Перейти к содержимому

Фото

не хочет?..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 LEiLA32 Вне сайта  

LEiLA32

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:15

ситуация: мы в постели,я уже безумно его хочу,чувствую,что он тоже. но что-то медлит. я уже начинаю всячески намекать,что пора бы уже,а он как будто бы не понимает меня. и тут промелькнула фраза: "Ну ты же сама не хочешь!" Я в шоке. Как ему поконкретнее намекнуть,что он не прав? или это он не хочет секса? или может вообще решил меня помучать,т.к.в начале отношений я просила его подождать?посоветуйте,я уже не знаю,что с этим делать=(((

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:24

даже и не знаю,мой всегда хочет и готов,всегда на посту.может и правда мучает...хотя странно,он сам бы уже не выдержал столько мучать....ну а ты не пробовала в лоб ему сказать"хочу секса"???
Опубликованное фото

#3 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:41

A kakim obrazom ty emu pokazyvaesh' chto ty ego hochesh'? ya naprimer posle nemnogo zatyanuvshihsyaprelyudiy govoryu pryamo "ya tebya hochu, bol'she ne mogu", i emu ochen' eto nravitsya. On posle takogo vsegda na menya nabrasyvaetsya, kak budto let 10 seksa ne imel :)
Опубликованное фото

#4 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 4:29

Скажи в лоб и все
4454.png

#5 leenooks Вне сайта  

leenooks

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 5:23

Что-то не очень понял что вас останавливает, когда хотите... Он тебя отталкивает тебя что-ли? Как это "нехочит" происходит? Когда моя хочет мне трудно привести какие-либо контраргументы на её действия :)

#6 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 7:32

Лейла, он может и на самом деле не понимает, что типа как бы уже пора) я уверена, что он не мучает тебя... просто осторожничает... тк не видит твоего сильного желания... это не означает что его нет. Так что будь понастойчивей в ласках, и шепни как сильно его хочешь и больше вопросов и неуверенности в твоем хотении у него не возникнет. удачи

#7 LEiLA32 Вне сайта  

LEiLA32

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 20:47

просто я себя уже переборола,инициативу начала проявлять,а ему всё непонятно...ладно, попробую действительно прямо ему сказать. а то как так может продолжаться=))))

#8 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 10:38

У меня было пара похожих моментов.

Я ему сказала в лоб, только не то что хочу, а спросила "ты что мен не хочешь?" На что он мне сказал, что я ебанутая. Простите за мой французский. Объяснил, что очень устаёт, и если я сильно хочу, думаю должна об этом прямо сказать. У нас теперь есть дежурный секс, буквально на 15 минут.,а есть полноценный(это когда оба не уставшие, отдохнувшие и при желании обоюдном)-)))))))) Так что не стесняйся, говори как есть.

Опубликованное фото

#9 thaeda Вне сайта  

thaeda

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 11:34

:))))) Он просто хочет, чтобы вы дошли до состояния, когда ты ЭТОГО хчешь больше всего на свете. скорее всего это след от просмотра порнушек, где женщины больше притворяются и играют роль возбуженных женщин. Не надо с ним говорить, или обижаться. Просто он хочет, чтобы тебе было так же приятно, как ""ей в том фильме" . Попробуй просто прошептать ему на ушко что-то типа "милый, я вся горю" или просто "я хочу тебя"... Мучине наравится смотреть, как тебе хорошо... А ты не показываешь ему это... Просто ему кажется, что ты недостаточно возбуждена... Можешь просто подыграть ему... НО НЕ ПЕРЕИГРЫВАЙ!

Желаю удачи вам

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых