Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
551 ответов в теме

#21 Argentinamos Вне сайта  

Argentinamos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 5:19

Случайно наткнулась на женское портмоне (вообще искала подарок мужу O:-) ) ссылка удалена, спамер забанен. Тему оставляю в назидание. кто покупал эту марку? может что сказать про нее, так не видела в продаже, оператор магазин хвалил, но на тон он и оператор

#22 marinochka555 Вне сайта  

marinochka555

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 16:57

Моей племяшке скоро будет 5 лет, а у меня на работе завал, т.к. сезон отпусков начался! Вот подумываю заказать через интернет магазин ей ботиночки или сандалики, но не знаю где(((
Подскажите пожалуйста!!!

#23 Tanya_KR Вне сайта  

Tanya_KR
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 14:19

Бесплатные подарки к новому году.

Товары и доставка из США. Покупка товаров в интернет магазинах и аукционах Америки.

Самый дешевый товар только у нас. Бесплатные подарки. Бесплатная пересылка.

ТОРОПИТЕСЬ! Количество подарков ограничено!

Известные фирмы: PoloRalphLauren, Guess, TommyHilfiger, Nike,Levis,D&G,Adidas и многие др.

товары из США  б/у по низким ценам, ну просто совсем низкие, к примеруVictoria Secret  цену у нас просто смешные,  сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ сайт открыт всего 2 недели, и начинаем выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! деньги пересылать через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще заказы с других сайтов очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий. если кому-то надо все вопросы может ответить прямо skype:eisbuy. конечно таких посредников в инете тьма хватает, но не кто не торгует товарами по таким ценам только у нас. о качестве товара, за качество мы отвечаем. весь товар в хорошем-отличном состоянии. поставьте сайт в фавориты к себе, смотреть по новому товау. Товары что на сайте в б/у будут в ед экземпляре, если кто-то купил уже нет другого. товары не придерживаем, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар.

http://eisbuy.weebly.com/

usa_russia@mail.ru

#24 Tanya_KR Вне сайта  

Tanya_KR
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 14:20

Бесплатные подарки к новому году.

Товары и доставка из США. Покупка товаров в интернет магазинах и аукционах Америки.

Самый дешевый товар только у нас. Бесплатные подарки. Бесплатная пересылка.

ТОРОПИТЕСЬ! Количество подарков ограничено!

Известные фирмы: PoloRalphLauren, Guess, TommyHilfiger, Nike,Levis,D&G,Adidas и многие др.

товары из США  б/у по низким ценам, ну просто совсем низкие, к примеруVictoria Secret  цену у нас просто смешные,  сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ сайт открыт всего 2 недели, и начинаем выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! деньги пересылать через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще заказы с других сайтов очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий. если кому-то надо все вопросы может ответить прямо skype:eisbuy. конечно таких посредников в инете тьма хватает, но не кто не торгует товарами по таким ценам только у нас. о качестве товара, за качество мы отвечаем. весь товар в хорошем-отличном состоянии. поставьте сайт в фавориты к себе, смотреть по новому товау. Товары что на сайте в б/у будут в ед экземпляре, если кто-то купил уже нет другого. товары не придерживаем, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар.

http://eisbuy.weebly.com/

usa_russia@mail.ru

#25 Alina_Tihonova Вне сайта  

Alina_Tihonova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 23:14

Первый раз решилась на покупку в интернет-магазине и сразу осмелела - начала с белья  :-[

Заказала корсаж на modaiola.com - просто супер, счаслива, довольна, ну и МЧ  порадовался )) 

#26 vnaber Вне сайта  

vnaber
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:58

Открыла интернет-магазин. Ценовой сегмент - средний. Есть проблема - посетители приходят, продаж очень мало. Если у кого есть желание оценить сайт с точки зрения покупателя - напишите, пожалуйста, в личку кину название, чтобы рекламой не сочли.)

#27 Элис87 Вне сайта  

Элис87

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 2:23

Как думаете, стоит заказывать какую-либо технику в интернет-магазине?

Покупаем в офис сотовый шлюз, но ездить и смотреть времени нет.

Нашли в http://blueset.ru/ - Сотовый GSM терминал Termit VoiceFax

вроде по всем параметрам подходит, но этот магазин я не знаю. Хотя по отзывам на форумах вроде ничего атк, надежный. И цена вполне приятная, в магазине такой раза в полтора дороже выйдет.

#28 Rialfa Вне сайта  

Rialfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 17:54

Из вещей в интернете покупала только сумочку. Что касается одежды или обуви, то вообще не представляю как выбирать без примерки, руками не пощупаешь материал, полностью не рассмотришь...

Хотя на форумах вижу девочки многие так покупают... может я как-то совсем уже отстала от жизни..

Кто может подробнее рассказать, как покупать?

Вот я бы сейчас хотела купить какие-то модные, стильные зимние сапожки. Где лучше смотреть, чтоб и подешевле и доставка как можно быстрее? И собственно какой сам процесс покупки?

Поделитесь практическим опытом, плиз.....

#29 allicen Вне сайта  

allicen
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 20:45

Доброго дня! Интересно, кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Есть здесь те, кто полностью перешел на покупки в сети? Какие ваши впечатления? Подруга купила в интернет-магазине итальянскую сумку Bellini, осталась довольна. Прям удивительно, доставили как часы и никаких дефектов мы с ней не обнаружили. Хотя не особо-то верили, что в интернете продаются действительно качественные товары.;-) Оказывается, ошибались.

А вы что покупаете в сети? И да – выгодно ли это? ;-)

#30 BusinessWoman Вне сайта  

BusinessWoman

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 6:27

Да ну нафиг, - купишь кота в мешке...

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 21:07

Да ты что....а мы жывём и низнаем про этот конкурс..вахвахвах....

#32 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 5:02

Да ты что....а мы жывём и низнаем про этот конкурс..вахвахвах....

Ффффсё! Пойду,утоплюсь с горя!Как же я жила без этого конкурса...:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#33 Alana4000 Вне сайта  

Alana4000
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 18:04

Добрый день, подскажите интернет магазины в Москве
Где можно купить не подделку и по приемлемой цене, продукцию FREY WILLE и других марок.

Личный опыт приветствуется ).
Заранее спасибо

если не смущает доставка 3-4 недели то все можно покупать через ссылка удалена модератором

#34 miss Frey Вне сайта  

miss Frey
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 1:41

Оригинальные изделия Frey wille приобрести здесь Использование активных ссылок запрещено. Если уж очень хочется помочь, пишите автору в РМ. Модератор.

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 2:20

Оригинальные изделия Frey wille приобрести здесь

Ну,оно может и так,только вот на данном форуме Вы приобретёте оригинальный бан за рекламу:coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#36 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 4:11

Оригинальные изделия Frey wille приобрести здесь

Ну,оно может и так,только вот на данном форуме Вы приобретёте оригинальный бан за рекламу:coffee:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#37 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 4:45

Юльчик:-* ,забавно: у двоих из этой темы по одному сообщению,а у третьей дамочки три,но все со ссылками на посторонние ресурсы...:coffee: Классика жанра,не находишь?:guffaw:

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:58

Модерам, зачёт :-D

#39 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 4:37

Тему закрываю, т.к тем о интернет магазинах много, это своего рода тема клон!!! Автору предупреждение за рекламу!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#40 Klybo4ek Вне сайта  

Klybo4ek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:37

эта тема уже есть вроде)

[color= #800080;]Per aspera ad Astra[/color]

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых