Перейти к содержимому

Фото

МИНЕТ- лучший способ помириться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Ledy one Вне сайта  

Ledy one

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 13:04

Мне раньше тоже было до такой степени противно аж до позывов на рвоту!! А щас более менее но все равно еще не особо отношусь к этому! Что не сделаешь для любимого! Аблюешься но сделаешь!!!!

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_10_4558DCD0_RlUbiPdrugPdruga_3.gif[/img][/url]

#22 PinkLand Вне сайта  

PinkLand

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:46

не знаю как мириться...но молодые люди это оч ценят думаю любят даже больше чем само занятие сексом

я тож раньше не представляла как это делать и что к чему..а сейчас оч любю это дело ..сособенно мне приятно это делать для него..и меня это оч возбуждает:)

#23 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:00

да приятно знать что это доставляет огромное удовольствие не только тебе но еще больше и любимому человеку
Опубликованное фото

#24 mariska005 Вне сайта  

mariska005

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 17:18

Mne  neprativno,daze nravitsja,nokogda delaju na4inaet podtasnivat,prosto ot prikosnovenija vo rtu...A inogda tak ho4etsa dostavit ljubimomu udavolstvie!!!

#25 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 19:53

Ну, мужчинами этот способ))) оценивается положительно:

"Запомнился самый первый минет за рулем. Возвращались из области, поздно вечером, по московскому тракту. От возбуждения правая нога не выжимала педаль газа полностью, а расслабленно на ней висела. Там еще был пост ГАИ, при въезде в город. Я не очень помню, прерывались ли мы на него, или так и проехали мимо ДПСников. Помню что закончилось все уже в городе, на каком-то из перекрестков. Загорелся зеленый, а я все сидел с довольной улыбкой. Люди сигналили, объезжали, а объезжая удивленно смотрели на расслабленного мужчину за рулем и красивую женщину, облизывающую свои губы.."

http://behappy.ru/go...2007/02/07/8293

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых