Jump to content

Photo

Как вы относитесь к покупке нижнего белья через интернет-магазин?

• Please log in to reply
551 replies to this topic

#1 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 19 January 2010 - 4:24

Зарегистрировалась на сайте KupiVIP.RU, кое-что очень понравилось, но боюсь приобретать вещи по интернету. Дамы, кто пользовался этим сайтом расскажите о ценах и размерах.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#2 Irine84 OFFLINE  

Irine84
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 09 June 2010 - 19:25

Привет всем! Я недавно видела анонс по MTV, где говорилось о проведении конкурса ( с 30 мая по 30 июня) , который устраивает шопинг-клуб KupiVIP.ru. Были озвучены очень хорошие призы))). В общем есть возможность выиграть поездку на Кипр на двоих ( на пять дней), наряд от Алены Ахмадуллиной, поход в СПА-салон и много других призов. Не смогла удержаться, зарегистрировалась по ссылке http://konkurs.kupivip.ru/, зашла на промо-страницу конкурса, ответила на вопрос, отправила свою фотографию и теперь в полном предвкушении. Кто знает, может выиграю, уж больно хочется поехать на Кипр, ну или хотя-бы очки от Armani...Хочу узнать, кому-нибудь удавалось выигрывать крупные призы, поездки и т.д.????

#3 Soleo OFFLINE  

Soleo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 21 June 2010 - 19:33

Впервые мы столкнулись с международным шопингом, когда сами побывали в Америке и увидели разницу цен и разнообразие товаров. Причем и их качество зависело вовсе не от цены, а только от того что они лежали на полке в американском магазине – это гарантия качества! Хорошие товары не должны быть дорогими, дешевые товары обязательно должны быть качественными, а бренды продаются по разумным и доступным ценам – вот основные законы шоппинга в США.

Наши друзья, родственники, друзья друзей и просто знакомые люди постоянно обращались к нам с просьбой, купить и привезти в Россию совершенно разные вещи. Кому-то нужен компьютер, кому-то фотоаппарат, кому-то купальник, туфли или джинсы. Желающих стало так много, что в итоге мы решили создать Клуб Заказов.

Сегодня Клуб Заказов вырастает в крупного поставщика товаров из США и других стран в Россию и страны СНГ. Мы помогаем приобретать одежду и обувь, аксессуары и модные гаждеты по реальным ценам и очень рады, что наша деятельность помогает людям быть стильными, модными и при этом экономить. Нам важно, что бы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами, поэтому работаем индивидуально. Мы знаем, как верно вложить деньги в шоппинг, что бы вы получили максимум выгоды и удовольствия от него!
@}->-- http://www.klubzakazov.ru/r/B1A1111A :compliment:

#4 Леля_10 OFFLINE  

Леля_10
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 30 June 2010 - 2:53

Предлагаем прямые поставки Оптом из США. Женской мужской, одежды, обуви, электроники, косметики и тд..
Призы, закупка в месяц от $10 000 сотовый телефон или ноутбук.
Уникальные товары из США, если надо высылаем товары напрямую вашим покупателям. Оптом и в Розницу. Бесплатная доставка.
Вам не надо заниматься, закупкой, складированием, почтовой рассылкой.
Одежда - новое направление, известные фирмы как Polo Ralph Lauren, Guess, Tommy Hilfiger, Calvin Klein,Levis,D&G,LV и многие др.
http://wholesale4you.weebly.com/

#5 alex451 OFFLINE  

alex451
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 26 August 2010 - 17:30

Добрый день, подскажите интернет магазины в Москве
Где можно купить не подделку и по приемлемой цене, продукцию FREY WILLE и других марок.

Личный опыт приветствуется ).
Заранее спасибо

#6 M_I/I_/I_A_I_I_I_K_A OFFLINE  

M_I/I_/I_A_I_I_I_K_A
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 22 November 2010 - 22:59

Как считаете можно доверять ссылка удалена модератором таким магазинам[/url]? Вы покупали в интернет магазинах качественные вещи?

#7 Modnik66 OFFLINE  

Modnik66
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 21 December 2010 - 10:26

Отзовитесь те, кто когда-нибудь сталкивался с этим сайтом!
Кто заказывал? Кому что понравилось? И кто хотел бы закать!

#8 Parikmaher-Stilist OFFLINE  

Parikmaher-Stilist
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 07 January 2011 - 22:00

Компания "Территория сна" является крупнейшим поставщиком эксклюзивного постельного белья и постельных принадлежностей на Российском рынке и за рубежом.
Выпускаемое постельное белье имеет оригинальные эксклюзивные рисунки в различных стилях - от традиционного до ультрасовременного, авангардного. Вся ткань изготовлена из 100% хлопка и имеет высокое качество пошива, при этом не происходит усадки белья, а рисунок не теряет своей яркости.
Мы предлагаем постельное белье от компаний «Арт Дизайн», «Текс-дизайн», «Диана», «Балимена» и многих других компаний в Санкт-Петербурге

*бязь, ранфорс и перкаль
*сатин, мако-сатин
*детское постельное белье
*подушки и одеяла
*пледы и покрывала
*жаккардовые скатерти и кухонный текстиль
*махровые изделия
ссылка удалена. модератор.

С уважением
Отдел заказов
ООО "Территория сна"
Ольга Луцко
контакт удалён. заинтересовавшимся - пишите автору в личку. модератор.
Дорогие Друзья, я обожаю свою работу (парикмахер-Стилист) и делать людей красивыми и довольными своей внешностью, ведь влияет на отношение к жизни и ощущения себя в ней.
Поэтому рада подарить каждому кусочек красоты, пишите или звоните мне, если захот

#9 ailsa000A OFFLINE  

ailsa000A
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 15 March 2011 - 21:33

в инете уже можно купить, наверное, всё, что угодно
Кто пользуется, высказывайте впечатления, делитесь ссылками/названиями, вообщем всё, что может быть полезно
Я пока что пользовалась только 1 интернет-магазином, женская одежда - приглянулись пару футболочек 
Всё хорошо, можно доверять. Футболочки супер! Как с виду, так и по качеству.

#10 Tane444ka OFFLINE  

Tane444ka
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 24 January 2007 - 7:05

Приветик:)..делюсь радостью-мне вчера доставили заказанное несколько дней назад нижнее бельё!!!..интересно,есть ли ещё такие экстремалки,как я?..

#11 masha03 OFFLINE  

masha03
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 27 August 2007 - 5:56

Привет, девчонки! Нашла недавно интернет-магазин бижутерии - все очень красиво, пишут что из чешского стекла и кристаллов Swarovski, мне очень понравилось! Но смущает то, что очень низкие цены, и я вот думаю, вдруг китайское? Никто у них не заказывал, поделитесь опытом! Да, чуть не забыла адрес магазина:

Удалено модератором!

Заранее всем ответившим спасибо!!!

#12 Lizzy OFFLINE  

Lizzy

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 104 posts

Posted 23 March 2010 - 0:14

Кто-нибудь что-нибудь там покупал??Потому что я смотрю там какие-то нерельные цены,айфон за 30 рублей.Или я тчо-то не понимаю?
http://global.ebay.com/iphone/list
вот ссылка

#13 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 31 July 2009 - 13:34

Был ли у кого опыт покупок через этот сайт? Их активно рекламируют, но я пока не решилась вступить :-[

#14 Biyanka OFFLINE  

Biyanka

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 08 August 2009 - 3:09

Всем привет! Меня зовут Оксана, я являюсь хозяйкой молодёжного интернет – магазина PARADISE. Хотелось бы пригласить всех участниц форума к нам в гости :-[ http://paradise.7910.org В магазине выложено ОЧЕНЬ мало из всего нашего ассортимента. Все товары вы можите просмотреть в группе Вконтакте http://vkontakte.ru/club8048801 Сейчас у нас проводится акция, а так же началась распродажа!
P.S. админу и модераторам этого форума скидки гарантированы! :-*

#15 Aglakat OFFLINE  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 24 August 2009 - 22:24

привет всем и добро пожаловать в мой интернет-магазин www.ouch-shop.ru! Магазин посвящен женским аксессуарам и подаркам. Сейчас готовится поступление украшений и аксессуаров handmade от разных замечательных творческих девушек -дизайнеров! вижу здесь собралось много модниц и отличных девушек! поэтому всем форумчанкам скидка 7% на все! просто введите при покупке заветный код купона-wmjforum! если кто-то делает интересные вещицы-пишите в личку, разместим вашу коллекцию! Сейчас проходит много разных интересных акций и предложений и распродажа летней коллекции! Заходите , я всем рада! интересно послушать ваше мнение и увидеть в рядах клиенток! спасибо!!!!!!!!!!!:-*
Don't worry, be happy!

#16 pshonok OFFLINE  

pshonok

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 19 posts

Posted 02 September 2009 - 2:45

Провела небольшой мониторинг цен в интернете и приятно удивилась - например такое кольцо в магазине стоит 19 т.р., а в интернете за 10 т.р.!!! Все-таки денег у нас не очень много и хочется сэкономить и купить подешевле.

Насколько можно доверять таким магазинам? Настоящее ли золото? Совпадает ли картинка релаьному товару?

#17 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 30 September 2009 - 20:32

Подделка или настоящее? Скидка 30%, хотя цены все равно... А если еще и подделка! Хотелось бы знать порядок цен в Европе, может кто подскажет?

#18 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 13 October 2009 - 4:26

Всю ночь бродила по западным интернет-магазинам - как же это удобно жить в Штатах или например в Англии! Прекрасная серая с красным сумка Пол Смит - 450 фунтов (с купоном на скидку 30%), 5 унций парфюма Гуччи бай Гуччи - 45 долларов! Но все упирается или в недоставку в РФ, или в наши таможенные законы. А если и доставка есть, и в таможню пролазит, все равно что-нибудь не так. Уже собралась было заказывать Гуччи, но доставка 65 долларов, и купон на бесплатный шиппинг на Россию не распространяется. Такой облом!

#19 sunnystar OFFLINE  

sunnystar
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 31 October 2009 - 15:26

Кто может поделиться опытом покупок в DSMSHOP.RU ?
Ищу себе сумку RedWall, недавно видела такую же в kupi vip за 13000-15000 чтоли, у них она стоит чуть больше 8000 р... вот подумываю приобрести, но пока не решилась.. :commandos:
Вроде бы не дг и не гуччи чтобы подделывать, может кто что знает про этот магазин?
Список брендов не так уж и подозрительный, но все равно есть пока сомнения, ничего не слышала ни от кого про этот магазин.

и furla тоже есть у них..

#20 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 02 November 2009 - 14:06

Заказала из америки платье с бесплатной доставкой, на картинке сказочно красивое, шелковое... Пришла какая-то неубедительная тряпка! Да еще и сидит неважно, но это я просто толстая, допустим, и сама виновата. Но с такой первоначальной ценой - около 300 долларов (скидка 70%) - я ожидала что-то поприличнее, ну хотя бы на подкладке, а не изделие китайских швеек. Ок, к лету похудею и посмотрим.

Ладно, первый блин комом, но теперь я хочу сапоги - нет, уже не угги, а прорезиненные DKNY на 10 см каблуке, ну и пусть не сезон! Как быть - купить или сдержаться? Недорого, всего $135.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users