Перейти к содержимому

Фото

МИНЕТ- лучший способ помириться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:24

МИНЕТ - ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОМИРИТЬСЯ.

Сколько раз разговаривала с подружками не кому не нравиться делать минет,не знаю почему мне это доставляет огромное удовольствие,не ужели я одна такая?

А вам как это занятие?

Опубликованное фото

#2 Nesvobodnay Вне сайта  

Nesvobodnay

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:43

Мне одна знакомая рассказывала,что ей было пративно делать минет,а вот партнёру её ну уж очень хотелось  чтоб та ЕГО приласкала (ему до этого ещё никто не делал минет).Она ему прям на прямую говорила,мол,нет,а то еШО чуть-чуть....тошнить начнёт.... .А тот,гад,настойчивый был...ну она и принялась за дело....уухахаха...и минуты не прошло...(а перед секисом она еШО плотненько пообедала)...вот и выдала ему прям на его сокровище целый амлет ...(фю-фю-фю) ,представляете какая картина была....ухахаха...Бедный парень...так и не узнал радости минета...  

#3 Nesvobodnay Вне сайта  

Nesvobodnay

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:44

Мне одна знакомая рассказывала,что ей было пративно делать минет,а вот партнёру её ну уж очень хотелось  чтоб та ЕГО приласкала (ему до этого ещё никто не делал минет).Она ему прям на прямую говорила,мол,нет,а то еШО чуть-чуть....тошнить начнёт.... .А тот,гад,настойчивый был...ну она и принялась за дело....уухахаха...и минуты не прошло...(а перед секисом она еШО плотненько пообедала)...вот и выдала ему прям на его сокровище целый амлет ...(фю-фю-фю) ,представляете какая картина была....ухахаха...Бедный парень...так и не узнал радости минета...  

#4 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 23:08

Полазий по другим темам-ты далеко не одна такая!!!

Я тя понимаю

#5 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 23:09

Полазий по другим темам-ты далеко не одна такая!!!

Я тя понимаю

#6 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 4:26

Мне нравится, очень

4454.png

#7 Beamchik Вне сайта  

Beamchik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 14:32

Знаете, вот странно, мне тоже минет раньше никогда не нравился, как только начинала думать меня уже начинало тошнить!!! Меня даже от одного запаха ... а тут вдруг какой-то переворот произошел, приехала от подруги (3 дня у нее была) и такой минет ему забацала, впервые так!!! я просто пересилила себя, и мне вдруг так понравилось...сама даже не знаю почему так получилось... может просто момент настать должен, ну когда будешь относиться по-другому к этому, когда каждая частичка твоего МЧ будет для тебя родной...правда с непривычки скулы очень сводило боялась, что рот не закрою

Опубликованное фото

#8 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 15:15

Soglasna! Pro luchshiy sposob pomirit'sya. Mne ochen' nravitsya etot process, bol'she vsego nravitsya navernoe slushat' stony ego :) he-he-he. Da i posle mineta, on menya OCHEN" horosho blagodarit obychno.

Опубликованное фото

#9 Oksanchik86 Вне сайта  

Oksanchik86
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 6:53

Я просто обожаю делать таким образом приятное своему любимому человеку, чувствовать как он "улетает" от райского наслаждения. Мне доставляет это огромное удовольствие.

#10 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 13:00

Я тоже обожаю! А моему Любимому то как нравится!

Но я считаю, что мириться таким образом глупо, вроде все нормально, а проблема не решена. Ведь не обсудили ничего и ничего не решили.

Так что секс и минет прекрасны, но не как способ мириться!

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(133567); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_133567') ) { $('multiq_133567').show(); } if( $('toggle_post_133567') ) { $('toggle_post_133567').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[133567] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 13:55

Мне тоже очень нравиться!!!Он просто улетает от удовольствия.Но кончил он мне в рот  первый раз-он ри этом тааак стонал-супер,честно сказать,не знала,что делать глотать или выплевывать?

#12 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 14:10

И как поступила? 

Я даже не задумывалась над таким вопросом. Всегда глотаю.

В одном форуме поднималась такая тема, и еще был вопрос: целует ли после этого вас ваш партнер.

Мой всегда меня целует. И я его всегда целую после куни. Это ж все естественно.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(133569); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_133569') ) { $('multiq_133569').show(); } if( $('toggle_post_133569') ) { $('toggle_post_133569').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[133569] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 14:32

Я побежала в ванную  и выплюнула. Так повторялось уже 2 раза .Конечно, не знаю как он на это реагирует. Как  думаете? Но не могу заставить себя глотнуть, боюсь, что стошнит меня. Не знаю как это правильно сделать. Может подскажете? Как это вообще на вкус, не очень противно?

#14 Tetushka_Polly Вне сайта  

Tetushka_Polly

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 16:02

Мне кажется еще, что многие отказываются и ссылаются на "противно" потому, что просто на просто не хватает опыта и умения, а также присутствует страх признаться своему партнеру...

Меня вот еще чего раздражает, когда говорят: "Ой, мне противно ЭТО брать в рот!". Простите, а не противно тогда, чтобы он ЭТИМ в тебя такую всю нежно-пушисто-брезгливую входил? Глупости какие-то...

#15 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:42

Цитата:
Фантазия wrote

Так что секс и минет прекрасны, но не как способ мириться!

Ne soglasna. Dopustim: porugalis', potom nemnozhko otoshli ot problemy (posredstvom mineta i seksa), uspokoilis', a posle uzhe spokoyno obsudili, vmesto togo, chtoby begat', orat' drug na druga i pytat'sya chto-to vyyasnit'. Ya schitayu, chto minet luchshiy sposob dat' svoemu muzhchine ponyat', chto "da, navernoe v etoy situazii ya byla nemnozhko ne prava, popytayus' ispravit'sya" :)

Опубликованное фото

#16 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 14:44

Мне сейчас тоже ,оторваться не могу

Опубликованное фото

#17 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 14:49

Меня сначало тое тошнило,пробывала понемногу глотать ,а половину выплеввывать,а вкус зависит от того что он ел,если наелся сладостей то вкус на 4,а если селедку с молоком сама понимаешь...,я всегда делаю и глатаю палке на 2 на 3,тогда ее меньше и легче глотать,а так еще способ когда подходит пусть кончает на лицо и нам полезно и ему приятно.
Опубликованное фото

#18 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 9:19

можно конкретнее про лицо? вместо маски или крема что-ли?

Опубликованное фото

#19 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:00

[QUOTE]Миллисса wrote

можно конкретнее про лицо? вместо маски или крема что-ли?

От морщинок помогает и процесс омоложения идет!

Опубликованное фото

#20 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:56

Я,например,не считаю,что минет - это лучший способ помириться,в свое время то же говорили и про сам сам секс.Мириться таким способом,значит уйти от проблемы,а не решить ее...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых