Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
551 ответов в теме

#541 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:50

заказываю, если точно знаю свой размер, т.е. мерила и носила его в реале

#542 Jasminka Вне сайта  

Jasminka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 18:55

Белье не покупала, хотя по идее рискнула бы, ведь свой размер и чашку знаю. А вот колготки и чулки покупаю в одном месте, где есть мой редкий размер XS. Если пригодится : Продажа-колготок точка рф Так кстати и дешевле выходит, чем в магазине покупать.

#543 Darina Вне сайта  

Darina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Июль 2015 - 2:09

А что тут такого? Главное точно знать размер, что бы в фирменном магазине вам его определили, а не на рынке. Я заказываю белью на сайте викториа сикрет и размер всегда идеальный приходит.

#544 fury Вне сайта  

fury

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:41

Положительно отношусь, заказываю через посредника в интернете Викрорию Сикрет, с размерами все нормально, ни разу не ошиблась, качество тоже неплохое

#545 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 20:02

Я никогда не покупаю белье в интернет-магазинах. Хочу пощупать и увидеть, что покупаю. Тем более, нижнее белье без примерки взять не рискну.

#546 lentosik Вне сайта  

lentosik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 20:25

Я покупаю нижнее белье и купальники в интернет -магазине, это очень удобно. Просто нужно найти магазин, где в случае чего могут поменять размер, если боитесь за это. Мне очень нравятся****************************Недавно открыла для себя интернет магазин ****************************,заказала у них купальник и белье. Привезли быстро. С размером помогли определиться, качество очень хорошее оказалось. Второй раз тоже заказала, но была другая форма и  размер не подошел - поменяли без проблем. Так что всем рекомендую. Проверено на личном опыте!

Изменено: Не леди, 31 Июль 2015 - 8:27

#547 Амазонка Вне сайта  

Амазонка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 21:35

положительно отношусь, заказывала таким образом викторию сикрет

#548 Sinandria Вне сайта  

Sinandria
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 13:03

а что такого-то? тут как и с обычной одеждой: если знаешь свой размер, то никаких проблем ;) 

#549 ВероникаNext Вне сайта  

ВероникаNext
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 18:27

Я часто заказываю одежду в интернете и нижнее белье не исключение. Бывает же такое, что и на рынке покупаешь белье не меряя - на глаз?))) У меня часто бывает, особенно когда холодно или, наоборот, душно и не хочется лишний раз потеть) Тем более в инете цены дешевле, чем в магазинах офлайн. Не вижу смысла пренебрегать этим)) 

Я вот недавно только купила бюстгальтер на Шопоголике, красота правда?))

39-10.jpg

#550 ВероникаNext Вне сайта  

ВероникаNext
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:05

Я практически все покупаю через интернет, и нижнее белье не исключение) Вот мое недавнее приобретение на **********************

12-320-26.jpg

Изменено: Не леди, 07 Ноябрь 2016 - 16:28

#551 КатринLady Вне сайта  

КатринLady

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 18:22

А почему бы и не заказать нижнее белье в инете?)) Если знаешь свой размер, вообще не проблема как по мне. Тем более в интернете как правило и выбор побольше, и цены пониже!

#552 Ksyuwa85 Вне сайта  

Ksyuwa85
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 9:48

Заказывала белье через интернет, думаю, не проблема, если знаешь свои объемы и нет никаких специфических особенностей фигуры. Сейчас на интернет-сайтах всегда пишут размеры, выкладывают размерную сетку. На некоторых сайтах уже есть функция виртуальной примерки по введенным параметрам. В общем, удобно. Заказывала белье на сайте ************* бренд **************. Советую ценителям бренда и модницам.

Изменено: Не леди, 16 Декабрь 2016 - 11:58

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых