Перейти к содержимому

Фото

Наша грудь.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 8:01

Ой, ну, про фрукты, овощи и наволочки - супер!

#22 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 8:18

Цитата:
Люшечка wrote
Хотя я слышала, что от этого возрастает риск заболевания раком молочной железы.

Не дезинформируйте людей! Единственное, что от этого воздрастает риск ОБНАРУЖИТЬ рак груди раньше (на той стадии, когда его еще можно вылечить). Более чем в половине случаев рак груди обнаруживает муж или любовник, т.к. мы сами вряд ли будем ее так часто и пристально ощупывать... А они (мчны) обычно и замечают там что-нибудь не то. Так что такие ласки только на пользу!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#23 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 8:21

Скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим мужчинам за такое внимание!!! Ну, чтобы мы без них делали?

#24 Люшечка Вне сайта  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 16:19

Цитата:
jane_47 wrote

Люшечка wrote
Хотя я слышала, что от этого возрастает риск заболевания раком молочной железы.

Не дезинформируйте людей!

Если это не правда - я просто счастлива. Это я узнала от хирурга, который оперировал мою очень хорошую знакомую. У нее был рак, ей удалили грудь. Вот этот врач так и говорил всем, что нефиг грудь свою мужьям давать. Так что, за что купила, за то и продаю. Слава Богу, если это не правда.
Опубликованное фото

#25 Люшечка Вне сайта  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 16:33

Цитата:
Миллисса wrote

Как это рак молочной железы? Это, что, правда????

Тогда получается, что когда ребёнок грудь сосёт, то это тоже поднимает риск рака мол железы

Нет, ну что ты. Когда кормишь, совсем другие ощущения, и грудь функционирует подругому. Ой, я не знаю как правильно сформулировать, я не специалист в этой области, но если ты кормила, ты сама знаешь разницу, а если нет, то у тебя все еще впереди, не бойся - корми спокойно и наслаждайся этими ощущениями:))))) Я еще читала в каком-то женском журнале, что если у женщины в груди есть какие-то уплотнения, небольшие, и если она забеременеет, и грудь начнет вырабатывать молоко, то все лишнее может рассосаться и само собой исчезнуть. Вот.
Опубликованное фото

#26 borta Вне сайта  

borta

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 12:09

Цитата:
jane_47 wrote
Я слышала неоднакратно, что женщины, чьей грудью очень "интересуются" их мч, намного меньше подверженны риску заболеть раком груди!

Я тоже такое слышала. А мне нравится,  и такие предрассудки как....спать на животе вообще первый раз слышу, ерунда какая. Мне когда муж ласкает грудь, она наоборот такая красивая становится :)) Да и еще зависит от эластичности кожи.

А, кстати, ребенка такие барышни тоже откажуться кормить? Думаю ,что когда ребенок родиться им на грудь вообще плевать будет. :)

Делайте контрастный душ и все будет ОК (только вода не сильно холодная, а то простудитесь)

Вика

#27 Ledy one Вне сайта  

Ledy one

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 12:26

А у меня было один раз такое что бывший мой МЧ  в порывах страсти слегка покусывал грудь а может и не слегко, что у меня вскочило 2 синяка котрые проходили очень долго может месяца 2! и даже когда я стала встречаться с другим он у меня спрашивал откуда у меня синяки!!!!!

#28 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 12:43

Цитата:
Ledy_one wrote

А у меня было один раз такое что бывший мой МЧ  в порывах страсти слегка покусывал грудь а может и не слегко, что у меня вскочило 2 синяка котрые проходили очень долго может месяца 2! и даже когда я стала встречаться с другим он у меня спрашивал откуда у меня синяки!!!!!

А вот это уже в тему "ТРАВМЫ В СЕКСЕ"!!!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#29 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 12:56

Действительно, холодная водичка или кубики льда - верные друзья  наших двоих упругих подружек. И ещё полезно круговыми движениями с кремиком делать им массаж.

#30 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:52

Обожаю, когда муж покусывает мои соски. Именно слегка покусывает, когда просто целует - ощущений меньше. От этого возбуждение еще сильнее увеличивается. Не могу, без ласк груди. В соскак сосредоточено очень много нервных окончаний. Где-то читала, что они опосредовано связаны с клитором, что все это "одна система", связанная между собой. При стимуляции сосков, нервный импульс направляется в самое нужное место. Еще где-то читала, как одна девушка высказалась: "Мои соски - это своеобразный ключик, который отворит мою дверцу. Удели им особое внимание! И я уже вся горю." Вот.

#31 leenooks Вне сайта  

leenooks

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 10:30

А моя любимая прям вся вздрагивает, как обжигаясь буквально, когда я случайно касаюсь её сосков, даже когда она уже возбуждена, во время секса. Так что я стараюсь этого избегать, по возможности. Если просто ласкаю грудь не акцентируясь конкретно на сосках, или же когда приобнимаю её за прикрытую грудь, тогда она это нормально воспринимает. Вот. Девушки, прокомментируйте, плз, с кем такое бывает?

#32 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 21:35

Цитата:
leenooks wrote
А моя любимая прям вся вздрагивает, как обжигаясь буквально, когда я случайно касаюсь её сосков, даже когда она уже возбуждена, во время секса. Так что я стараюсь этого избегать, по возможности. Если просто ласкаю грудь не акцентируясь конкретно на сосках, или же когда приобнимаю её за прикрытую грудь, тогда она это нормально воспринимает. Вот. Девушки, прокомментируйте, плз, с кем такое бывает?

У твоей девушки очень чувствительная грудь! И это супер. Скорее всего, она очень темпераментная и страстная в постели. Ее реакция на прикосновения к соскам, когда она возбуждена, точно такая же, как если бы ты прикасался к клитору. Скорее всего ей не неприятно, а наоборот. Скорее всего, она хочет показать, насколько у нее чувствительные соски и призывает тебя к их ласкам. Как я уже говорила, соски с помощью нервных каналов связаны с самым заветным местом. Поетому, когда на возбуждена, ее соски становятся, как оголенный нерв. Верно и обратное :))) - с помощью ласк сосков ты сможешь очень быстро ее возбудить!

#33 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 9:44

У меня тоже очень чувствительная грудь стала за последний год, и мне скорее неприятно, когда мои соски трогают. Порой даже бывает больновато. Иногда даже просто с утра проснусь, до своей груди дотронусь и уже неприятные ощущения, а уж про ласки со стороны м.ч я уж вообще молчу. Вообщем, я даже не знаю что с этим делать.

Опубликованное фото

#34 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 10:29

Может тебе это у своей девушки спросить?Ведь у всех все индивидуально....

Мне нравятся ласки груди,ласки сосков по большей части не оч приятны,а вздрагиваю я как обожженная от удовольствия,когда мне спинку целуют...мне кажется точнее нее мы тебе не скажем

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых