Перейти к содержимому

Фото

Как залезть ему в штаны?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 vaka Вне сайта  

vaka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 20:05

Девушки, не разу не прикасалась к пенису.......даже рукой. Не знаю почему но рука не идет(о минете и речи быть не может). Хочу доставить МЧ удовольствие(он не настаивает и не просит), но никак не могу дойти до трусов. Скажите что делать, научитеееееее..

Раскажите как вы это сделали в первый раз... помогитее, а то уже комплексую

Don't ask me why I don't want to feel like forever young anymore

#2 СлаТТкаяСинеглазка Вне сайта  

СлаТТкаяСинеглазка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 20:18

НУ,сначала прсто по штанишкам,потом под ними,а потом МЧ сам тебе подскажет,словами или телом!в общем,это прикольно и им нравится!Мне кажется,что ты просто боишься сделать что-то не так,но если у вас отношения доверительные,то он тебе сам поможет!Не бойся и знай,что ты для него лучшая и любые твои прикосновения подобны раю!Это отразится на его лице,Боже...такой беспомощный,прелесть!=)

#3 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 8:49

просто боишься, не готова к этому... начните с малого, поцелуйчики там всякие, привыкай к каждой его частичке постепенно....я надеюсь тебе не 13 лет...

#4 vaka Вне сайта  

vaka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:25

Цитата:
CLEAR wrote
просто боишься, не готова к этому... начните с малого, поцелуйчики там всякие, привыкай к каждой его частичке постепенно....я надеюсь тебе не 13 лет...

не совсем. мне 18. сексом занимаюсь с июля прошлого года и никак не могу сделать это....

#5 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:40

слушай, ну это надо умудриться - заниматься сексом! а член потрогать бояться... милая Вака советую тебе не разглагольствовать на эту тему, не советы тут выспрашивать, а просто взять и не просто дотронуться и отдернуть руку как от горячей сковородки, а ласково и нежно "его" обнять... меньше думай об этом, трогай и все - самой понравится)))) если ты занимаешься сексом, то это твое родное, можно сказать собственность, на которую ты имеешь все права))) и минет позже будешь делать, за уши не оттащишь... так что прям сегодня вечером чтобы все сделала, как я сказала! поняла!

#6 vaka Вне сайта  

vaka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 12:45

Цитата:
CLEAR wrote

слушай, ну это надо умудриться - заниматься сексом! а член потрогать бояться... милая Вака советую тебе не разглагольствовать на эту тему, не советы тут выспрашивать, а просто взять и не просто дотронуться и отдернуть руку как от горячей сковородки, а ласково и нежно "его" обнять... меньше думай об этом, трогай и все - самой понравится)))) если ты занимаешься сексом, то это твое родное, можно сказать собственность, на которую ты имеешь все права))) и минет позже будешь делать, за уши не оттащишь... так что прям сегодня вечером чтобы все сделала, как я сказала! поняла!

понела уже идууууу

#7 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 14:47

OY, mnogoe ty teryaesh'. Ya seksom zanimayus' s oktyabrya. I pervoe, chto ya sdelala, eto potrogala rukoy. Takoe bylo oshushenie neperedavaemoe. On takoy nezhnyy, takoy gladen'kiy, no v to zhe vremya tverdyy :)) Potrogay, tebe ponravitsya, a potom kogda on tebe naoshup' ponravitsya, ty ego bez problem pozeluesh', polizhesh'... i tak dalee :) Eto vse kompleksy. Ty imeesh' pravo ego trogat' tam, gde tebe tol'ko zablagorassuditsya.

Опубликованное фото

#8 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 14:47

OY, mnogoe ty teryaesh'. Ya seksom zanimayus' s oktyabrya. I pervoe, chto ya sdelala, eto potrogala rukoy. Takoe bylo oshushenie neperedavaemoe. On takoy nezhnyy, takoy gladen'kiy, no v to zhe vremya tverdyy :)) Potrogay, tebe ponravitsya, a potom kogda on tebe naoshup' ponravitsya, ty ego bez problem pozeluesh', polizhesh'... i tak dalee :) Eto vse kompleksy. Ty imeesh' pravo ego trogat' tam, gde tebe tol'ko zablagorassuditsya.

Опубликованное фото

#9 vaka Вне сайта  

vaka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 14:28

Скажу что мне более чем понравилось, после того как подержала в руке больше захотела его, понела что это своё и родное...спасибо.

ХЗ где я была столько времени...

#10 Мир Вне сайта  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 16:34

=))) *громко 3асмеялся*

#11 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 17:35

странно, сексом девушка заниматься не боится, а потрогать боится...это всеравно, что есть суп, а ложку в руки не брать:) а как же прелюдия, объятия и все такое??!! пять минут туда-сюда-это чтоли секс?? правильнее будет заниматься не сексом, а любовью. любить каждый миллиметр тела партнера, ласкать, гладить, целовать. да и мужчинам очень нравится, когда патрнерша активна, дерзай!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых