Перейти к содержимому

Фото

Анальный секс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 tatyananazarchuk Вне сайта  

tatyananazarchuk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 13:57

Он этого безумно хочет,а я боюсь...Подскажите,как сделать так чтобы доставить ему удовольствие и мне не было больно

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:21

могу сказать одно-не хочешь,не надо.зачем себя насиловать...а когда придет время,то и доставишь удовольствие.так ему и объясни,если он дорожит тобой,то не должен хотеть сделать тебе больно.
Опубликованное фото

#3 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:10

Пример из личного опыта,ему очень хотелось анального секса,мне было страшно и немного стыдно,для этого лучше немного сначала выпить расслабляет 100% лучше ето сделать в ванне,но без презерватива не пробуйте даже,сначало тебе будет очень больно,я плакала даже,у подружек было тое самое,а теперь втянулись, бы не сказала что очень приятно но ощущения отличные раз на 3. УДАЧИ

Опубликованное фото

#4 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 18:08

а я бы не стала себя мучать.зняю,что больно будет,и не собираюсь ее терпеть,даже если бы мч настаивал.да и мне кажется,что это уже не секс...и не удовольствие,если ты это делаешь через боль и по прихоти мч.
Опубликованное фото

#5 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:32

Sovershenno soglasna. Moy menya ponimaet, potomu chto tozhe hochet, no kak ya emu skazala, chto mne sama mysl' protivna dazhe ne nastaivaet.
Опубликованное фото

#6 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 12:52

Попробуй во время секса постимулировать  пальцем,если понравится продолжайте,а когда привыкниш сама большего захочеш.
Опубликованное фото

#7 Бодриша Вне сайта  

Бодриша
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 13:19

Он должен быть очень осторожен и чуток. Много - много предварительных ласк, самых вкусных и разнообразных. Говоря проще - он должен довести тебя до такого состояния, чтобы тебе было все равно, куда он войдет, лишь бы вошел. А входить нужно как можно меделеннее и аккуратнее. С бооольшим количеством смазки(желательно анальной, она не высыхает). Если он будет ласкать влажным пальчиком твой клитор, будет замечательно. После того как он войдет в тебя, пусть выдержит паузу, прежде чем начать двигаться, а когда начнет двигаться, пусть делает это медленно. Если он все сделает правильно - болевых ощущений гарантированно не будет -- только море кайфа!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых