Перейти к содержимому

Фото

Moj paren meia ottalkivaet

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Valerijasim Вне сайта  

Valerijasim

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 19:04

Privet vsem.
U menia problema!Uze okolo goda zivu s molodym celovekom.Ziviom ,mogu skazat' ,kak horosie driz'ia i tol'ko.Vsio u nas horoso,vot tolko v seksualnoj zizni vsio ocen ploho.Inogda sozdaetsia vpecatlenie cto moj paren' prosto menia ne hocet i kak by ja ne staralas on casto menia prosto ottalkivaet.Podskazite kak mne ulutsit seksual'nuju storonu zizni.
Valeria.

#2 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 7:52

А ты попробуй какое-то время вообще к нему не приставать. Общайся с ним как с другом, делай вид, что секс для тебя не важен. По идее должен сам к тебе полезть.

Опубликованное фото

#3 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 8:22

такая же беда, раньше по несколько раз за раз, а сейчас живем вместе и можем несколько дней просто отдыхать рядом... я проявляла активность постоянно, была инициатором, а он то наелся, то устал, то спать охота, то сил нет, то настроения. Я сначала поникла, в голове только и мыслей "меня НЕ хотят" "я стала не интересна в постеле" "я его не возбуждаю" "что во мне не так".... устала и для себя решила, что инициатив в ближайшее время от меня не будет... почему я рою только свою сторону, а может он и правда устал, неисключено и то что не хочет меня больше... НО зачем я буду себе забивать голову этим... беру тайм-аут... сам полезет, мужское начало, точнее конец сделает свое дело, я в конце концов не нимфоманка и не великая трахальщица... ждем... кстати думаю что нас с такими проблемами много...

#4 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:32

Ох, девчонки...Я так читаю и думаю, почему нас "таких" так много??? Что с мужиками творится?

У меня все тоже самое и началось сразу, как стали жить вместе. Столько было уже перепробовано, и разговаривала и обижалась, и плакала и когда решила ждать до победного, молчать на эту тему он пришел ко мне и сказал, что я тебе не нужен. мы живем, как друзья и ты меня разлюбила и ушел((( Пришел через неделю, люблю тебя, прости..Был бешеный секс, он понял, что это очено важная вещь в отношениях и сказал, будем налаживать. Налаживание кончилось через две недели. Опять, уже скоро месяц, как "застой".  Я уже не знаю, куда идти с этой проблемой, выход один....расставаться, а я люблю его больше жизни, иначе не терпела бы столько и не ломала голову, что это? Я всегда отбивалась от мужиков, а тут такая ситуация меня просто выбила.........

Пусть плачут те, кому мы не достались, страдают те, кто нас не захотел......

#5 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:45

Цитата:
Дикая wrote

он пришел ко мне и сказал, что я тебе не нужен.

вот в этом все они, и так не так, и так не этак. мозго*бство какое-то чесн слово

#6 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:54

Не говори(( я уже так устала, меня не узнают друзья...Я была веселая, жизнерадостная, оптимистка......А в кого превратилась? В нытика и нервную психичку(((( На внешность я не жалуюсь, бог щедро наградил....но самооценка падает и падает...

#7 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 10:47

у меня прямо противоположная ситуация... я девушку хочу больше, чем она меня :( особо не отказывает, но иногдла просто чуствуешь, что без особого желания... как то не давно даже немног опоругались :) после очередного раза пришел, и понял, что я просто её не хочу.. вот сейчас и здесь просто не хочу... я ж занимаюсь этим не только для себя, но что бы и её удовольствие доставить... но блин это начинает напрягать... не знаю, что будет дальше... может просто плюну на это все... но что самому то тогда делать? разбегаться и потом кого то еще искать? пойти налево - не приемлимо в принципе. но настроение часто просто на нуле :(

#8 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 10:48

блииин, я не одна такая!!! какая прелесть !

вот вы пишите, а я читаю свои мысли! у нас был где-то месяц, когда меня не хотели... причем все, кто не нужен на меня "слюни пускают", а тот, кого хочу постоянно, приходит домой, ест и спит!!!  Ну думаю, отлично, значит больше с моей стороны... короче "фиг вам" в инициативе!... ждемс... через какое-то время мне говорят "почему ты меня больше не хочешь" ?  супер... поговорили.... выяснили... оказалось что все всех хотят, просто иногда сильно устают... сейчас все замечательно.... Но я о том, что блин если что-то не так, то виноваты мы!!!

#9 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 10:55

Устают, нету настроения и все такое, нивапрос!!! Все это понятно, не роботы же.....

Но, но, но.....Столько но, что чем дальше, тем хуже, снежный ком...........и задавило в итоге, кое-как вылезли, а сейчас постепенно обратно все сползает.

И я просто поражаюсь, сколько подобных ситуаций(( Это ужасно на самом деле.

#10 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 12:14

А у меня, между тем, есть версия почему это происходит (не знаю согласитесь ли вы со мной).

Поголовно, у нас в стране все стали хлнюхать розы пиво чуть ли не галлонами, а оно, между прочим, содержит женские гормонны, подавляющие мужские! Выводы...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#11 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 12:27

Цитата:
jane_47 wrote

А у меня, между тем, есть версия почему это происходит (не знаю согласитесь ли вы со мной).

Поголовно, у нас в стране все стали хлнюхать розы пиво чуть ли не галлонами, а оно, между прочим, содержит женские гормонны, подавляющие мужские! Выводы...

ОЙ... теперь я понимаю, почему мне всегда не особо нравилось пиво и пил я его только от безысходности... теперь вообще не буду

а где об ентом можно почитать? ну очень интересно...

#12 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 13:29

а это известный факт о пиве :)

да и животик от него растет, что для меня по крайней мере мало привлекательно

#13 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 14:03

Цитата:
132 wrote

ОЙ... теперь я понимаю, почему мне всегда не особо нравилось пиво и пил я его только от безысходности... теперь вообще не буду

а где об ентом можно почитать? ну очень интересно...

Вот бы мой мч так же решил! 

А где почитать, если честно не знаю. Где-нть в иннете есть, наверное. Я просто не однократно об этом в журналах читала и по телику, по-моему.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#14 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 14:09

Атасс(((( Прочла про пиво и сползла по столу......

Реально мой, пьет пиво через день.....и очень любит это дело.

#15 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 14:47

О! Нашла про пиво:

_______

Хорошо известно, что в пиве содержатся фитоэстрогены, аналоги женских половых гормонов (до 36 мг/л). Этого количества достаточно для оказания отчетливого гормонального воздействия на организм при чрезмерном увлечении пивом. Известно, что в климактерический период женщины часто поправляются. Это связано со снижением уровня основного обмена (уменьшение потребности в энергии) и усилением синтеза жира в связи с нарушением гормонального равновесия. При этом иногда назначается гормонозамещающая терапия. Поэтому можно рекомендовать женщинам перед наступлением климакса и во время него употресчастливая женщина регулярно пиво, но не больше 1 л в сутки. Это может предупредить развитие патологического климакса и снизить темпы нарастания веса.

Подросткам и мужчинам детородного возраста я бы посоветовал употресчастливая женщина пиво в весьма умеренном количестве. Вряд ли они нуждаются в дополнительном поступлении женских половых гормонов – эстрогенов, тем более что они подавляют выработку мужского полового гормона – тестостерона. Это может вести к феминизации, отложению жира в нижней половине тела, увеличению грудных желёз и, в конечном итоге, любовь к пиву начинает заменять любовь к женщинам.

Вот, мало нам конкуренции среди своих, голубых добавили, интернетом уводят, так теперь еще и пиво...

m2644.gif

БЕЗ умно.

#16 Дикая Вне сайта  

Дикая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 14:52

Ты умничка))) Спасибо за инфу.Я кстати, даже об этом так не задумывалась. Тоесть, знала, что вредно и все в таком духе, но что бы так.....

#17 MzBlonde Вне сайта  

MzBlonde

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 15:00

Был такой знакомый в моей жизни, который не дурак был выпить в день несколько бутылочек пива... Сексуальные отношения наши закончились очень быстро... желание у него проявлятся стало все реже и реже.. а поправился-то как!! как хорошо, что это было давно!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(132762); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_132762') ) { $('multiq_132762').show(); } if( $('toggle_post_132762') ) { $('toggle_post_132762').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[132762] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 10:55

Цитата:
jane_47 wrote

О! Нашла про пиво:

_______

Хорошо известно, что в пиве содержатся фитоэстрогены, аналоги женских половых гормонов Вот, мало нам конкуренции среди своих, голубых добавили, интернетом уводят, так теперь еще и пиво...

Не понял.. пытался ответить – без толку..  не получалось…

Итак, пробую еще раз.

Спасибо за пиво J на самом деле старый анекдот… но пиво все равно не люблю… лучше с устатку стопочку водки дома выпить…

Теперь о главном.. мы кажется от темы отошли…

Я вот что сказать хотел. Если не хочет или (по разным причинам) не может мужик, то тут уж сексу нет... ну может только орально…

Вы же если не хотите (не мочь вы не можете, в этом вам легче), и если делает это через не хочу,  даже с благими намерениями, то это очень видно и сильно напрягает (если мужик не только о своем удовольствии думает, а и старается доставить удовольствие ей). Даже может охота просто пропасть.. и на долго...  так что не во всем только мужики виноваты… мне вот, например,  моей девушки просто иногда  не хватает.. и когда видишь иногда равнодушное состояние… это как ушат холодной воды на голову… и не то что бы пытаться возбудить её… а просто желание пропадает… и куда мы так придем?

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 12:21

Не... все равно - пиво! Врагу - смерть! Смерть - пиву! (хотя сама раза 3 в месяц с удовольствием бутылочку выпиваю).

Но я точно знаю, что я своего мч хочу всегда (даже когда это совсем не кстати), я из кожи готова вылезти чтобы ему удовльствие доставить! Но если он выпил много пива (бутылок 5-6 за день у него как норма уже) ничего не получится...

m2644.gif

БЕЗ умно.

#20 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 13:44

Цитата:
jane_47 wrote

Поэтому можно рекомендовать женщинам перед наступлением климакса и во время него употресчастливая женщина регулярно пиво_____________

бугага, мне климакс по ходу не угрожает - пиво просто обожаю

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых