Jump to content

Photo

я хочу а он нет

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 boogy-woogy OFFLINE  

boogy-woogy
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 28 January 2007 - 19:45

помогите пожалуйста понять следующую ситуацию: мы с моим парнем почти не занимаемся сексом. Причем я его очень хочу, а вот он.... его я понять не могу, говорит что хочет и что я сексуально привлекательна для него, что в сексе его вроде все устраивает.... Но секса нет! В чем причина? и как узнать что не устраивает парня в сексуальной жизни когда он сам он об этом не признается?

#2 LEiLA32 OFFLINE  

LEiLA32

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 394 posts

Posted 28 January 2007 - 21:17

ну у меня тоже так бывает иногда...или просто ситуация для него неподходящая в плане времени или обстановки. или он не хочет спешить с этим, боится тебя разочаровать...когда чувства серьёзные,то сразу в постель он тебя не потащит. подожди немного и скоро у вас всё будет!удачи!

#3 Couture OFFLINE  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 208 posts

Posted 29 January 2007 - 19:10

Может ремя,может ситуация,может еще запары какие...гадать мы можем долго.Я думаю, лучше всего с ним откровенно,без обид и истерик поговорить и спросить почему ваща сексуальная жизнь изменилась!

Удачи!

#4 Мир OFFLINE  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 29 January 2007 - 23:46

Мужики всегда ХОТЯТ))).^*Это факт*^.

#5 Marika22 OFFLINE  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,668 posts

Posted 30 January 2007 - 0:55

У меня с моим молодым человеком была такая же ситуация, я ему об этом сказала. Он сказал, что в сексе со мной его все устраивает и был искренне удивлен, что мне мало секса. Зато теперь мне иногда даже много. Поговори с ним, уверена он все поймет.

4454.png

#6 lera4ka OFFLINE  

lera4ka
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 15 February 2007 - 15:48

у меня с моим мужем такая же ситуация,хотя он и говорит что в сексе всё классно.но секса нет.не могу понять почему.пыталась и разговаривать и всё такое прочее и всё бесполезно.любовницы у него тоже нет это однозначно.в чём может быть причина?впрочем он говорит что ему достаточно 1 раза в пару недель.может ли такое быть?

#7 Kleona OFFLINE  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,139 posts

Posted 16 February 2007 - 12:20

lera4ka

Я думаю дело в усталости,мы с мужем только по выходным сексом занемаемся,работа нервная и у него и у меня,ничего нехочится.Зато на отдыхе навёрстываем таак!!,хороше что отдыхать часто ездим

Опубликованное фото

#8 Бодриша OFFLINE  

Бодриша
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 16 February 2007 - 13:29

Цитата:
lera4ka wrote
у меня с моим мужем такая же ситуация,хотя он и говорит что в сексе всё классно.но секса нет.не могу понять почему.пыталась и разговаривать и всё такое прочее и всё бесполезно.любовницы у него тоже нет это однозначно.в чём может быть причина?впрочем он говорит что ему достаточно 1 раза в пару недель.может ли такое быть?

Если так было всегда, то наверное может такое быть.Либидо слабое.А вообще это ужасно... 

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users