Перейти к содержимому

Фото

Moj paren meia ottalkivaet

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 14:06

Но я точно знаю, что я своего мч хочу всегда (даже когда это совсем не кстати), я из кожи готова вылезти чтобы ему удовльствие доставить! Но если он выпил много пива (бутылок 5-6 за день у него как норма уже) ничего не получится...

Ой, я точно такая же))))) Но 5-6....это огого, мой выпивает 2-3 вечерком, я уже ежусь, особено после такой инфы......и выпивает через ден, аргумент такой: " А кому вредила пара бутылок пива вечером?"...Так и хочется сказать, кому и как!!!!!!!!!!

Пусть плачут те, кому мы не достались, страдают те, кто нас не захотел......

#22 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 14:26

ой девочки читаю, а у меня все наоборот, мой мч практически его не употребляет, зато я любитель выпить бутылочку пива, а то и не одну...  однако секс нечасто, только по праздникам))) да ну блин, я приезжаю домой, знаю секса не будет, потому что он уже был два дня назад))) выпью пивка пока есть готовлю, потом в ванне оттянусь, с жару еще выпью и так хорошо-о-о, глазки слипаются, ничего не хочется, только поспать... вот так люди и спиваются, хаха

#23 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 14:43

Так девочкам пиво - полезно! Конечно не 5-6 бутылок, но в общем... там же женские гормоны содержатся. Меня саму можно назвать любительницей пива (оно мне однажды жизнь спасло), но вот из-за своего мч стала пиво ненавидеть, потомучто вижу в нем соперницу с которой не знаю как боротся.

Кстати, сказать "кому и как" вредит пиво - бесполезно. Мой мч прекрасно об этом знает, соглашается, но говорит, что все равно никому его не переделать, что уже 15лет как пьет и менятся уже поздно... Убила бы ей богу!!! Чё они дураки-то такие?!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#24 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 0:29

Правильно,всегда во всем оказываемся виноваты мы!!!(((

Читала,что после 30 лет девушки хотят больше,а мужчины все меньше..что же тогда будет?!А через 20 лет семейной жизни?!ААА

#25 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 10:37

ничего не будет)))) меня вот уже видимо начинают подготавливать к 30 - летию))) постепенно снижая количество раз уже сейчас))))

#26 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 10:46

[QUOTE]jane_47 wrote

Кстати, сказать "кому и как" вредит пиво - бесполезно. Мой мч прекрасно об этом знает, соглашается, но говорит, что все равно никому его не переделать, что уже 15лет как пьет и менятся уже поздно... Убила бы ей богу!!! Чё они дураки-то такие?!

Да, они не дураки, они с другой планеты))))) Приходится как-то вечно выкруживать и лепить, лепить, лепить))

#27 Valerijasim Вне сайта  

Valerijasim

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 19:23

Devcionki...Okazyvaetsia ne ja odna s takoj problemoj i eto raduet.
U menia okazalas problema ne v pive,a vo mne.Vcera ja svoego nacala dopytyvat tak v ciom ze delo,pocemu on ottalkivaet menia.I znaete cto on mne skazal?!Cto ja ne sootvetstvuju ego stereotipam,videteli so mnoj horoso ,no on privyk k figure 90-60-90.Ja konecno ne tolstushka,figura u menia horosaja,no eti parametry ja prevysaju na neskolko santimetrov.Ja ne hociu s nim rastovatsia,mne on kak celovek ocen nravitsia...Pridetsia idti v sport zal,sest' na kakuju dietu...Vsiotaki muzyki zazralis,vsio im cto-to ne tak,ne etak...

#28 Земляничка Вне сайта  

Земляничка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:13

Понимаю вас девчонки. Но у нас в отношениях вообще как-то странно. То затишье на месяца 2-3 (по разу или два в месяц). А иногда его так прорывает, что не знаешь как на это реагировать.
Хотя мы с ним разговаривали на эту тему, говорит хочет. Но, но, но . . . устает. Зато когда не пристаю обижается очень сильно. Несправедливо!!!!!
Вкусненькая и сладенькая . . . . .

#29 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 13:38

Цитата:
Valerijasim wrote
Devcionki...Okazyvaetsia ne ja odna s takoj problemoj i eto raduet.
U menia okazalas problema ne v pive,a vo mne.Vcera ja svoego nacala dopytyvat tak v ciom ze delo,pocemu on ottalkivaet menia.I znaete cto on mne skazal?!Cto ja ne sootvetstvuju ego stereotipam,videteli so mnoj horoso ,no on privyk k figure 90-60-90.Ja konecno ne tolstushka,figura u menia horosaja,no eti parametry ja prevysaju na neskolko santimetrov.Ja ne hociu s nim rastovatsia,mne on kak celovek ocen nravitsia...Pridetsia idti v sport zal,sest' na kakuju dietu...Vsiotaki muzyki zazralis,vsio im cto-to ne tak,ne etak...

Привет! Мои самые искренние соболезнования,НО НЕ СЛУШАЙ ЭТО!!! Это уже полный беспредел!!! У меня подружка один-в-один столкнулась!!! В итоге? Расстались, он довел ее самоценку до нуля, он довел ее до обмороков на улице (голодала), она упала в обморок на горе, катаясь на сноуборде, лежала в снегу 5 часов, пока спасатели нашли. Не слушай его, это во-первых, унизительно, во-вторых, они нас любят НЕ за это, поверь мне. Да, конечно, запускать себя не нужно, но такие вещи, признаки отсутствия чувств и эгоизма! Моя подружка, 180 рост, "нога от зубов", красивая, рыжая девчонка, стройная, грудь 3-го размера...Знаешь, что сказал, прожив с ней 1,5 года? Ты жирная!!!!!!!!!!!!!!!!

А начиналось тоже, все постепенно, плавно....Скажи, ему, посмотри на себя, дорогуша!!!

Будь осторожна, это хорошо не кончается, такие заявы....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых