным путем,все будет нормально...а если больные или опущенные почки лучше сразу кесарево(со мной лежала девушка матка не раскрывалась а боли были страшные оказались больные почки, по хорошему ей должны сразу кесарево делать а они не знали и ждали когда откроется, когда узнали сразу повезли резать ).Даже не думайте делать кесарево от боязни рожать самому, кесарево в 10 раз хуже во время заживания. А лучше ложитесь на роды платно..мы заплатили за отдельную палату и за роды тоже ..... у меня аж главврач принимал роды и наблюдал за мной. А когда появится ребенок вы будете на седьмом небе от счастья и забудете про все боли и страхи это того стоит..когда вы увидите его своими глазами его первые минуты жизни...я даже плакала от счастья в первые минуты после родов.

#20 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 15:10

ПО-моему просто не хочется многим тратить время, многие беременность ка болезнь воспринимают, посмотришь на таких в консультации, аж жалко. Видно, что до беременности красились, стриглись, а сейчас простите за выражение как кикиморы ходят. Я лично на 20 неделе подстриглась, правда супер парикмарер попалась, обкрамсала, слишком коротко, зато сейчас когда дбросло все нормально выглядит, только сегодня покрасила волосы, правда хной, но все равно. Тушь на ресницах это тоже не помеха. В общем, беременная женщина не только может стричься и краситься, но и обязанна, ведь это самый прекрасный период в нашей с вами жизни.

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых