Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
551 ответов в теме

#521 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 21:21

я уже давно заказываю вещи через интернет магазин, в том числе и нижнее белье. Это очень удобно и быстро. Особенно когда нет времени ходить по магазинам... Нашла очень хороший сайт брендовой одежды Шопбоп (по английски). Нижнее белье там просто супер, и качество и цвет! Есть табличка размеров, все совпадает. Сейчас уже научилась размеры правильно определять) . А если что не подойдет, то возврат товара или обмен гарантирован. Доставка международная бесплатная и быстрая, в течении 3-4 дней

#522 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 14:53

Сейчас настолько развита продажа через интернет, что и возврат и обмен и доставка курьером и т.д. Мне только продукты осталось в сети покупать, а так все практически заказываю. Тем более, если уже так не доверяете интернету, то сейчас очень многие магазины существуют в реале, пошла, примерила, пришла домой и заказала, только намного дешевле.

#523 borabora Вне сайта  

borabora
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:39

Я вот заказываю нижнее бельё в одном магазине, там у них часто скидки бывают хорошие. Ну и ещё удобно, что можно попросить несколько размеров привезти, а на месте выбрать какой больше подошёл (так и делаю всегда).

Кого интересует, сайт пишется tenerezza тире rus точка com.

#524 maxcash Вне сайта  

maxcash

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 4:07

предпочитаю покупать белье в магазинах тц-качество сразу же видно, так как все-таки хочется потрогать-пощупать то что к самому нежному будет прикасаться)

:-* smile.jpg  :-*

#525 Ludmila Вне сайта  

Ludmila

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 23:47

Не люблю покупать вещи через интернет, хотя многое нравится на вид, но не рискую

#526 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 15:35

Не люблю покупать вещи через интернет, хотя многое нравится на вид, но не рискую

Зря не решаетесь, в интернет-магазинах можно много хороших и интересных вещей купить! Это могут быть брендовые вещи или обычные, но замечательного качества и цена на них тоже может быть замечательной. Я уже писала, что сейчас практически всю одежду и обувь покупаю в онлайн магазине ***********************************. И нижнее белье научилась подбирать, главное правильно сверить свои параметры с данной на сайте табличкой размеров, при первом заказе звонила в отдел работы с клиентами и все у них уточнила. Мне очень нравится качество вещей, быстрейшая доставка, ну и конечно скидки. Сегодня заходила на сайт, оказывается до завтрашнего вечера у них идут дополнительные скидки на всю одежду с распродажи, скидывают еще 25 %. Вот и выгода, можно купить суперскую вещь совсем дешево.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2014 - 17:45

#527 LisaAlisa Вне сайта  

LisaAlisa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 22:21

резко отрицательно

ни тебе померять

ни у зеркала толком покрутиться....

ни выбрать вживую

я трогать вещи например люблю ))))

#528 Natali38 Вне сайта  

Natali38
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 12:41

Я без проблем покупаю всё через интернет,это очень удобно.Нижнее белье конечно очень не удобно,т.к у меня грудь 3-го размера,а объем маленький,поэтому трудно найти.

Изменено: Не леди, 14 Сентябрь 2014 - 13:29

#529 Софочка Вне сайта  

Софочка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • ГородПитер

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 13:43

Я к покупке верхней одежды через интернет отношусь скептически, а по поводу нижнего белья так тем более)

#530 Businka86 Вне сайта  

Businka86

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 13:33

Лично я покупки нижнего белья через сеть не приветсвую абсолюнто, потому как подобрать мне очень тяжело. Заказывала пару раз, верх подходит, низ маловат, теперь только после примерки беру, а кто с размерм не морочится, тот конечно может и в се5ти заказывать, выбор больше и цены меньше значительно.

#531 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 16:38

я последние 2 раза покупала белье в интернете, сначала были страшновато, но бюстики можно померить при доставке, последний раз покупала в бигленжерие (только пишется англ буквами), там даже привезли еще бюстик чуть большего размера, чтобы можно было сравнить, а еще покупала в вайлдберис, там в пункте выдачи есть примерочная, те не вслепую покупаешь, а цены в интернете ниже и модели интереснее. Только, конечно, надо в проверенных интернет магазинах покупать, мне подружка обычно советует, она у меня настоящий ас - все через инет покупает :)

#532 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:07

Положительно отношусь :) Раньше опасалась заказывать именно белье через инет, боялась с размером не попасть, но сейчас уже приноровилась, главное понять, как на конкретном сайте размерный ряд соотносится с привычным  :brainy: из последнего - заказывала бельё и купальники Lascana, белье Faberlic :dance: Всем довольна, кроме того, что один из купальников пришел на 2 размера больше (перепутали)

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#533 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 14:06

я Интимисими заказывала. С размером сомневалась, а девочка консультант подсказала како выбрать и в точку. Ну с домашней одеждой проще - мне посвободней даже лучше будет.

А вообще можно в магазине померять подобрать размер и дальше через интернет заказывать

Все будет хорошо!

#534 Lizaveta Вне сайта  

Lizaveta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:47

Я белье не покупаю через интернет-магазы. У меня объемы не стандартные, мерить нужно обязательно, да и некоторые производители размерные сетки так извращают, что диву даешься. У одного бренда мне чашка D подходит, у другого - E. 

#535 nepa Вне сайта  

nepa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 14:21

Нижнее белье, ни за что. Я в нормальном магазине не всегда могу подобрать. Иногда уже куплю. А потом одеваю, что то не то, жмет, не удобно.. и убираю в комод

Я в интернет магазинах, часто одежду заказываю, но не нижнее белье

Особенно в интернет магазинах, где бывают акции и распродажи

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2014 - 15:25

#536 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:38

Спокойно можно покупать белье, которое уже видел так сказать живьем. Потому что иначе можно проколоться не только с размером, но и с цветом, и со структурой ткани. Поскольку картинки передают эти моменты очень приблизительно. Я люблю покупать так колготки, поскольку уже знаешь, какие производители и модели тебе подходя

покупала белье только после того как уже был один комплект куплен. Тогда и размер знаешь и чего ждать от качества

Все будет хорошо!

#537 abbyone Вне сайта  

abbyone
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 12:12

Кто-нибудь что-нибудь там покупал??  Эротическое белье:********************************************

Изменено: Не леди, 02 Апрель 2015 - 12:30

#538 AnnaYD Вне сайта  

AnnaYD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:32

Добрый день!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 18:11

#539 Perka Вне сайта  

Perka
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2015 - 10:59

Я заказывала несколько раз. Мне не подошло(( Может, не повезло просто...

#540 mandie Вне сайта  

mandie
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 10:35

Я использовал, чтобы делать покупки в Интернете с помощью поиска Google, я буду сравнивать соответствующую цену. Какой я тогда решил купить.Свежий белье коробка просто выразить через.

Изменено: Не леди, 03 Июнь 2015 - 15:15

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых