Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
551 ответов в теме

#41 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 14:02

Нет)), я хочу видеть и мерить то что покупаю!))

#42 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:02

аналогично! А если жать где-ниюудь будет? белье через интернет уже сложно будет поменять после примерки... ((

#43 lapulek Вне сайта  

lapulek

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 11:17

Ну не знаю. Мне вот подруга посоветовала интернет-магазин нижнего белья. Там есть таблица, с помощью которой можно подобрать нужный размер. Она с помощью этой таблице попала с первого раза в размер. ПО качеству тоже у нее притензий нет. Я вот сама сделала заказик. Такие там есть чудные маечки.
http://uwshop.ru/product_141.html

#44 011184 Вне сайта  

011184
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 7:44

Спасибо за адрес,думаювосользуюсь!делатьпокупки всегда хорошо, а через интернет или нет не важно, по моему

#45 malishka08 Вне сайта  

malishka08

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 7:01

а вот у нас в интернет-магазине возможен обмен, если не подошло..а так же есть таблица размеров и даже параллельные размеры, если к примеру в данном комплекте нет вашего размера..вы можете заказать несколько комплектов, померить и взять понравившейся) не везде так

#46 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 20:28

а вот я живу в Рязани, а как правило все интернет-магазины в Москве, в Рязани нету, вот это грустно!!!

#47 Путешественница Вне сайта  

Путешественница

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 17:48

Лучше не связываться. Я заказывала "Мериталь", еле-еле отделалась от них. Присылают посылки каждые три месяца, если не успеешь или забудешь отказаться, придется выкупать. Цены приличные, только на первую посылку скидка. Белье не раждый раз подходит на 100% + на 97% синтетика, а от кружева вообще началось раздражение. Вобщем, лучше щупать и мерить в магазине. НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!

#48 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 20:20

Оп, значит не у меня одной раздражение от синтетических кружев!!! У меня есть подозрение, что качество синтетики оставляет желать лучшего... :( И где купить нормальное белье???

#49 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 10:45

Да я бы так хотела бы попробовать...Только вот грудь четвертого размера, так, что это проблемка. Я полгорода обойду пока не найду то, что сидит, как влитое. Люблю, когда все идеально)
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#50 Cora Вне сайта  

Cora

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 15:21

Цитата:
Alena1985 wrote

Оп, значит не у меня одной раздражение от синтетических кружев!!! У меня есть подозрение, что качество синтетики оставляет желать лучшего... :( И где купить нормальное белье???

Мне кажется, нужно покупать белье известных западных марок. Я, наприем, люблю Triumph. У них и дорогое белье и простое хэбэшное есть. Сидит все идеально. Носится очень долго.

Померить можно в любом магазине белья. А потом понравившуюся марку покупать и через Интеренет или по каталогу

#51 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 22:34

Цитата:
Cora wrote

Alena1985 wrote

Мне кажется, нужно покупать белье известных западных марок. Я, наприем, люблю Triumph. У них и дорогое белье и простое хэбэшное есть. Сидит все идеально. Носится очень долго.

Померить можно в любом магазине белья. А потом понравившуюся марку покупать и через Интеренет или по каталогу

Если померять в магзине и купить по каталогу - это да, к сожалению я не знаю таких магазинов в своем городе... и каталогов к ним нет.... :(

#52 Habana Вне сайта  

Habana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 7:52

А ты из какого города, мне кажется, что каталоги по всем городам России распространяются.

#53 Аглуша Вне сайта  

Аглуша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 8:05

Я вот здесь всегда покупаю белье!!!!и ооочень давольна! цены низкие, качество потрясное и моельки, как мне кажется, на все вкусы....

:P www.DAMSKIE-SHTYCHKI.RU :P
предлагает Вашему вниманию высококачественные товары, такие как мужское и женское нижнее белье, купальники и плавки, изделия из трикотажа, носочно-чулочные изделия, в том числе и детские колготочки, по низким ценам со склада.
ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД
Известные производители:

V.O.V.A. Латвия Mura Италия
Daina Латвия Jolidon Италия
Jolie Femme Латвия Dori Италия
Belamy Франция David Италия
Hegler Германия Snelly Италия

#54 Jarkaya Вне сайта  

Jarkaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 16:03

А я покупала вот в этом инет-магазине мою любимую LA PERLA
http://www.boutique....rseti/?sfcmr=43
Всё классно!!! :)
Ветром
Одинокую
Бабочку
Прочь
Уносит...
Едва заметно...

#55 olga123 Вне сайта  

olga123
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 9:36

Все это конечно очень классно, но ничто и никогда не заменит мне любимую victoria's secret. Когда в Америке всегда скупаю оптом все что вижу как ненормальная. Сайт у них тоже очень симпатичный. В Москве пару раз покупала в интернет магазине. Подороже конечно, но зато оно родное и уж поверьте самое самое лучшее.

#56 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 9:57

Я купила один раз, пока не зарекаюсь, но от того случая осталось нехорошее впечатление.
Я пошла на встречу их курьеру и встретилась в центре Москвы, то бишь на улице, разумеется я посмотрела только цвет белья. Потом поняла дома (даже не надевая), что низ великоват, но менеджер сказала, что надо было на месте мерить, а теперь они уже не обменяют.
Тупизм редкостный.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(132820); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_132820') ) { $('multiq_132820').show(); } if( $('toggle_post_132820') ) { $('toggle_post_132820').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[132820] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#57 74 Вне сайта  

74

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 8:20

многое через интернет покупаю, и не только одежду, белье итд
вот этот магазин нравится очень, все культурно и без обманов)
хотя наверное как нарвешся)

#58 Strizhakova Вне сайта  

Strizhakova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 16:19

А мне понравилось. Брала сорочку и халатик из натурального шелка в http://www.fiorella.ru
В модели и в размере сомневалась, так они сами предложили принести две разных модели в 2-х размерах (!!!)
Мерить гораздо удобнее, когда дома.
И цены честно говоря очень удивили. Я конечно понимаю, что через интернет-магазин дешевле, но не ожидала насколько.

Короче, от сервиса была в шоке! Наверное просто повезло с магазином.

#59 svetlo2000 Вне сайта  

svetlo2000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 11:24

Спокойно можно покупать белье, которое уже видел так сказать живьем. Потому что иначе можно проколоться не только с размером, но и с цветом, и со структурой ткани. Поскольку картинки передают эти моменты очень приблизительно. Я люблю покупать так колготки, поскольку уже знаешь, какие производители и модели тебе подходят.
С наилучшими пожеланиями, svetlo2000.

#60 74 Вне сайта  

74

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 10:07

совершенно спокойно, даже удобно, ибо времени ходить по магазинам не всегда есть.
2Serna пользовалась пару раз услугами магазина про который ты говоришь, очень понравился.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых