Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
551 ответов в теме

#501 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 17:19

Заказывала нижнее белье: комплект и бюстгалтер. Доставили все в упаковке, перед примеркой предупредили, что трусики одеваются не на голое тело)). В общем все, как и в обычных магазинах. Комплектик оставила, бюстик, жаль, не подошел.

Изменено: Не леди, 06 Октябрь 2013 - 17:23

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#502 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 12:43

Какая разница в интернет магазине покупать или в офлайне. Если вещь хороша,  то можно и через интрнет купить.

#503 Marina22 Вне сайта  

Marina22
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 21:32

Как мне кажется, щас интернет магазины становятся наровне с оф. магазинами. Я сама большую часть вещей покупаю через интернет. Вот например недавно пришел мой заказ.

1f55c0edbbc1.jpg

Заказывала с сайта  вот эту модель 

Заказывать с интернета можно, но на проверенных сайтах

Изменено: Не леди, 01 Ноябрь 2013 - 6:12
ссылки удалены.

#504 Dianelle Вне сайта  

Dianelle

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 12:37

Я для начала несколько моделек определенной фирмы беру в обычном магазине, а потом уже белье этой фирмы заказываю в интернет-магазине. Там же все таки дешевле, чем в обычных. Да и выбор намного больше. 

#505 olyaaa82 Вне сайта  

olyaaa82

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 15:11

я хорошо отношусь к  покупкам нижнего белья через интернет, вот и сейчас нашла интересный интернет магазин белья и эротической одежды здесь************************

Изменено: Не леди, 08 Ноябрь 2013 - 15:57
ссылка удалена

#506 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 14:05

Какая разница в интернет магазине покупать или в офлайне. Если вещь хороша,  то можно и через интрнет купить.

Согласна.
Просто хорошая вещь в магазине дорого стоит, а в интернете дешевле.
Минус в том, что ждать приходится. Недавно заказ себе сделала (на новый
год подарок) в dhgate. Еще и сестре и маме заказала. Думаю, всем понравится. Уже натерпится примерить и перед мужем  походить)))

#507 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2014 - 19:58

Девчата привет! Я если честно не люблю заказывать нижнее белье через интернет магазины. Если конечно зарание не схожу в бутик. Там подбираю и смотрю, что мне нравиться и подойдет мне по размеру. И конечно, качество своими руками потрогать. А уже потом, можно этот же бренд заказать через интернет. Но я всегда беру сразу, если очень понравилось.

#508 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Январь 2014 - 1:34

А я убедилась, что можно и через интернет заказывать. Вчера подруга на работе получила посылку с манго, довольна прям вообще, все подошло на ура, так вот она заказывала на виктории сикретс тоже, такое обалденное белье пришло =-O , мне тоже очень захотелось, только вот у нее фигура идеальная, а я со своей большой грудью и узкими бедрами не могу себе идеально размер подобрать :sad:

#509 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 16:02

В эллосе разобралась с размерами, там нижнее белье и беру в основном. Из Китая брала Виктория Сикрет (не знаю подделка или нет) тоже норм подошло. Но я до этого у девушки в вк спросила про размеры, она хвалила эту покупку. В общем лучше лишний раз переспросить у консультантов либо общественности в соц сетях)

Пу пу пи ту...)))

#510 Малышка Вне сайта  

Малышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 14:01

А я убедилась, что можно и через интернет заказывать. Вчера подруга на работе получила посылку с манго, довольна прям вообще, все подошло на ура, так вот она заказывала на виктории сикретс тоже, такое обалденное белье пришло  =-O , мне тоже очень захотелось, только вот у нее фигура идеальная, а я со своей большой грудью и узкими бедрами не могу себе идеально размер подобрать  :sad:

Я вот тоже страдаю такой проблемой. Грудь у меня - С, а трусики покупаю самого маленького размера. Даже в магазине тяжело подобрать комплект белья. А за интернет магазины я вообще молчу.  Пару раз видела на сайтах очень красивое белье, но как-то не решилась заказать, а вдруг размер не подойдет. А вот пижамку подумываю заказать. :brainy:Там особого труда с выбиранием размера нет :D  Я раньше больше в ночных рубашках спала, а теперь подумываю на пижамки перейти. Теплее ведь и удобнее, наверное? Пару сайтов видела с ночным бельем, но что-то они не внушают доверия по качеству. А вы где себе заказывали?

#511 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 21:46

Я Парижанку покупаю. В магазине давно уже примеряла, знаю свой размер. Ни разу еще не ошиблась. Трусики М, бюстгалтер 80В.

#512 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 13:57

Я вот тоже страдаю такой проблемой. Грудь у меня - С, а трусики покупаю самого маленького размера. Даже в магазине тяжело подобрать комплект белья. А за интернет магазины я вообще молчу.  Пару раз видела на сайтах очень красивое белье, но как-то не решилась заказать, а вдруг размер не подойдет. А вот пижамку подумываю заказать. :brainy:Там особого труда с выбиранием размера нет :D  Я раньше больше в ночных рубашках спала, а теперь подумываю на пижамки перейти. Теплее ведь и удобнее, наверное? Пару сайтов видела с ночным бельем, но что-то они не внушают доверия по качеству. А вы где себе заказывали?

С нестандартными размерами, конечно, же нужно мерять, чтобы потом не заморачиваться с возвратами и продажей неподходящего белье. а белье - это не курточка, не так-то его и рвутся с рук покупать. А пижамки классные видела на пижама.ру, там себе халатик купила и дочке носки с санта-клаусом под ёлочку. А вообще я в пижамах спать не люблю, но это дело личных предпочтений, да и у нас дома тепло относительно, в теплой пижаме под теплым одеялом и с горячим мужем совсем спарилась бы.

Я Парижанку покупаю. В магазине давно уже примеряла, знаю свой размер. Ни разу еще не ошиблась. Трусики М, бюстгалтер 80В.

Посмотрела на сайте парижанки акция сейчас у них. Вы давно там заказ делали? не в курсе, что они дарят, если 2 ед. белья берешь для мужчины?

#513 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 9:50

Малышка, если не подойдет, можно и обменять в нормальном то магазине) Пижамки да удобно, но мне вообще без всего еще удобнее) Я себе в эллосе заказывала, собственно выше уже об этом писала. Сейчас финальная распродажа - 70%, думаю еще, что нибудь прикупить.

Пу пу пи ту...)))

#514 Малышка Вне сайта  

Малышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 21:01

С нестандартными размерами, конечно, же нужно мерять, чтобы потом не заморачиваться с возвратами и продажей неподходящего белье. а белье - это не курточка, не так-то его и рвутся с рук покупать. А пижамки классные видела на пижама.ру, там себе халатик купила и дочке носки с санта-клаусом под ёлочку. А вообще я в пижамах спать не люблю, но это дело личных предпочтений, да и у нас дома тепло относительно, в теплой пижаме под теплым одеялом и с горячим мужем совсем спарилась бы.

Очень симпатичные там модельки. Я на одну пижамку глаз положила. Да и доченьке выбрала. Скажите, а как по качеству?
 Вы стирали уже? Сюрпризов не было?

Малышка, если не подойдет, можно и обменять в нормальном то магазине) Пижамки да удобно, но мне вообще без всего еще удобнее) Я себе в эллосе заказывала, собственно выше уже об этом писала. Сейчас финальная распродажа - 70%, думаю еще, что нибудь прикупить.

Обменять можно, но это надо время тратить. И не так все быстро. Сейчас во многих магазинах распродажи, вот и хочу воспользоваться этой возможностью. А как с качеством? Не садится и не растягивается? А то у белья это вечная проблема.

#515 kiss1keno Вне сайта  

kiss1keno

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 15:19

Я заказывала и все люкс. Нужно было вернуть платье.

#516 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 9:09

Малышка, в эллосе с обменом все быстро. Качество хорошее. Одежда выдерживает много стирок. Сейчас скидка - 20% на самую дорогую вещь в заказе (код 6323)

Пу пу пи ту...)))

#517 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 0:31

Очень симпатичные там модельки. Я на одну пижамку глаз положила. Да и доченьке выбрала. Скажите, а как по качеству?
 Вы стирали уже? Сюрпризов не было?

У них же, я думаю, вы уже поняли, что вся одежда итальянская. Халат свой два раза стирала в машинке на обычной стирке при 40 гр., как новенький до сих пор, ни полинял, ни растянулся, ни сел, ни покатался. А вы видели на pijama.ru есть раздел распродажи, за полцены классные вещи купить можно, если размер подойдет.

Вот такой DP107_thm.jpg, к примеру, костюмчик думаю себе заказать, совсем копейки стоит сейчас.. 

#518 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 19:12

Посмотрела на сайте парижанки акция сейчас у них. Вы давно там заказ делали?

В этом  гожду заказывала, но я покупаю на СП-сайтах, так дешевле.

#519 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 9:35

У меня из эллоса есть и валдберриз. ВО втором хоть и есть пункты самовывоза, но не давали примерять всё равно, что странно. (в обычных-то магазинах дают) Но вообще часто можно и угадать, описания помогают и отзывы. 

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#520 Марта Вне сайта  

Марта
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:09

а вернуть можно ,если не подойдет (в интернет магазин)? я имею в виду нижнее белье, да и вообще

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых